Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Екатеринбурге парень на скутере сбил 13-летнюю школьницу. Девочку госпитализировалиВ Екатеринбурге парень на скутере сбил <nobr class="_">13-летнюю</nobr> школьницу. Девочку госпитализировали

15 мая 2022 в 10:57

Всё всегда происходит неожиданно; однако:
источник повышенной опасности – это предметы материального мира. Их опаснейшие свойства не могут полностью контролироваться человеком. Также в эту категорию можно отнести деятельность, которая может стать причиной нанесения серьезного вреда окружающим. Например, источником опасности является транспортное средство любой модели. Объяснить это можно тем, что оно может спровоцировать дорожное происшествие. Нужно сто раз подумать, прежде чем сесть за руль и быть в тысячу раз внимательнее, потому что ты не один! Социопат за рулем опаснее социопата пешехода.

15 мая 2022 в 06:29

В девятнадцать мозг редко бывает трезвым)

15 мая 2022 в 06:15

Интересно, что в случае когда женщина на машине сбила во дворе выскочившего мальчика, статья была написана с противоположным уклоном )

Широченная дорога! Припаркованных авто нет! Не увидел пешехода!!!!

ветеран труда
15 мая 2022 в 07:38

эти идиоты летят не видя перед собой никого! В Укаине такому бы наподдавали всем народом, сразу бы прозрел и другим бы наука была, а нашему быдлу все до фонаря - хаты у всех с краю

15 мая 2022 в 11:40

Водитель был трезв, за два года вождения к ответственности не привлекался.

Ага... А тут ход конём и сразу в дамки!

15 мая 2022 в 11:43

Меня казахские гаера задержали с пивом на улице в Атырау... Повезли в наркологичку на окраину города, там продули... 000 промилле. Я тока пригубить успел. Выписали штраф 6000 тг. (рублями 1200)... За распитие. У нас такой штраф по 20.20 500 рублей.

мимо проходил
15 мая 2022 в 09:44

или он еще долго ехал, после того, как сбил, либо ехал с закрытыми глазами. Так как если смотреть на фото, где скутер, откуда тут в принципе можно НЕОЖИДАННО появиться? Из-под земли? Или из стены дома?

Тринадцать лет- ума нет.
Девятнадвать лет- ума тоже нет.

Гость
15 мая 2022 в 02:24

слева на фото тротуар же, куда она там шла, в стену?

Гость
15 мая 2022 в 05:51

Беспредел полнейший .

Гость
15 мая 2022 в 04:27

Еслиб подлое руководство МВД отдало бы законное ЕСВ очередникам бездомным полицейским которое не отдали аж с 2012 года которым жить негде,вернулись бы честные,соответственно на улицах был бы порядок.А так похитив их ЕСВ,честные разбежались,на улицах хаос

Татарское сообщество