Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несостоявшийся учитель». Автоэксперт — об аварии под Екатеринбургом, где иномарка чуть не улетела с трассы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
22 мая 2022 в 14:53

Чему он его хотел научить?) Проблем только себе нашел, теперь ремонтом и судами заниматься будет

22 мая 2022 в 16:50

Эксперт блин, липовый. Опасное вождение этот псевдоэксперт не учитывает?

22 мая 2022 в 19:41

Мдаа, а ведь такие «эксперты» по дорогам ездят… да, в ПДД указано «не занимать левый ряд при свободном правом», но это нарушение не имеет никакой связи с данным ДТП, зато имеется прямая причинно-следственная связь между выполнением маневра желтым Опелем и данной аварией. А про то, что водитель машины с регистратором должен был раньше начать торможение - это вообще фантазии.

22 мая 2022 в 15:01

Вина здесь целиком на желтом, он применил экстренное торможение в нарушение ПДД. Правая полоса была свободна для желтого и он именно там и должен был ехать, белый ему никаких помех не создавал. Белый тоже ехал с нарушением, но оно не имеет причинно-следственной связи с ДТП. Желание мести к таким причинам нельзя отнести.

22 мая 2022 в 18:43

У креатина на жёлтом ведре отобрать права пожизненно и заставить оплачивать ущерб

Гость
22 мая 2022 в 14:17

Ларионов так себе эксперт. и насмешило в самом начале статьи - высокоскоростная. у нас дороги такие есть?

22 мая 2022 в 14:05

По-моему, у учителей на дорогах серьезные проблемы в постели, и они пытаются на пдд оторваться.

22 мая 2022 в 14:36

Тоже мне нашли эксперта...
Во-первых, правая полоса не пустая, там едут машины и водитель с регистратором явно идёт на опережение, и секунд через 10-15 опередил бы машину идущую в правом ряду.
Во-вторых, какой он там момент пропустил, что за бред? С учётом времени на реакцию водителя, все он сделал вовремя.
Вина в ДТП 100% на жёлтом автомобили, а таких "экспертов" вообще к интернету подпускать нельзя.

22 мая 2022 в 14:36

В России две беды.Дураки и дороги!Но если дурак на дороге,то жди беды!

Гость
22 мая 2022 в 14:21

Ларион ловит какие-то моменты «пропустил», «если бы» и т.д.
Желтый авто при перестроении создал аварийную ситуацию, белый авто действовал в условиях крайней необходимости чтобы минимизировать возможный ущерб жизни и здоровью. Как видим белый авто принял правильное решение. Кто знает, чем бы могло закончится, если бы белый авто следовал рекомендации Ларионова по ПДД 10.1

22 мая 2022 в 14:06

esp четко отработала ,без нее улетел бы

22 мая 2022 в 14:37

Вы этого Ларионова больше слушайте, он ещё не тот наговорит.
В ПДД не регламентировано то, по какой полосе и с какой скоростью нужно двигаться, поэтому многие и едут 80 по левой и мешают движению, но это не нарушение не разу.
На видео классика, при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, двигающегося в попутном направлении. Вина водителя опель на лицо.

Роберто Павалли
22 мая 2022 в 14:44

Но водитель белой машины его спровоцировал и несвоевременно отреагировал на возникшую опасность, — подытожил Дмитрий Ларионов.

Как спровоцировал? Он пусть и нарушал требование ПДД но это не повод подставлять ему задний бампер в попытке проучить.

Гость
22 мая 2022 в 15:35

После такого коммента г-н Ларионов как эксперт для меня перестал существовать. Полная безграмотность и весьма вольное трактование ПДД. Садись за учебу правил, "эксперт"!

Гость
22 мая 2022 в 14:23

где вы увидели ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ ТРАССУ???

Гость
22 мая 2022 в 14:23

Одни люди просто куда-то едут по делам, а другие люди считают себя чем-то выдающимся и желают, чтобы все ездили, как они хотят. Это то же самое, что масочный режим, когда бабки в магазе возмущались, что у кого-то неправильно надет намордник.

