В Екатеринбурге у троллейбуса на ходу оторвало колесо: жуткое видео
17 мая 2022, 11:04
Гость
8 июня 2023, 17:07
Проблема была не в покрышке, а в лопнувшем диске, — уточнили в Гортрансе.
То есть не расходник - резина, а металл самой машины.
Гость
6 июня 2022, 11:26
он решил своё колесо уничтожить. Алиса
Гость
20 мая 2022, 08:15
🤣🤣🤣Писаки... Жуткое видео...
Гость
19 мая 2022, 15:52
Вчера стояла на остановке Серова и подходит троллейбус! Первая мысль: какая развалина!!! Транспорт ТРЕТЬЕЙ СТОЛИЦЫ страны! Позорищеи похор власть предержашимЕкатеринбурга! Вот, пожалуйста-сегодня новость!
Гость
19 мая 2022, 10:24
Как сапожники без сапог живём!) У нас даже трамваи древние и то чешские вроде , хотя у нас свой завод по изготовлению трамваев ! Позор !
Как такое вообще возможно? Там либо не прикручено было, либо трещина была в пол колеса Ещё со вчера... Следить надо за подвижным составом, а не менять его. С такими специалистами в депо новый троллейбус умрёт быстрее. Там кроме подшипников и щёток на моторе вообще ломаться нечему(остальное в пути можно устранить) и то умудрились похерить.
Гость
18 мая 2022, 19:10
Угла дал
Гость
18 мая 2022, 10:27
Видео ЖУТЧАЙШЕЕ просто! Мороз по коже. После просмотра придется долго в себя приходить! Нужно было отметку 18+ поставить.
Гость
18 мая 2022, 09:14
Следующие выборы мэра и губернатора должны согласовывать с гражданами области, пусть люди сами выбирут мэра и губернатора, и лучше пусть будут те кто из Екатеринбурга, тот кто знает, что нужно для города и жителей. Что бы был всегда в гуще событий и слышал граждан, а не языком трепал. А нынешних недоМэра и недоГубернатора пора уже в отставку, пора уволить и пусть вернут то , что присвоили за свое время нахождения в должности.
Гость
18 мая 2022, 09:05
Все вопросы к недомэру он ведь награду получил от Путина, в бюджете денег много, но они не пойдут на обновления автобусов, троллейбусов. Они пойдут на что то другое или в карманы чиновников. У недогубернатора тоже спросить надо, почему так происходит, когда можно взять и обновить троллейбусы, построить тротуары, велодорожки, дороги, что то хорошее сделать для города. Но наверно не узнаем он ведь в отпуске.
Гость
18 мая 2022, 06:38
просто только наклейку налепили патриотичную, а освятить забыли, то и вырвало колесо
Гость
18 мая 2022, 00:01
Доэкономились. Троллейбусы итак уже развалились до такой степени, что представляют опасность для тех, кто ими не пользуется. Смотрите чтоб колесо от троллейбуса в серию не прилетело, жадины. Себе парк автомобильный не забываете обновлять, а людям троллейбусы не можете нормальные поставить. Бессовестные.
Гость
17 мая 2022, 23:22
Алёша семимесячный медальку получил уже, сейчас хоть пусть все взорвется, да?
Неделя прошла как была тема с троллейбусами и тут прям как по заказу взрывается колесо и ракурс, ну тролейбус знал как обратить на себя внимание, щас видос в кремле посмотрят и..... И спишут на фиг всех. А может (маловероятно), но подадут "городу бесов" и "мерзотной либероты" (это нас так обозвали) денежек на новые тролебусы 🤔🤔🤔🤔🤔
может проще им всем превентивно вместо колес гусеницы поставить? Колеса под отзывную кампанию надо!
Гость
17 мая 2022, 19:14
Конечно ! У нас есть лишних 5 Лямов на салют , ,мы можем позволить себе Гагарину , любэ, и прочую шалупень ,мы можем деревья у думы пересадить ( видите ли ёлки не фен шуй уже ) а вот троллейбусный парк не можем обновить . Поздравляю , мы не город бесов и либероты , мы терпилы )
Гость
17 мая 2022, 19:05
жути нагоняют. НЕ КАЛЕСО, а покрышку разорвало, что гораздо проще-и тралейбус свободноможет ехать дальшек, а не то , что он осел на дорогу и брюхо
"Парк электрических машин находится в сильно изношенном состоянии. Ранее в мэрии заявляли о шансах приобрести новый электротранспорт по федеральной программе «Безопасные качественные дороги»."
По сценарию должен выступит мэр с предложением срочно повысить тарифы за проезд в ОТ с целью скорейшего его обновления.
Гость
17 мая 2022, 18:31
Какое днище! А депутатики все елочки пересаживают , то салютики запускают.
Гость
17 мая 2022, 18:30
плевать, главное ели
Гость
17 мая 2022, 18:22
На глазах всё рассыпается. Ждут пока кого нибудь покалечит таким способом. Гибдд за автобусами гоняется а тут всё просто мрачно. а еще на общественный транспорт зозывают. пардонте
Уважаемый губернатор и мэр. Если у Вас нет желания заниматься обновлением общественного транспорта так и скажите. Хотя бы это будет честно. Что мешает купить троллейбусы у белорусов а трамваи у Москвичей. И да просьба прекратить использовать наш город в качестве полигона для испытания новых трамваев УВЗ которые вы никогда не купите. Надеюсь я буду услышан.
Гость
17 мая 2022, 14:23
За чиновники решили у мэрии спилить ели они их не устраивают. 30 лет устраивали, а сейчас нет? И посадить на их месте какие то шикарные за 5000000 миллионов рублей. 5 миллионов!!!!!!!!! А транспорт разваливается на ходу., на него денег нет, да и срок службы ещё не закончился. А у губернатора и мэра когда срок кончится??? Или может совесть проснётся и хоть что-то для города хорошее сделают.
Гость
17 мая 2022, 14:21
Машины стоят как ни в чем не бывало 😄представляю реакцию водителей в этот момент
Гость
17 мая 2022, 14:19
ВВ Путин это должен увидеть, до сих пор отчётам чинуш верите, вот Вам наглядный пример как у нас заворовались местные власти, так может с должностей снимать начнёте а не награждать?! Или только в случае жертв только на нас обратите внимание?!
Гость
17 мая 2022, 14:09
Я считаю надо ещё поднять цену, мало платим. Можно ещё экскурсии к нам организовать - такого старья ни в одном городе уже нет. А ещё можно, к нам все старье из других городов в Екатеринбург привозить, глядишь и автопарк обновим. Это мэру идея, не благодарите
Гость
17 мая 2022, 14:01
Зато танки были новые!
Гость
17 мая 2022, 13:54
Губернатора и мэра гнать надо поганой метлой, не справляются освободите место для тех кто справится. Они о елках решают вопросы, а в городе бардак полный.
Достижения
Первая сотка