E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Пожар в Арамиле В Арамиле загорелась квартира в жилом доме. Несколько человек госпитализированы

В Арамиле загорелась квартира в жилом доме. Несколько человек госпитализированы

Один из пострадавших — ребенок

В Арамиле произошел пожар в жилом доме

В Арамиле утром 26 апреля вспыхнул пожар в жилом доме. В результате инцидента пострадали три человека, среди которых один ребенок.

Сейчас врачи оказывают пострадавшим необходимую помощь. На месте ЧП работают сотрудники полиции и МЧС.

— Происшествие, о котором идет речь, не носит криминального характера. Хлопок во время пожара мог быть связан с тем, что лопались стеклянные емкости (первой версией был взрыв бытового газа. — Прим. ред.). Двухэтажный и трехподъездный жилой дом до выяснения более точных обстоятельств случившегося временно отключен от подачи газа. Пострадавшие доставлены в одну из клиник с ожогами различной степени тяжести и отравлением угарным газом. Не исключено, что их доставят в одну из екатеринбургских больниц, в зависимости от тяжести травм. По итогам начавшихся проверочных мероприятий полиция примет обоснованное процессуальное решение. По одной из версий, инцидент мог произойти из-за того, что ребенок поджег игрушки. Подобные «шалости» за ним ранее водились. Семья проснулась от задымления в жилище, — сообщил официальный предствитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Происшествие также прокомментировали в региональном управлении МЧС.

— По уточненной информации, произошел пожар в квартире, расположенной в доме на улице Ленина, на площади 30 квадратных метров. Пожар ликвидирован. Эвакуированы десять человек, в том числе три ребенка, — говорится в сообщении ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления