Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП погибли четыре человека: стали известны обстоятельства жуткой аварии на Ново-Московском тракте»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
18 мая 2022 в 12:18

То, как организована работа дорожников на этом участке, да и на других тоже повсеместно - это прямой путь к их гибели! Пора бы уже принять какие то меры.

18 мая 2022 в 11:57

Спящий *******!!!!! На ровном месте троих с собой забрал! Тут ни какие знаки не спасли бы, только бетонный отбойник на стометровом троссу на камазом таскать

18 мая 2022 в 12:06

на трассах по ПДД предупреждающие знаки за 300 м положено ставить, а тут как обычно просто камаз со знаком на кузове ?

18 мая 2022 в 21:02

у камаза буква "Z" в названии...

18 мая 2022 в 12:19

Знак о проводимых работах должен стоять ЗАРАНЕЕ.
Даже не знак, а большой плакат, светоотражающий.
Чтобы, если вдруг его, плакат, сбивают - было расстояние для остановки до места работ.

18 мая 2022 в 12:56

Фуроводы вообще ниче не видят, в шары долбятся. Страшно ездить.

18 мая 2022 в 11:50

Кошмар какой. Четыре работяги погибли.Начальство тоже должно ответить за их смерть. Надеюсь хоть все материальные выплаты будут честными .

18 мая 2022 в 12:39

как водила скании врезался в камаз? на фото камаз спереди и сзади целый!

Гость
18 мая 2022 в 11:50

Блин, очень жалко людей. Вот так, ни за что ни про что, на ровном месте. Капец. Соболезнования родным и близким

18 мая 2022 в 11:53

Бардак! Везде бардак!

18 мая 2022 в 18:26

Утомился, отвлёкся, зазевался, кино смотрел в планшете… вариантов масса. И такие аварии регулярно происходят, рабочие зачастую провоцируют сами. Дорога отремонтирована, знаки оставлены ещё на полгода. И наоборот. Это называется работа «через одно место». В Европе эти работы делаются по ночам, с мощной спец подсветкой, и сигнальными огнями, которые видно за несколько километров водителям. И только в России Комазом прикрываются! Афигительная безопасность!

18 мая 2022 в 12:01

"Дорожные рабочие оказались под КАМАЗом, который их защищал"

Камаз под суд, журналистов в школу.

Двоешник
18 мая 2022 в 12:46

За границами населенного пункта первый раз указатель устанавливают за 150-300 м до места проведения ремонта автодороги. Второй раз – менее чем за 150 м до места, о котором предупреждается.

Гость
18 мая 2022 в 14:24

Кто пишет, что нет знаков. Так вот, знаки есть! Это во-первых. Во-вторых, фура для чего в левом ряду ехала? Очень жаль и водителя фуры, и рабочих, и их родственников.

Гость
18 мая 2022 в 11:54

Неправильная организация опасных работ + нарушение со стороны водителя скании. Привлечение к суду ответственного руководителя работ, водитель скании самонаказан

Гость
18 мая 2022 в 12:42

При правильной организации труда гибель рабочих невозможна. Но если "...рабочих прикрывал "Камаз..."", то неизбежна...

Гость
18 мая 2022 в 11:52

Знак не на машине должен был висеть, а за 50 метров перед ней!!!
Вот тогда, все могло бы было быть по другому!!!

Город банкрот
18 мая 2022 в 12:04

На московском тракте часто аварии случаются из-за того что дальнобойщики засыпают и теряют бдительность за рулём.

Добрий вечір. Ми з України
18 мая 2022 в 12:26

В ГИБДД не прокомментировали правильность установки временных знаков, обозначающих дорожные работы?

Гость
18 мая 2022 в 13:15

Во времена советского союза построена огромная сеть железнодорожного транспорта. Сделайте уже адекватные цены и уберите эти никому не нужные фуры.

Масяня ©
18 мая 2022 в 12:36

Стоит обратить внимание что до фуры там проехали наверное сотни машин, и никто не впилился в камаз. А вот фура, двигаясь в самом левом ряду, сделала это.
При чем тормозить фуровод начал метров за 20 до камаза.

