E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Хозяин был пьян: в Екатеринбурге бойцовый пес порвал маленькую собачку на глазах у ребенка

Хозяин был пьян: в Екатеринбурге бойцовый пес порвал маленькую собачку на глазах у ребенка

Инцидент попал на камеры наблюдения. Публикуем это жуткое видео

Хозяйка пострадавшей собаки намерена обратиться в полицию

В магазине «Пятерочка» на Денисова-Уральского пес бойцовой породы набросился на маленькую собаку, которую на поводке держала хозяйка. Женщина со своим питомцем стояла у выхода. А владелец агрессивного пса выходил с ним из торгового зала.

Момент нападения собаки

В момент инцидента рядом с женщиной находился ребенок. Всё произошло у него на глазах. На кадрах видно, что мужчина еле держится на ногах и не может справиться с животным. Пес бросается на собачку и начинает буквально рвать ее. Отдирать обидчика от жертвы бросились очевидцы. Они рассказали E1.RU, что собаку удалось спасти, но она серьезно пострадала.

— Собачка находится в стационаре, а хозяйка собиралась написать заявление в полицию, — рассказал один из очевидцев.— Пес был без намордника. Он мог напасть не только на собаку, но и на кого-то из покупателей в магазине.

Недавно мы рассказывали, как на участкового врача на Сортировке напала собака ее пациента. А в Нижнем Тагиле пес набросился на пожилую женщину на детской площадке. В конце февраля похожий инцидент произошел в Асбесте. В последние месяцы число случаев нападения собак на людей в регионе растет, поэтому губернатор поручил мэрам избавить города от бродячих псов. Прочитайте также инструкцию о том, что делать при встрече со стаей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления