Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грузовик протаранил кроссовер у «Парк Хауса». Момент аварии попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93

- Я думал: "Проскочу..."
- А я думал: "Фиг ты у меня проскочишь!"

25 апр 2022 в 17:49

В качестве возможной причины, предположу - "силу привычки".

Возможно человек живёт там давно и они часто стоят толпой, ожидая возможности выехать.
Если первый поехал - значит по учителей горит красный и "ехать можно".
А первый, в этот раз, не ждал "красного" для поперечных - он просто "поймал окно".

Фото пользователя
25 апр 2022 в 17:07

Грузовой молодец! На этом перекрестке постоянно водятлы вылетают со двора, считают что у них всегда преимущество в движении и регулярно бьются))) Так и надо этому кроссоверу!)) У меня на глазах один такой умник влетел влобовую на встречку. Другой раз другой один крендель чуть меня не подбил, еще показывал чего то, хотя у меня преимущество было. Там вообще я считаю надо как то менять схему движения на этом перекрестке: то пешеходы чудят, то тачки бьются.

25 апр 2022 в 17:23

А вот интересно если бы красный горел грузовику, то признаётся он виновником? Светофор же только для пешиков, а не для выезжающих с прилегайки.

Гость
25 апр 2022 в 16:47

Вообще бесстрашный))).

26 апр 2022 в 07:36

Не "Грузовик протаранил кроссовер", а "Кроссовер выскочил под грузовик"

Гость
25 апр 2022 в 16:55

"Все поехали и я поехал" (С)

25 апр 2022 в 20:34

Вообще по уму раз тут исторически так сложилось . Что ездят все кто как считает правильным . Тут бы перекресток со светофорами сделали бы. А то место оживленное а организация так себе. При этом с другой стороный от парк хауса светофор стоит даже на выезде от ТЦ и даже напротив светофор на выезде из двора ))))

гость
25 апр 2022 в 16:58

первый раз не повезло когда купил китайца,
второй раз не повезло когда разбил китайца

Гость
25 апр 2022 в 16:48

и что у него в голое в этот момент было?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 17:12

На днях чуть так же не попал....экстренно тормознул в нескольких сантиметрах, ехал по главной, разумеется!!)))😁😁😁

Гостьстарика
25 апр 2022 в 18:33

Грузовичок ехал на "зелёный". Лифан выезжал с прилегающей территории. НО! Для Лифана там никаких знаков нет. Я, сегодня, там выезжал. Но! Я знаю ПДД. А местные ЛифаноДятлы - НЕТ!

Гость
25 апр 2022 в 18:07

когда налево к парк хаусу поворачиваешь, летчики справа так и норовят в бочину подбить, ибо почему-то считают это место перекрестком.
Знаки приоритета надо там повесить, на выезде из двора особенно

Масяня ©
25 апр 2022 в 16:59

Фееричный водитель кроссовера.

Сергей
25 апр 2022 в 20:09

Я сегодня шёл к Парк-Хаусу, вдруг слышу звук клаксона - и далее на моих глазах грузовик зацепил "лифан", и он влетел носом в забор, а грузовик занесло на встречку! За рулём "Лифана" был худой старик, хотя не уступить дорогу при выезде с территории запросто мог и молодой.

Гость
25 апр 2022 в 17:18

- Я две недели за рулём, думал проскочу... - Я двадцать лет за рулём, ещё ни один не проскочил.

25 апр 2022 в 17:12

У водителя кроссовера сработал стадный рефлекс. А у водителя грузовика не хватило профессионального опыта взаимодействия со стадом...

Фото пользователя
25 апр 2022 в 18:17

На записи видеорегистратора видно, что Lifan врезался в кабину движущегося грузовика, от удара машину отбросило на забор, а грузовик вынесло на встречную полосу. ☝️Что за тафталогия /грузовик в грузовик . И заметьте в начале хронологии происшествия фигурировал кроссовер.🤣

Гость
25 апр 2022 в 17:20

Водитель легковушки путь свечку поставит, что пешеходов не было. Прямо на переход его выкинуло...

Гость
25 апр 2022 в 22:41

На этом месте частые аварии, даже скорые не раз в них участвовали. Светофор нужен! Даже когда выезжаю от туда же, откуда и Лифан, направо и пешеходов пропускаю на их зеленый- пешеходы бегут откуда ни поподя, выскакивают под колеса. Там уже давно количество транспорта требует организации регулируемого перекрестка.

Дедок или бапа, походу, за рулем китайца.

Гость
26 апр 2022 в 00:42

Кто проездает там налево на горящий зеленым ПЕШЕХОДАМ - знайте: вы подпадаете под ЛИШЕНИЕ ПРАВ! Попадете на патруль и привет правам.

Гость
25 апр 2022 в 17:23

на перекрёстке сфетор грузовик ехал под зелёный

Александра
25 апр 2022 в 22:48

15 апреля на этом же перекрёстке у меня чуть ребёнка не сбили. Тут всегда гоняют как угарелые! Давно уже надо на этот долбанный перекрёсток поставить камеры!!!!!!!!!!! Постоянно здесь аварии случаются 😡😡😡😡

Милена
25 апр 2022 в 17:06

У него что со зрением не лады???

Гость
25 апр 2022 в 17:54

Дункан Маклауд на лифане? 😳

Гость
25 апр 2022 в 20:54

Надо у царя спросить, как перекресток устроить, у него дохрена разных предложений.

Ну а чё, у грузавика жы памеха справа.

кетайеводы , втлорые по отбитости после вагиноведов

Гость
25 апр 2022 в 16:49

вакцинированный поди-ка.
временное помешательство/помутнение/солнце ослепило....))))

гость
25 апр 2022 в 16:47

Один из водителей оказался в больницу......

Гость
25 апр 2022 в 16:52

Грамотности бы лучше подучились

Гость
25 апр 2022 в 16:51

У вас все кометарии недрожелюбные

Моня
25 апр 2022 в 17:05

Вот, правильно стали писать - кроссовер, а то писали странное и смешное слово из девяностых - иномарка.

Гость
25 апр 2022 в 17:19

А номер крутой 222

минус 2 "китая" ?
крепкая и надежная техника

Новости РЎРњР?2