перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Отбивались молотком и ножовкой». Екатеринбуржцы — о дебоширах, врывающихся в квартиры среди ночи

30 апреля 2022, 05:30
Гость
Гость
5 мая 2022, 10:06
не кому работать, упростите закон по огнестрелу, и мы сами о себе позаботимся!!!!
Last_EVEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 00:48
По первых, у кувалды 3кг останавливающее действие повыше будет чем у травмата, а давать огнестрел всем подряд идиотизм. Я как охотник могу сказать, стрелять надо на холодную голову по видимой цели, а не в ужасе куда попало. От адреналина всё равно никуда не деться, но здравый смысл терять нельзя. А вот защиту на частной собственности действительно надо законодательством предусмотреть.
Гость
1 мая 2022, 22:19
Чистка жёсткая нужна. С привлечением простых людей, которые скажут правду. Выслуги народа, Соловьёв нас оскорбляет, вы только блеете отморозки нас хотят удавить, но полицаи охраняют только ваши вшивые дома и дворцы. Читаю про спецоперацию, у меня гордость, но как могут быть такие разные полицейские. У нас похоже остались отбросы
Гость
1 мая 2022, 16:13
Прежде чем всякий порожняк писать, пойдите и поработайте в правоохранительных органах, может после этого в ваши бошки просветление придет
Гость
1 мая 2022, 15:41
Полиция нас не защитит она тока для чиновников. А мы простые люди
Гость
1 мая 2022, 10:00
скоро ещё и новые ОПГ появляться начнут... какие-нибудь "донецкие", "луганские", "харьковские" и т.д. у них же там 90-х по сути не было т.к. мозги молодым промывали...
Гость
1 мая 2022, 08:03
Уже же давно про это говорят что много уволилось с органов, работать не кому. Много уехали на Украину. А эти молодые люди просто идиоты. Детский сад штаны на лямках. Терпеть таких не могу, вначале натворят, а потом прооооостиите пожалуйста.
266189703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 00:07
Ну есть 2 варианта. Или они на не.....( Не будем называть плохие мероприятия организаторами которого выступает наше государство). Ну или стерегут государство от "опасных" людей.
Гость
30 апреля 2022, 23:14
Всем доброго времени суток. На моего сына на улице,возле магазина ,на вайнера напали трое,в драке украли телефон,полиция приехала через час,скорая гораздо раньше, Одного задержали,так потом отпустили,а нам в возбуждении уголовного дела отказались. Причина,детский лепет полиции. Отдел номер 5. Так что прочитав ничему не удивилась. Сотрудники полиции,хочу к вам обратиться,как вы говорите у нас таких заявлений куча,так от вашего бездействия завтра их две будет если правда на стороне преступников
Гость
30 апреля 2022, 22:53
просто полиции плевать на граждан...........
Гость
30 апреля 2022, 21:06
Сколько раз вызывал полицию, столько раз и приезжали. А залезли на второй этаж и что-то кричали.... Тут нужно поискать версию другой скалолазной стороны
Гость
30 апреля 2022, 18:15
Есть школа полиции, юридический университет, а вы говорите нет полиции. Будучи тудентами можно очень близко познакомиться с будущей работой. Это может быть подработка, студенческие отряды и т. п. Вариантов множество. Раз нет людей, есть вакансии, деньги. Нет желания решать проблемы и нет совести! В былые времена руководство МВД области бы вызвали в обком партии, и всё вопросы решены. Кто не даёт областному и городскому руководству " возбудить" генерала полиции? Раз уж одели мундиры, не нойте! Находите решения. За ваши большие звезды и зарплата подобающая!
Гость
30 апреля 2022, 18:10
Полицаи - брешите дальше что работать у вас некому. Как за масочки крутить или за МИРНЫЕ митинги - так вы целыми автобусами прилетаете в течении 10 минут
Гость
30 апреля 2022, 17:48
Да они просто бояться хулиганов,это ведь не пикетчиков по площади гонять,а с реальными бандюками нужно столкнуться.
♣️CARLITO'S WAY♠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 15:59
И снова пишем об импотенции органов. Ну просто ничего нового и всё по старому как РАНЬШЕ. 😶
Гость
30 апреля 2022, 15:25
приучат справляться самим зачем серьезных занятых людей беспокоить, тем более с трупа у них будет видимо кешбек
26187068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2022, 13:16
тоже как-то бухой мужик в дверь ломился. Сказали, что кого-нибудь пришлют, но никто мало того что не приехал - после этого повторно дозвониться в полицию я вообще уже не могла, никто трубку не брал.
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 22:38
А если дозвонишься, то они нагло сбрасывают.
Гость
30 апреля 2022, 12:45
Кремлеботы что, языки в заднее место засунули?
Гость
30 апреля 2022, 12:44
Нормальная власть быстро бы организовала работу органов правопорядка для оперативного пресечения таких случаев, виновных под суд, заставить мести улицы и чистить туалеты с удержанием половины дохода в пользу пострадавших в течение лет так десяти. Но наша власть может только за плакаты за мир хватать.
Гость
30 апреля 2022, 12:29
Я не понимаю возмущение граждан, полиция призвана охранять богатых, а бедных по остаточному принципу. Вы же все этого хотели в 91 году беря курс на капитализм. Так кушайте на здоровье и не воняйте!
Гость
30 апреля 2022, 12:50
И кто за спецоперацию и Путина, то же самое
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 12:27
Власти Чечни призвали распространить практику извинений на камеру. Вице-премьер Чечни Джамбулат Умаров призвал распространить практику извинений на камеру. Практика извинений на камеру должна быть распространена повсеместно. Об этом заявил в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» вице-премьер правительства Чечни Джамбулат Умаров.
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 12:08
всё же странно и грустно от того, как россияне свои задачи перекладывают на каких-то 3-х лиц. Вы же сами в этом обществе живете, вы должны влиять на общество с тем, чтобы избавляться от гадости уже в зачатке. Россияне разобщены, скрытны друг от друга, всем вокруг мерещатся неправильные люди, но никто не желает диалога, не умеют договариваться, лучше проигнорировать, а чуть что: накажите/проучите/растопчите мордой в грязь - когда уже что называется гной пошел
Гость
30 апреля 2022, 11:38
На Фрунзе, 74 при этом городское управление! Если не хватало сотрудников, отправьте оттуда! Или они только после митингов к людям ходят?!?
262487621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 11:30
Полиция занимается выполнением плана по "палкам", начальство прикажет, сегодня например нужно "распитие алкоголя в общественном месте". И все отделение пасется около магазинов и метро и отлавливает пьющих пиво. Вместе с полицейской машиной, которая ждёт пока полностью не заполнится, и потом везут в отделение. Завтра выполняют план по спекулянтам, и дружно гоняют бабушек с цветами и всякой мелочью. Так происходит в Питере, и я абсолютно уверен что так во всех городах России. Порочна сама палочная система!
Гость
30 апреля 2022, 11:27
Может полицаев пожалеть, что они бедные, малоимущие. Пусть тогда работу ищут, где платят много. Заплакали. В наше время жалеть надо только себя и близких.
Гость
30 апреля 2022, 10:47
Полицаи способны только митинги разгонять
Гость
30 апреля 2022, 10:19
У нас и с полицией и со здравоохранением плохо. Только у местных чиновников все хорошо. На кого они работают? Явно не на народ. Может на американское посольство, в интересах которого выращивают недовольство народа?
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 22:35
Так и есть. горбатый продал страну вместе с народом, алкаш заверил всё своей подписью.
Гость
30 апреля 2022, 10:12
Надо было сказать, что под окнами митинг против ...ну... того самого....и приехали бы все.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2022, 10:09
Да что говорить.. полиция от слова полицай. Что ещё обсуждать?...ни в одной стране мира такого нет!! Я тоже сколько раз полицию вызывали, соседи по даче орали матом на весь сад, музыка гремела как на параде, я среди соседей одна женщина, с больной мамой, мужиков нет , соседи мужики не ночуют , они это знают, им плевать. Такие уроды ничего не понимают!! Там наркоманы обдолбанные. Говорить с ними опасно, не в адеквате. Как-то приехали все -таки полиция в 5 утра, когда уже те стихли. С полным безразличием к делу. Только мне сказали заявление писать. В 5 утра!! А тем ничего. Я им так и сказала: если бы сейчас за Навального человек стоял с плакатом на площади, вы тут же бы скрутили. Молчат...про скорую помощь. Та же песня. Буквально позавчера к маме моей, астматику, приезжала скорая. Меня не было там. Она еле дышала. Был один парень, НИЧЕГО не сделал, посадил только ее ингаляцию делать на ее же приборе с ее же лекарствами!! Она и без него каждый день их делает! Ни кислород не дал, ни укол эуфиллина , ничего. Конечно, предложил госпитализацию. А в наших больницах астматиков не лечат, от слова совсем!!! Кто будет со мной спорить, могу доказать..я сама астматик, а уж что с моей мамой делали все последние лет 7 в больеицах, а точнее НЕ делали, могу рассказать. По тел. Мне сказали в скорой: они работали по стандарту. Без комментариев...
Гость
30 апреля 2022, 10:08
вы не понимаете,это не дебоширы,это люди проводящие ПСО (противосонная) по десонизации населения. Население должно встречать участников ПСО с пирожками и цветами. А то спят себе спокойно и мирно...
Гость
30 апреля 2022, 10:04
Нужно выше брать.. В нашей полиции нужно меня всю систему. Бардак во всем, люди массово увольняются, работать никто не хочет. Верхушки надо чистить и пересматривать всю работу органов. А так всё и будет всегда.
Гость
30 апреля 2022, 09:54
В советское время были дружинники. Может быть возродить дружинников пора, раз милиции не хватает?
Гость
30 апреля 2022, 10:14
выйди с пустым листком на площадь и увидишь ,как не хватает.
Гость
30 апреля 2022, 09:41
Как решить эту проблему? Давно говорю, полицию пора расформировать, они занимаются только тем что пишут отписки , что они типа работают, сколько бы я к ним не обращалась, результата 0, а если на них жалобу выше пишешь, то сверху тоже приходят отписки, вся система гнила изнутри
Гость
30 апреля 2022, 09:18
Вспомнил один случай: В отдел милиции на Белореченской (ГОМ) прибежала женщина с ребёнком и говорит - на нас кидается мой муж, бегает по квартире раздетый, мы побежали к вам а он за нами - мы боимся, помогите, сделайте что-нибудь а сотрудник ей и говорит: Ну что вы мол волнуетесь - он же вас не убил ещё - вот когда убьёт, тогда и приходите и все дружно засмеялись. Женщина была просто в шоке, махнула рукой и ушла.
Гость
30 апреля 2022, 08:58
Вспомнил один случай: В отдел милиции на Белореченской (ГОМ) прибежала женщина с ребёнком и говорит - на нас кидается мой муж, бегает по квартире раздетый, мы побежали к вам а он за нами - мы боимся, помогите, сделайте что-нибудь а сотрудник ей сказал: Ну что вы мол волнуетесь - он же вас не убил ещё - вот когда убьёт, тогда и приходите и все дружно засмеялись. Женщина была просто в шоке, махнула рукой и ушла.
Гость
30 апреля 2022, 08:54
Вспомнил один случай: В отдел милиции на Белореченской (ГОМ) прибежала женщина с ребёнком и говорит - на нас кидается мой муж, бегает по квартире раздетый, мы побежали к вам а он за нами - мы боимся, помогите, сделайте что-нибудь а сотрудник ей сказал: Ну что вы мол волнуетесь - он же вас не убил ещё - вот когда убьёт, тогда и приходите и все дружно засмеялись. Женщина была просто в шоке.
Гость
30 апреля 2022, 08:50
Нужно звонить и говорить, что хулиганы лезут в окно с антивоенными плакатами. Через 5 минут приедут!
Гость
30 апреля 2022, 08:44
Как обычно. Недавно была история , женщину несколько часов убивали в квартире. Тоже ехать некому было.