22 мая 2022 в 17:16

не пойму, машины стали настолько из 💩 делать, или резину - что все поголовье ловят какое-то ква-квапланирование?

Потом желтый - просто у него мало мощности, которая могла бы компенсировать гнев на тошнотика. Мог бы просто перед носом ехать и обгаживать лововуху тошнотика, но зачем-то набыдлил на ровном месте

Фото пользователя
22 мая 2022 в 14:08

Нехрен тошнить в левом ряду…!!!

Бугагашка
22 мая 2022 в 14:47

Комендо Е1... Ларионнов, Федотова ))) эксперты )))) пахнет желтым ))

Учитель
22 мая 2022 в 15:12

Увольте автоэксперта, на видео четко видно что водятел на желтом специально тормозит без причины! Создавая опасную ситуацию, я бы вообще писал на месте водителя регика заявлении о покушении на жизнь и здоровье, это не адекватно, одно дело он пдд нарушает, другое дело, подставлять свой зад!

Vasay
22 мая 2022 в 18:49

Что за гордость или тупость, если левая полоса занята и водитель не видит тебя или не хочет пропускать да и хрен с ним справа тихонько обошёл и езжай дальше , а вот сейчас стоять пол дня на трассе ждать ДПС, потом у них отделении пол дня или ночи провести, и кто кому что доказал проблемы сами себе создали

Фото пользователя
22 мая 2022 в 17:47

на ж0лтых опелях постоянно отморозки попадаются. Помните, как на жби такой же жёлтый Ж0пель во дворе устроил замес.

Гость
22 мая 2022 в 20:17

А с чего господин Ларионов решил, что белый автомобиль нарушает? Во-первых вполне возможно он по левой полосе обгонял желтый автомобиль. Мы не видим предпосылок и ни одного комментария от водителей. Во-вторых, скорости на видео не видно и водитель выбрал скорость оптимальную для погодных условий - так-то дождь идёт и видимость не очень. В-третьих, с чего он взял, что водитель белой поздно начал тормозить - вообще-то дождь идёт и тормозной путь увеличивается. А желтый - редиска. Ну кто так делает в дождь и при такой видимости?! Хорошо, что все обошлось.

Добрий вечір. Ми з України
22 мая 2022 в 14:13

Учитель научил сам себя. Кросавчег!

Гостьстарика
22 мая 2022 в 20:08

Две полосы движения - можно двигаться по любой. Белый ехал достаточно быстро, значит жёлтый превышал скорость. Маневрировал жёлтый, Тормозил без нужды жёлтый. Спровоцировал ДТП жёлтый! Такое ощущение, что он же и автоэксперта спонсировал...

Гость
22 мая 2022 в 17:57

Ох уж тот Эксперт🤦🏼‍♀️« . Но водитель белой машины его спровоцировал и несвоевременно отреагировал на возникшую опасность, — подытожил Дмитрий Ларионов.» у нас что, пдд предусмотрены провокации? Эксперт🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
22 мая 2022 в 20:00

В жёлтой по-любому Дон Педро ехал. Ведёт себя соответствующе

Гость
22 мая 2022 в 20:31

Виноват опель, это же очевидно! Какая разница как ехал рег, если действия опеля спровоцировали аварию!

22 мая 2022 в 14:42

Что за надоедливое пиликание?

Гость
22 мая 2022 в 20:24

Ну и иксперд😂,Аварийную ситуацию создал желтый,Весь косяк на нем такого учителя на месяцок на кирпичный заводик надо

Фото пользователя
22 мая 2022 в 17:43

Дима ларионов-тот ещё иксперд

Гость
22 мая 2022 в 14:56

Вообще то умные люди поступают так: идёшь по левой и тебя догоняют встань в правую полосу, пропусти!!! Но есть особо упёртые бараны и их учат!!!

Гость
22 мая 2022 в 14:19

А Клавы Коки не было в этих автомобилях?

Гость
22 мая 2022 в 17:29

ФИО горе автоэксперта в студию. Мы должны знать, к кому никогда обращаться не стоит.

Гостья
23 мая 2022 в 09:54

Мне вот интересно, едешь в левом ряду 109 км при разрешенных 90, и ведь постоянно сзади подпирают, моргают фарами, щемят и летят, когда пропускаешь. У них что деньги на штрафы лишние??

Vera
22 мая 2022 в 16:04

Почему этот "мужчина" не выложил видео, где он точно так же поступил с жёлтой машиной 5 минут назад???? И она чуть не улетела с трассы

Гость
22 мая 2022 в 19:18

нефиг ехать в левом ряду и тошнить при правой свободной, вы что в зеркала смотрите только губы красить? видишь с зади едут пропусти не нужно провоцировать на лишние маневры

Гость
22 мая 2022 в 16:21

Тормозила на белом авто. Не можешь сра..ь не мучай опу. Все тошноты должны соблюдать правила пдд. Ехать вправой полосе. Если едешь в левой контролируй ситуацию сзади и перестройся если тебя догнали а не тошни. В следующий раз точно улетит и есп не спасёт. Жёлтый конечно перегнул молость. Зато обоим урок.

22 мая 2022 в 14:30

Тошнот в левом ряду виноват

22 мая 2022 в 14:30

"учить" кон-но можно... если умеешь 😎

Гость
23 мая 2022 в 09:09

Водитель белого авто либо не знает правил, либо ему просто пофиг на остальных участников движения, опель явно просил чтобы его пропустили, но "проучить" это лишнее конечно, не поддерживаю. Обошел аккуратно справа и дальше поехал... если уж такой невнимательный или упертый попутчик попался

Гость
23 мая 2022 в 09:08

В такой дождь еще и обгоняют!

Гость
24 мая 2022 в 10:23

Горе Иксперты, двигаться необходимо со скоростью исходя из дорожной ситуации, идёт сильный дождь - скорость ниже. При том желтая машина явно провоцирует ДТП, она же и виновата. Водителю белой машины необходимо подавать в суд на водителя жёлтой машины, просматривается статья УК, впрочем адвокаты расскажут.

Гость
24 мая 2022 в 21:44

Я на стороне белого авто, Ларионов ты эксперт или сторонник?

Gala
25 мая 2022 в 09:05

конечно бесят тошнотики в левом ряду, и я бывала тоже "проучивала" таких. но как то понимание пришло, что это у меня проблемы, раз меня такое может бесить. а еще подумала, а если я стану виновником ДТП, а в до машине например дети еще едут...тогда то что?? кто прав будет.....
так что будьте спокойнее и добрее... успеете вы приехать куда нужно, лишь бы не на тот свет.........

Фото пользователя
22 мая 2022 в 14:56

очередной либерал показал что его права нарушены, и решил проучить! (научить) , хотя слово обязанность он или забыл или просто не знал.

22 мая 2022 в 20:51

Странно, что воитель белой машины в левой полосе едет. Такие водятлы обычно по середине дороги ездят, что и слева, ни справа не объедешь.

Гость
22 мая 2022 в 19:14

тошнотики в левом ряду это провокатор дтп

22 мая 2022 в 16:33

Почему этот "мужчина" на белом не выложил видео как он точно так же поступил с желтой машиной 5 минут назад?????и она чуть не улетела с трассы

Лазарь
22 мая 2022 в 23:10

Очередной тошнотик на ведре тошнил в левой полосе.... Сколько еще раз говорит??? Учите пдд тошнотики, левая полоса не для вас а для обгона!!!

Васек
22 мая 2022 в 14:56

Достали по левой полосе ездить всем кому не лень и фуры и газели и тётеньки и едут 30-40 км/ч, тошнят...

Такто