Знаки? Да они не спасли бы никого. Коль кто-то уснул или втыкал в смартфон или ещё куда.

Гость
18 мая 2022 в 12:16

предполагаю , не соблюдались дистанция и отсутствие ограждений ) имхо, ЛЕНЬ на ровном месте

Гость
18 мая 2022 в 11:54

дальнобой спать захотел 100 пудоф

Гость
18 мая 2022 в 12:15

Ограждение камазом?! Вы в вообще в себе?!

18 мая 2022 в 13:36

ужас

18 мая 2022 в 12:20

Экипаж ГИБДД должен сопровождать бригады дорожных рабочих, видимо, надо принимать новые законы в этом плане!…

066
18 мая 2022 в 17:02

знаки уже быстренько поставили, поэтому нужны записи с реги стратора Скании и/или с других машин, пооезжавших в это время. Полагаю, должны появиться в Интернете.

грость
18 мая 2022 в 12:13

зато они себя гордо называют водители-профессионалы.
то в телефоне залипают, то в телевизоре.
ездят стоя, в глазах спички, чтоб не уснуть.
в погоне за прибылью.

Марина
18 мая 2022 в 12:55

Видели эту жуткую аварию….
Соболезнования семьям погибших….
Горе, беда….

Гость
18 мая 2022 в 13:46

фуроводов в психушки и наркодиспансеры , груз по жд вагонам.

18 мая 2022 в 12:18

Пренебрежение элементарными указателями

Гость
18 мая 2022 в 12:07

Че фура в левом ряду потеряла? Очередной профи.

Вячеслав
18 мая 2022 в 17:28

Сам работаю в этой организации, водители фур через одного едет и сидит в телефоне

Гость
18 мая 2022 в 12:41

Это судьба(((

Петр
19 мая 2022 в 09:02

Ехал ранее, камаз видно было издалека....
Не знаю как он его не увидел....

18 мая 2022 в 12:16

почему почему ... потому что ПВО

Гость
18 мая 2022 в 12:14

Что-то мало 4 пишут. Я только рабочих видел 4 и один накрыт

СЕРЕГА
18 мая 2022 в 14:11

даешь дальнобою 70 км/ч !!! за отвязанные мозги - лишение прав!!!

мое имя
18 мая 2022 в 15:46

ща обвинят в ДТП водителя КамАЗа, к гадалки не ходи

Гость
19 мая 2022 в 09:50

Дорогами нужно заниматься ночью когда минимум движения. А не днём создавая аварийную ситуацию! Ночью и желтые маячки лучше видно и форму светоотражающую и знаки так же светоотражающие. Вина дорожников однозначно. На Федералке нужно не только знаки как положено выставлять а не вешать на борт самосвала но и выставлять световую индикацию.

Гость
18 мая 2022 в 12:21

Ездил в это время в новоалексеевке и обратно. Со стороны встрески ( за отбойнико) лежало 2е и на обратном пути в попутно направлении ещё 3е. 1 накрыт. Плюс водитель фуры наверное в кабине ещё.

Гость
18 мая 2022 в 12:39

Опять Байден виноват?

Из за рубежа
18 мая 2022 в 12:42

Бардак сэр!

Из за рубежа
18 мая 2022 в 12:41

Рассея сэр!

Гость
18 мая 2022 в 23:22

Я тоже обратила внимание накануне что могла влететь в этот грузовик! знаки ни о чём не говорят! там где яма до моста что колесо можно оставить и аварию сделать ничего нет! обычно знак был мигающая стрелка, а здесь вообще ничего!!!!! Как можно так относиться к людям????

Александр
19 мая 2022 в 10:00

На знаки никто не обращает внимание. Знаки не для них. Едут в телефонах.

ГОСТ
18 мая 2022 в 12:22

Каждый день ДТП С Грузовиками и Фурами, да и много их развелось! Не пора ли навести порядок?

Гость
18 мая 2022 в 12:11

Нужно много лежачих полицейских на трассу, тогда не будут спать!

Лазарь
18 мая 2022 в 11:56

не шараштесь и не тошните на трассе и будет все хорошо!! раскидают свои камазы и чебаркулей по трассе вот и результат....

Новости РЎРњР?2