Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Тюменском тракте грузовик задавил водителя, который менял колесо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
7 мая 2022 в 21:18

"...В отношении водителя Volvo составили административные материалы за то, что он не был пристегнут ремнем безопасности..."

Закон суров, но справедлив. Наказание соответствует содеянному.
И, если я правильно понимаю, ремень безопасности после ДТП он в руках носил. Поэтому, его и признали непристегнутым.

7 мая 2022 в 17:39

проффесионал!😠

Гость
7 мая 2022 в 18:01

Ехал мимо сегодня...размотал он его здорово. Там прямой участок по 2 полосы в каждую сторону, разделенный ограждением. Как можно не заметить стоящий грузовик? Этот "профессионал" ехал втыкал в телефон, похоже, фильм смотрел, но явно не на дорогу. Иначе бы обязательно увидел большую машину

Гость
7 мая 2022 в 18:49

До приезда Гиббббд,он должен был сидеть на месте пристегнутым

Аркадий Андреич Дергунов
7 мая 2022 в 16:44

Как ГИБДД после дтп ремень непристегнутый определили?

И как водила не держал боковой интервал мимо стоящего тс?

Ну, таперича туда, шить варежки

гога
7 мая 2022 в 21:27

Это как он на Вольво без номеров ездит? До первого гайца что ли? И как определили что водила был не пристегнут?

Марфушенька душенька
7 мая 2022 в 18:20

А посадить?

Это в машину чужую врезаться, пожалел свое железо, а чего дальнобойщика жалеть?

Так что ли?

Данис
7 мая 2022 в 18:53

Земля пухом погибшему водителю!!! А его бестолковому коллеге придется ответить по полной, ехал без номеров вот и гнал как угорелый, наверное и весовой контроль хотел обмануть, но в итоге обманул только себя!!!

бость
7 мая 2022 в 16:40

ставить знаки надо как минимум и по сторонам тоже смотреть. опасное это занятие так колесо менять, а мог сильнее к обочине прижаться

Секреты по всему свету
7 мая 2022 в 16:35

Дурдом, человека не повинного убил, что с людьми творится, ни каких ценностей. Ни какого чувства сострадания.

Веня
8 мая 2022 в 05:22

че то за ремень, только у меня вопросы🤔 каким это образом они сделали вывод, что он был без ремня

Татарское сообщество
7 мая 2022 в 16:21

Штраф за ремень и за госномер и всё? Вы серьёзно? При дёмине такого не было

Гость
7 мая 2022 в 16:57

Это опять сын чиновников? Убил человека, а ему штраф за ремень?

упырь
8 мая 2022 в 03:13

посреди полосы колесо менять то еще развлечение, на обочину бы хоть откатился, снега уже нет

Гость
8 мая 2022 в 09:54

он стоит на проезжей части, сам виноват. фуры и газелисты вообще прифигшевшие, думают что им все должны уступать и следить за их ведрами.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 18:42

Ещё нам расскажут, что судьбы нет, а есть она матушка

Гость
7 мая 2022 в 18:00

Бывала в таких ситуациях,водитель ставит аварийный знак под своей ж,,когда 30 м в ненаселенном,да даже дальше поставь,ведь на таких трассах по 110 летят,бывает подьемы и тут на подьем взлетаешь а там знак аварийки и слева летят,глупая смерть,но он ее сам себе устроил

Фото пользователя
8 мая 2022 в 14:29

Пенс на трассе.

Водитель
8 мая 2022 в 10:06

Жалко это признавать, но, судя по фото с места ДТП, погибший не съехал полностью на обочину - его грузовик частично вылезал на правую полосу, да ещё и сам водитель стоял рядом - и вот закономерный результат

Гость
8 мая 2022 в 16:53

Все невнимательно читают. Я там лично была и могу сказать, что вы не правы. Мужчина менял колесо НА ОБОЧИНЕ. Его снесли вместе с его фурой

Гость
7 мая 2022 в 18:03

Погибший по сути сам виноват, менял колесо посреди полосы...проехал бы чуть чуть до съезда, съехал с дорогт, там поставился бы чуть боком и защитился бы от "профессионалов"

Гость
7 мая 2022 в 16:29

Печально.

Alex
7 мая 2022 в 23:20

Входило грузовика СТОЯЛО рядом?

Гость
8 мая 2022 в 17:34

а причём тут "перестроился"? тормаза для трусов?

Новости РЎРњР?2