Гость
30 апреля 2022, 08:42
Вы посмотрите кто сейчас работает в полиции. Старые пердуны на больших должностях которые боятся с них слететь и детский сад который поймали на улице. Профессионалов своего дела сейчас нет, разошлись из-за гнилой системы.
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 22:28
Честных ментов и раньше не любят, и всячески избавляются от них. А гнильё курвится там за полгода.
meisson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 08:32
Уже пора менять полицию. Огромное количество сидят по кабинетам, на помошь выезжать некому. А людям разрешить покупку оружия для обороны дома.
Гость
30 апреля 2022, 10:41
Полиция такая, какой ее сделали. При СССР не было же претензий к милиции, приезжали быстро, спасали людей. Потом сменился режим...
Гость
30 апреля 2022, 12:45
Гость
30 апреля 2022, 10:41
Полиция такая, какой ее сделали. При СССР не было же претензий к милиции, приезжали быстро, спасали людей. Потом сменился режим...
Сделал кто? Путин
Гость
30 апреля 2022, 08:17
Пока не введут закон о самообороне, так и будет.
Лекс Рыжий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 08:08
Кто вам сказал что они противодействовать должны? Они контролируют преступность.
Гость
30 апреля 2022, 07:57
Прежде чем проводить ... "спецоперации по защите граждан там"... наведите порядок в своей стране! Богатый регион, в котором полиция не приезжает на вызов из-за нехватки людей. Вы серьезно? Мы не можем позволить себе полицию???
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 22:25
Самая правильная мысль. Помогают и защищают, но только чужой народ, в чужих государствах.
266189703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 00:13
Купите журнал в поддержку африканских детей. 🤦
Гость
30 апреля 2022, 07:54
Как Шнур поет: в тележке мент, он конечно другой. Реальность плачевна, если ты не чиновник, то никто не рванет тебя спасать. Найдут отговорки.
Гость
30 апреля 2022, 07:42
Зачем мы платим налоги? Если такая большая проблема в городе, то ее надо срочно решать. Почему есть люди у полиции, чтобы детей с плакатами в автозаки запихивать, но нет людей, когда нужно жизнь спасать кому-то срочно? Губернатор, что скажете? Наведите порядок!
Гость
30 апреля 2022, 08:28
Гость, вы не понимаете, это же другое😂
Гость
30 апреля 2022, 07:35
Я несколько раз пыталась вызвать наряд, на серьёзную драку во дворе, на закладчиков, на нариков и тд, трубку просто не берут! Но да, митинги у нас важнее, они ведь большую угрозу обществу несут...
Гость
30 апреля 2022, 07:48
Да, митингующие хотят совершить госпереворот в интересах сша с десятками тысяч жертв в будущем, как в соседней стране. Там тоже все началось с митинга.
Гость
30 апреля 2022, 08:04
Звоните по телефону 112. А потом пешком с заявлением.
Гость
30 апреля 2022, 08:14
Гость
30 апреля 2022, 07:48
Да, митингующие хотят совершить госпереворот в интересах сша с десятками тысяч жертв в будущем, как в соседней стране. Там тоже все началось с митинга.
Митинг был мирный, пока из соседней страны не подогнали снайперов.
Гость
30 апреля 2022, 07:28
не раз и не два видели, как проверяют - закрыта ли дверь в квартиру...
Гость
30 апреля 2022, 07:23
В таких случаях пусть полиция привлекает ЧОП. Если сами не справляются.
Гость
30 апреля 2022, 07:18
Раздражает,когда все сваливают на маленькую зарплату! Мы тут все сидим на этих же зарплатах ! Мы все в одной лодке , в одном государстве! Не все живут в " элитных" квартирах в центре города в башнях , куда с той же зарплатой вы едите в первую очередь. Мы себя защитить не можем , потому что нет у нас работающих законов о защите своего жилища и самообороне .
Гость
30 апреля 2022, 07:11
Конечно не кому,всё же заняты поездками по гаражам,да по лесам,калымят....Ловят закладчиков,чтобы получить бакшиш и построить коттедж,да и шубку жене никто не отменял!
Гость