Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале столкнулись два грузовика. Один из них перевозил краску — и она теперь везде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
25 мая 2022 в 23:33

Красочно столкнулись!

25 мая 2022 в 23:26

Вся дорога залита краской .... От Екатеринбурга до Челябинска ????? Как счас ездить ???

26 мая 2022 в 07:06

"На Урале столкнулись два грузовика".
"ДТП случилось на трассе Екатеринбург — Челябинск".
"Вся дорога покрылась белой краской"
Прям таки вся? От Екатеринбурга до Челябинска?

Краска теперь везде, от Владивостока до Симферополя.....мдяя..

Фото пользователя
26 мая 2022 в 03:35

Это не Свердловская область. М5 под Челябинском. Вы еще про аварии на Камчатке пишите.

Гость
25 мая 2022 в 23:29

На каком километре поеду машину подкрашу!!))

Фото пользователя
25 мая 2022 в 23:25

скипидаром все отмоют

Павел
26 мая 2022 в 05:22

Вчера ездил по городу реально столько не адекватов ездит просто пипец

Марфушенька душенька
26 мая 2022 в 00:32

Теперь у нас будут хоть дороги покрашены.
Беленько, свежо

Гость
26 мая 2022 в 02:36

Заглянул под свой диван, краски там нет - значит не везде она.

Эх, запою, бабоньки во все горло: "Этой ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик..."

26 мая 2022 в 07:59

как это "о пострадавших не сообщается"? А флора и фауна, от вашей ядовитой краски - якобы не страдает????? 🤬

Виновные в розливе должны за такое расплачиваться!

Гость
26 мая 2022 в 00:17

Как можно там аварию устроить?

Джо
26 мая 2022 в 01:03

Я не понимаю. ЭТо или E1.ru стало больше публиковать новостей об авариях или аварий стало больше?

Гость
26 мая 2022 в 00:16

Ни понятно где не хватает краски? 😱Кому технологию?

Клин Блинтон
26 мая 2022 в 07:48

У местных маляров нынче праздник!

Гость
26 мая 2022 в 08:28

С челябинской М5 сводки - как с района боевых действий. Только за эту неделю то, что попало на СГП, все - разные случаи.

Спасение водителя «Лады-Гранты», раздавленной фурой на трассе М-5 в понедельник, 23 мая, попало на видео.

В ДТП с двумя жертвами на М-5 под Ашой погибла известная в горнозаводской зоне организатор праздников

Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробку из-за крупного ДТП с участием большегрузов и Renault

В ДТП на трассе М-5 в Челябинской области погибли полицейский и пенсионер МВД

Масяня ©
26 мая 2022 в 08:27

на урале - на окраинах Екатеринбурга?

таксист
26 мая 2022 в 09:49

Почему знаки не выставлены???? Куда смотрит ГИБДД???

Фото пользователя
25 мая 2022 в 23:46

с краской авария неприятна конечно, но по существу не велика беда, когда такой могучий, справедливый, человечный и легитимный лидер во главе России то простой народ уверен, что усе будет ХоРоШо! 😎

Москаль менi не земляк!
25 мая 2022 в 23:27

ну, хоть дорогу покрасили. и то прорыв очередной в рашке😂😂

Новости РЎРњР?2