E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Двое детей сгорели в пожаре В огне погибли шестилетняя девочка и трехлетний мальчик: стали известны подробности пожара на Урале

В огне погибли шестилетняя девочка и трехлетний мальчик: стали известны подробности пожара на Урале

Трагедия произошла в ночь на 30 апреля

Две семьи приехали на дачу на выходные

При пожаре в уральском селе Мезенском погибли шестилетняя девочка, трехлетний мальчик и 46-летний мужчина. Подробности трагического происшествия раскрыли в прокуратуре. Пожар произошел в частном деревянном доме на улице Главной около 3 часов ночи 30 апреля.

— Тела троих человек были обнаружены при тушении пожара. По имеющейся информации, две семьи приехали в дом на дачу на выходные. Кроме того, пострадали еще пять человек: мужчина 1986 года рождения, женщина 1985 года рождения, и трое детей — десятилетняя девочка, трехлетний мальчик и годовалая девочка. Они с ожогами тела доставлены в больницу. Самые серьезные повреждения — у мужчины, у которого предварительно диагностировано около 40% ожогов тела.

В пожаре погибли двое детей и взрослый

Белоярская межрайонная прокуратура проводит проверку. Специалисты рассматривают несколько версий, в том числе нарушение правил использования печи и неосторожное обращение с огнем. Точная причина будет установлена по результатам пожарно-технической экспертизы. На место происшествия выезжал заместитель Белоярского межрайонного прокурора Михаил Коростелев.

Силовики завели уголовного дело по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

Ранее пожарные рассказывали, что тушили дом больше 40 минут. Тела погибших нашли после проливки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления