E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Разборка на Токарей подробности «В левой двери BMW вмятина от пули»: подробности о дорожном конфликте со стрельбой на Токарей

«В левой двери BMW вмятина от пули»: подробности о дорожном конфликте со стрельбой на Токарей

С ситуацией связан уральский бизнесмен

На место драки со стрельбой отправили следственно-оперативную группу

Днем 19 мая в Екатеринбурге на улице Токарей недалеко от перекрестка с Крауля произошел серьезный дорожный конфликт, обернувшийся массовой дракой и даже стрельбой. Причем участники были на дорогих иномарках: новенькой BMW, Infiniti, а также на Ford Focus.

Сейчас в произошедшем разбираются полицейские.

— На месте работает следственно-оперативная группа. В левой двери BMW вмятина от пули, у одного из участников драки перебинтована рука. Ford Focus уже уехал с места происшествия. Мужчины дают пояснения силовикам, — передает корреспондент E1.RU с места событий.

В левой двери новенькой BMW вмятина от пули

Сами участники конфликта с журналистами говорить отказываются и ведут себя агрессивно. При этом, как отмечает наш коллега, им даже поступали угрозы разбить технику и засудить за публикацию информации о произошедшем.

По данным источника E1.RU, Infiniti принадлежит уральскому бизнесмену Андрею Хану. Он являлся учредителем целого ряда компаний, в том числе и строительных. Большая часть из них сейчас ликвидирована. Из действующих предприятий Хан владеет 50% ООО «Опенекс», которое было зарегистрировано в 2018 году и занимается оптимизацией расходов на электроэнергию.

Отметим, что за последние три года компания неоднократно судилась, а по исполнительным производствам «Опенекс» до сих пор должен 54,9 тысячи рублей. По данным «Контур.Фокус», выручка компании за 2021 год составила 7,8 миллиона рублей, а чистая прибыль — только 77 тысяч.

Если вы знаете что-то о причинах конфликта или его участниках, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
Ford уехал, остались только BMW и Infiniti
Infiniti владеет известный в Екатеринбурге бизнесмен
Часть конфликта попала на видео

Отметим, что дорожные конфликты в Екатеринбурге не редкость. Не так давно мужчина получил по лицу в своей же машине, пока ждал, когда загорится зеленый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления