Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало плохо за рулем». Под Екатеринбургом погиб водитель кроссовера, который улетел в лес и перевернулся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
Фото пользователя
17 мая 2022 в 16:21

Как нам выходить на пенсию в 65, если мы мрем в 52 !?

17 мая 2022 в 16:14

Мужики мрут, как мухи.

17 мая 2022 в 16:39

Вступил в рисковый возраст,не повезло.😢

Почему в рекомендации, если почувствовал себя плохо - останови движение, а не вызови медпомощь?

Гость
17 мая 2022 в 16:37

Жаль его( не сильно старый ещё, жить и жить.

С какой скоростью? Со средней? А цифра где? Снесла около десятка ёлок? А ёлок там и не видно. Это сосёнки. Прошу поправить!

17 мая 2022 в 16:21

Не ёлок, а сосёнок

Гость
17 мая 2022 в 16:24

А как поняли что ему стало плохо за рулем? Сам об этом сказал или в салоне кто-то был еще?

17 мая 2022 в 16:40

"улетел в лес"
но обещал вернуться!

17 мая 2022 в 16:42

спутник-v?

Гость
17 мая 2022 в 17:53

Шкода - это не Тойота, а нормальная европейская машина. У неё хорошо настроена подвеска и рулевое управление, ошибиться в выборе траектории очень и очень трудно. Невозможно улететь на ней в кювет просто так, без видимых причин, как на каком-нибудь неуправляемом крузаке или камри.
Явно что-то случилось, может инсульт или инфаркт. Родственникам соболезнования.

какой ужас 😱

17 мая 2022 в 22:12

Мужчину очень жаль

Отобрать права у дедов старше пятидесяти двух лет😡

Фото пользователя
18 мая 2022 в 03:58

Подушки вроде сработали и пристегнут был а всё равно не помогло. Странно конечно. Может он умер ещё до того, как шею сломал..

Фото пользователя
17 мая 2022 в 21:03

Откуда столько "больных" водителей за рулём?
Не пора ли законодательно ввести ежегодную медицинскую комиссию для каждого водителя, а если здоровье ухудшается -- то и ежемесячную? 😠
А то куда ни глянь -- инициатор ДТП гипертоник. сердечник, эпилептик...
Тут, блин, здоровые молодые парни не могут права получить, а всякая рухлядь с букетом болезней ездят по трассам, и подвергают опасности жизнь ни в чем неповинных людей!😠 😠 😠

17 мая 2022 в 20:32

Не понял, откуда у ешки вывод, что водителю стало плохо за рулем. Я вижу, что неправильно выбрал скорость.

Бага
17 мая 2022 в 16:27

Последствия чёртова коронавируса, не дай бог массовый падёж, не переболевшим внимания на дороге.

КЭП
17 мая 2022 в 17:10

Ну если бы у меня хрустнули шейные позвонки, мне бы тоже стало плохо. Каким боком здесь плохое самочувствие, может он за рулем уснул?

Фото пользователя
17 мая 2022 в 19:21

Очередной гонщик со смертью. После 50 лет требую медкомиссии каждые полгода! Или на транвале катайтесь.

17 мая 2022 в 20:51

Соловья пересмотрел😂🤣

Гость
17 мая 2022 в 16:09

Аральский тракт??!!

Ирина
18 мая 2022 в 20:59

Соболезнования родным и близким!

Фото пользователя
18 мая 2022 в 05:56

Автомобиль завилял, наверно из-за колеи, от шипов на асфальте.

Знак
18 мая 2022 в 09:30

Офигеть 52 года а пенсионный возраст с65 наступает,верните прежний пенсионный возраст не издевайтесь над людьми.

Гость
17 мая 2022 в 16:22

понаберут кредитов на непонятные ведра потом не знают как одавать... все в нервяках вот и результат...живи спокойно на ЗП и не парься

Фото пользователя
17 мая 2022 в 16:10

Чё такое кросовер.....

очередной "ваговед" поверил в то что эта повозка умнее его и других, т.к. "инновацыонна" шибко...
... ваговеды могут минусёрить и кричать о том что их коллега умер "до" дтп

Иван
17 мая 2022 в 21:26

Судя по повреждениям-не меньше 110-120 шол. Там дорога извилистая, мокро сегодня.

17 мая 2022 в 19:06

дело врачей 2.0 - когда лагеря? Или раз позволили ему бензин у олигархата покупать - то свободны?

17 мая 2022 в 22:11

E1 зачем такое фото выставлять ? Хоть заретушируйте

Гость
17 мая 2022 в 17:32

Стандартные откоряки:
стало плохо за рулем
ослепило солнце
отказали тормоза

Гость
17 мая 2022 в 17:41

ехал со средней скоростью....... Есть свидетели ?....

..щас
17 мая 2022 в 18:12

.... очень крутые..сараи

Гость
17 мая 2022 в 20:50

шкода рухлядь

Гость
17 мая 2022 в 21:02

Как он сломал шею в машине с 8 подушками безопасности на средней скорости. Может ему помогли?

Вася
18 мая 2022 в 08:41

Щас кредит за авто будут платить родственники а пенсионные накопления уйдут в государство.Все справедливо.

Гость
18 мая 2022 в 09:46

т.е. средняя скорость, ремни, подушки, шкода.. ничего из этого не спасло от перелома шеи?

Масяня ©
17 мая 2022 в 16:37

Смертельная авария произошла на Аральском тракте - хде хде?

Доктор машинных наук.
17 мая 2022 в 19:51

Вот тебе и немецкое качество.Фольга для стран третьего мира за деньги настоящие.

Лазарь
17 мая 2022 в 17:51

надо жестко каждый год или лучше два раза в год проверять все вас тошнотиков больных которые за руль лезут!!! а мог и в кого нибудь врезаться!! сколько у нас пьяных и больных и невминяемых😠 лезет за руль.... ни какого контроля....

Гость
17 мая 2022 в 16:23

мну в аральский тракт на 75 вхожу постоянно

Гость
17 мая 2022 в 18:57

Улетел в лес и не вернулся... Карлсон наверное.

Гость
17 мая 2022 в 17:01

Щас умельцы подшаманят, уйдёт как "небита-некрашена, бабушка в церковь ездила по воскресеньям"

вася
17 мая 2022 в 21:19

как он дожил? сейчас в 30 модно умирать

Гость
18 мая 2022 в 01:03

Номера авто запоминайте, скоро появится на авторынках, как не бит не крашен

Павел
18 мая 2022 в 05:25

Пенсионеры чудят как всегда

Неравнодушный
18 мая 2022 в 09:49

Владельцы этой марки гоняют Все поголовно. Как в последний раз. Вот результат. Эти сюжеты им нужно ещё в автосалоне показывать и на флешку записывать.

Гость
17 мая 2022 в 16:58

Ваги дерьмовый машины делают! Лучше уж на иксиде гонять!

Новости РЎРњР?2