E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Тюменском тракте грузовик задавил водителя, который менял колесо

На Тюменском тракте грузовик задавил водителя, который менял колесо

Мужчина погиб на месте

Водитель Volvo заявил, что не видел мужчину у обочины

На Тюменском тракте грузовик задавил человека. По данным ГИБДД, МАЗ был припаркован у обочины, а сам водитель стоял рядом и менял колесо. Проезжавший мимо Volvo с полуприцепом сначала задел МАЗ, а потом сбил и самого водителя, 66-летний мужчина погиб на месте. Авария произошла рано утром на 254-м километре трассы.

— По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Volvo двигался со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля над транспортным средством, — сообщили в ГИБДД Свердловской области. — Водитель Volvo пояснил, что на обочине видел транспортное средство, но не смог перестроиться на другую полосу, так как ехал другой автомобиль. Пешехода не видел.

В отношении водителя Volvo составили административные материалы за то, что он не был пристегнут ремнем безопасности, и за отсутствие государственных регистрационных знаков на машине. До этого за 14 лет водительского стажа мужчину уже 26 раз привлекали за нарушение ПДД. Мужчину также проверили на состояние алкогольного опьянения, он был трезв.

Если ваш регистратор записал момент этого ДТП, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В ГИБДД напомнили, что нужно неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и выбирать безопасную скорость движения. При вынужденной остановке или стоянке используйте знак аварийной остановки.

Прочитайте также несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления