Комментарии к публикации «В Свердловской области полыхает завод. Страшное видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
13 мая 2022 в 13:36

Огонь горит, но на заводе никого не было

13 мая 2022 в 13:10

в заголовке написано "Страшное видео"
но не пугают нас эти 5 секунд снятого издали дыма и приглушённых матерков местных уральцев

Гость
13 мая 2022 в 12:52

вам не кажется что слишком много всего гореть началось ?

Фото пользователя
13 мая 2022 в 13:07

Разгар рабочего дня, а в цеху никого не было. Потому что лучше свалить из цеха и потом сказать, что живот прихватило, чем крайним остаться.

Гость
13 мая 2022 в 13:06

Лучше бы Пумпянский вместо яхт, хорошую протиповожарную систему установил.
Глядишь, яхту забрали, а пожарная системы бы осталась...

13 мая 2022 в 12:57

❗️🪖 Мобилизация не объявляется, но стартует

На предприятиях начались сверки воинских документов работников. Сверки проходят и в крупных частных компаниях. На фото указание руководству одного из подразделений холдинга «ФосАгро». От сотрудников потребовали предоставить в специальный отдел Специального управления на проверку воинские билеты, справки об участии в военных действиях, водительские удостоверения. Все это — со ссылкой на приказ о «воинском учете».

В возможности скорой отправки на фронт на днях предупредили работников столичного метрополитена. Призыв начнется «если будет недостаточное количество солдат для отправки на спецоперацию».

По данным директора организации «Школа призывника» Алексея Табалова, россиян стали активно вызывать в военкоматы и вручать мобилизационное предписание — документ, который обязывает их в случае мобилизации прибыть в установленный срок на сбор.

Эксперты считают, что мобилизация будет необъявленной и частичной — так, чтобы массового сопротивления этому не было.

13 мая 2022 в 13:42

Siemens уходит в небо

(там вся автоматика станов вроде на сименсе, а сименс объявил что покидает Россию, ещё скоро "дочку" откроет скорее всего конечно)

Абама фсё никак ниуймёца.

13 мая 2022 в 13:11

Карма

Моня
13 мая 2022 в 12:56

А, ведь пумп этот завод приватизировал. То есть забрал у народа, который его строил и присвоил себе. После того как присвоил, стал миллиардером и накупил виллы, яхты и самолеты. Молодец пумп.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 13:22

Олигарх не обеднеет.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 17:22

The roof the roof the roof is on fire

Хость
13 мая 2022 в 13:09

Странно... на дворе год голубого водяного тигра, а не огненного дракона, вроде 😁

Наталья
13 мая 2022 в 13:06

Странно, что последнее время все горит и возгорается. Раньше в пионерский лагерь ездили, костри по середине леса какие жгли по окончании смены... И все нормально. Ни каких пожаров не было. А сейчас и возгораются и возгораются леса. Следы заметают скорее всего. А последнее время уже предприятия начали гореть. Халатность..... Или что?

13 мая 2022 в 13:43

Сухая трава?

Фото пользователя
13 мая 2022 в 13:34

вот чернобыльская АЭС когда бахнула было страшно, а это костер пионерский.

Гость
13 мая 2022 в 12:57

«Ужалось локализовать». Как с такими опечатками людям можно показывать??

Гость
13 мая 2022 в 13:10

Наконецто стали страдать олигархи

Фото пользователя
13 мая 2022 в 13:31

капиталистов не жалко, пусть все горит синим пламенем.

13 мая 2022 в 13:40

Гори оно все синем пламенем!!!!

Ирен
13 мая 2022 в 13:57

Вот блин, и яхту отобрали, и завод сожгли. Не пруха.

13 мая 2022 в 12:54

Ну это точно диверсий. Горит все, что мржно вообще. Это чио к концу лето будет?!!!!

Краевед Волосевич
13 мая 2022 в 13:11

Какого ещё "валочного цеха", это волочильный (трубоволочильный) цех.

13 мая 2022 в 16:36

ужасно страшное видео)))

777
13 мая 2022 в 13:06

на россию и нападать на нужно

13 мая 2022 в 13:24

За поджог, до пожизненного и всем объединиться, быть внимательнее. Насколько слышала по инету нанимают за деньги ублюдков.

Знаток 10 уровня
13 мая 2022 в 12:54

горит мягкая кровля, т.е. рубероид. вероятно проводили огневые работы на кровле с нарушением ТБ

Иван
13 мая 2022 в 13:58

он этот завод построил?, уверен нет, прихватизировал у народа, не пора ли вернуть государству а миллиарды национализировать?

гость
13 мая 2022 в 13:02

Отберите у Навального спички в конце концов!!!!

Гость
13 мая 2022 в 13:35

Страшное видео. Ничего жутчее в жизни не видел.

Ой-ой
13 мая 2022 в 13:11

Видимо, поджигателю лень было до леса добираться. Поджёг что поближе

423441
13 мая 2022 в 12:54

the roof, the roof, the roof is on fire

Горит ясным пламенем

Гость
13 мая 2022 в 12:57

С - Страховка.

Гость
13 мая 2022 в 14:13

Застрахован же объект?

Гость
13 мая 2022 в 13:35

Раздолбаи

Гость
13 мая 2022 в 14:52

Где армия сималенда?

Сергей
13 мая 2022 в 15:59

Где диверсия, а где сокрытие, списание ...

Опять я
13 мая 2022 в 17:01

Типа - да, не доставайся же ты никому. Сам - то уехал яхту спасать.

гость
13 мая 2022 в 23:06

какое страшное видео, я чуть не описялась

сколько списывают по отчетности ?
сколько станков ??

Гость
13 мая 2022 в 13:27

Может я не к месту, но напишу.
Его фамилия меня больше удивляет, чем завод, который загорелся.

Это всё к тому, шоб оркам работать было негде и все шли на фронт.

Гость
13 мая 2022 в 13:06

Аж душу греет

Гость
13 мая 2022 в 13:04

Вот дает пумпик

Марфушенька душенька
13 мая 2022 в 14:01

Это отрыжка снесенного аэропорта.

Он сильно мешал кому-то,

Геннадий
13 мая 2022 в 14:52

Сколько тебе платят фейкомёт?!

Михаил
13 мая 2022 в 15:04

Это цветочки. С таким соблюдением ТБ удивляюсь, что был только пожар. В подрядных организациях на ТБ вообще болт кладут. В частности, есть такая контора как РТЦС. Знаю, т.к. сам там работал ещё полгода назад.

Тима
13 мая 2022 в 16:51

Очень страшно!

Гость
13 мая 2022 в 18:35

Поджег

Гость
13 мая 2022 в 20:40

"Страшное видео" где? Я еле открыл новость) страшно было)

Гость
13 мая 2022 в 20:59

Опять курят?

Гость
13 мая 2022 в 22:54

Все рабочие вывезены на яхте и спасены.

Евгений
14 мая 2022 в 12:35

Шляпа и есть

Док.Зло
14 мая 2022 в 16:06

И что в этом ужасного,? Подожгли пустой цех что бы недостачу скрыть, делов то.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 12:55

Опять навальнята балуются?

Гость
16 мая 2022 в 07:56

цех то волочильный, так то, грамотеи😎

Фото пользователя
13 мая 2022 в 13:25

Это всё от сэкса.

13 мая 2022 в 21:29

Уже не верится, по количеству пожаров, что это не диверсия.

алло, алло! прекрасная маркиза ...

Ирина
13 мая 2022 в 13:44

Канадцы и американцы не даром 8 лет диверсантов на Украине готовили. Опять крыша загорелась, как будто кто-то забросил петарду или что-то похожее. Или "навальнята" и "соросята", так как именно Навальный передал натовцам список российских предпринимателей, которых надо наказать.

Гость
13 мая 2022 в 12:58

Враги НАТО и иноагенты всё никак не уймутся. Боятся всеобщей мобилизации, пытаются её сорвать любыми способами!

Новости РЎРњР?2