E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Пропала молодая мама подробности «Ушла в магазин и не вернулась». В Екатеринбурге третьи сутки полиция и волонтеры ищут пропавшую молодую маму

«Ушла в магазин и не вернулась». В Екатеринбурге третьи сутки полиция и волонтеры ищут пропавшую молодую маму

У Кристины Кель остался семимесячный ребенок

У девушки остался ребенок. Близкие Кристины надеются, что девушка еще жива

В Екатеринбурге полиция и волонтеры третьи сутки ищут загадочно пропавшую 22-летнюю Кристину Кель. Поздно вечером 9 мая она вышла в магазин за газировкой и не вернулась. С ее телефона было сделано несколько вызовов подряд, но потом его отключили, и до сих пор он недоступен.

Муж Кристины обратился с заявлением в отдел полиции № 6 на следующий день. Он сообщил, что для нее такое поведение нехарактерно. Никаких проблем со здоровьем, которые могли бы способствовать внезапной потере ориентации в пространстве, у девушки тоже нет. Кроме того, она — молодая мама.

После просмотра записей с видеокамер стало известно, что до магазина девушка так и не дошла. Близкие Кристины надеются, что девушка еще жива. В полиции сообщили, что поиски продолжаются, но зацепок пока нет.

— Все, кто располагает значимой информацией о разыскиваемой, могут сообщать ее по телефонам 356-42-06 и 102, — рассказали в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

Также, если вы что-либо знаете о местонахождении Кристины, можете позвонить волонтерам по номеру +7 950 639-66-66.

Поиски Кристины продолжаются уже третьи сутки

У Кристины нормальное телосложение, ее рост — 165 сантиметров. Глаза карие, волосы темно-каштановые. Когда девушку видели последний раз, она была одета в черную кожаную куртку, красные спортивные штаны и белые кеды. С собой у Кристины была бордовая сумочка.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек, и о том, как уберечь своего ребенка от похищения. Особенно важно правильно научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

Еще одна важная тема — помощь потерявшимся пожилым людям. Мы рассказывали, как правильно это делать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления