перейти к публикации
142 комментария к публикации

Водитель внедорожника стал обгонять в повороте: появилось видео лобовой аварии с автобусом на Бардина

27 мая 2022, 19:48
Гость
Гость
31 мая 2022, 23:55
Ну вот как говорится когда спешишь без надобности , а ещё и думаешь что пропустят все равно такой большой сарай, но увы, и на такой случай у жизни бывает ответ: каким бы ты большим и наглым не был, в самый нежданный момент жизнь поставит тебя на место, всегда найдётся кто то больше тебя, поэтому нельзя так нагло вести себя на дороге, надеюсь что никто сильно не пострадал, а торопливый всего 5 светофоров до дома не доехал, ну теперь быть может 2 проблемы решатся - станет меньше на одного опасного водителя на дорогах города и машину больше на поребриках и на тротуарах не будет парковаться...надеюсь его научит ситуация и многих других...
Гость
29 мая 2022, 19:31
Уж не Лазарь ли это?
Гость
29 мая 2022, 14:09
Попадался мне этот гонщик неадекват,ужасно вёл себя на дороге
Гость
29 мая 2022, 02:08
Неудачник...
Гость
29 мая 2022, 00:11
Это лазарь
ШураМура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 16:40
А говорил его подрезали...
Гость
28 мая 2022, 11:35
Вот поэтому из-за таких я за руль не сажусь, все меня достают - зачем тогда отучилась в автошколе. Я когда еще училась в меня вьехала кукушка, смотрящая в телефон, а не на дорогу. Права я все таки получила, но ездить не стала.
Гость
28 мая 2022, 10:59
Попал по полной,страховка не покроет расходы,ремонт автобуса +простой+покрытие медпомощи пострадавшим,одним неверным маневром всю жизнь себе перечеркнул
Гость
28 мая 2022, 10:42
Одно радует, что этот водятел долго не появится на дорогах города. На ОТ, или в такси с такими же водятлами
Гость
28 мая 2022, 10:41
Уважаемый Автоэксперт не прав. Водитель внедорожника решил, что все в этом городе должны уступать ему дорогу. И что ПДД - это не для него.
Гость
28 мая 2022, 10:38
Реально половина ответственности на ущербном лачетти, для таких водятлов хоть отдельные грунтовки отсыпать
Гость
28 мая 2022, 09:18
+
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 08:48
«Водитель пояснил, что при обгоне не успел перестроиться и не справился с управлением.» - на этот раз не Солнце ослепило и аптечный крест не принял за сигнал светофора? Вот так вот, прозаично? Вяло.
Гость
28 мая 2022, 08:01
На этом участке постоянно нарушают и не пропускают пешеходов.
Гость
28 мая 2022, 04:45
Чем больше машина - тем меньше мозг 🧠
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 03:38
Вроде стоп-сигналы загораются задолго до аварии - как раз во время "обгона" ? Значит не "обгонял", а притормаживал ? Ну и, когда автобус появился - вроде бы руки сами должны были взять чуть правее (хотя-бы). Но этого не происходит. Хотя торможение вроде есть. И Ё1 зачем-то опять ОБРЕЗАЛ видео (в конце). Вы там его по секундам выкупаете, что-ли ? 😎
Гость
28 мая 2022, 17:35
Значит не "обгонял", а притормаживал ? Ну вот. Первый адвокат прорезался.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 17:46
Гость
28 мая 2022, 17:35
Значит не "обгонял", а притормаживал ? Ну вот. Первый адвокат прорезался.
Если я заметил, что нарушитель, во время манёвра, поставил ногу на тормоз - это нисколько его не оправдывает. Ну а адвокату тут придётся нелегко - придумывать, почему он так ездит. 😎 Нарушений несколько и они явные.
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2022, 01:08
Пол или альмера там прилипла за нарушение правил парковки
Гость
28 мая 2022, 00:24
Водила фольца нашел где парковать, если бы не он, этого бы не произошло, автобус не стал бы прижиматься к разделительной полосе, где на него выехал джип
Гость
28 мая 2022, 00:45
Нельзя прижиматься к разделительной?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 03:28
ДАЖЕ если бы фольц стоял под знаком "остановка запрещена" - это не разрешает джипу нарушать правила (поворот со второго ряда). Тем более, что автобус на встречку не выезжал. (но дтп могло бы не быть - это верно)
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2022, 00:07
Поспешишь - люлей насмешишь, в данном случае влип по полной!
Гость
27 мая 2022, 23:48
Судя по состоянию авто только лишение. Школяром был такой завёлся у друга во дворе. Была новая семёрка. За зиму она стала недвижимостью и будкой охранника. Постепенно мялась и билась, а в итоге пошла гармошкой и мост отпал. Новую вроде не купил, так как повторения не видел.
Гость
27 мая 2022, 23:38
Там каждый второй Алень в 2 полосы выезжает с кругового движения
Гость
27 мая 2022, 23:32
Лет за пять за автобус расчитается?
Гость
27 мая 2022, 23:27
Зато не тошнил, да, Лазарь?
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 23:27
Съезд с кругового движения из крайней правой полосы. Жаль, что не Камаз был на встречке.
Гость
27 мая 2022, 23:20
Конда неймется и надо непременно быть быстрее и хитрее потока. Создал себе проблем
Гость
27 мая 2022, 23:13
"Министр экономического развития Максим Решетников заявил о кризисе спроса в России – население недостаточно тратит" Ну вот..Вот и выяснили кто во всем виноват! Мало тратим! Скоро, скоро штрафовать начнут (в двойном размере от непотраченного)
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 23:05
авто достойно отработало, будь седан размотало бы будь здоров.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2022, 23:02
Повторяю, чем больше машина, тем меньше мозг.😁
Гость
28 мая 2022, 08:53
Это Вы сейчас на кого намекаете?
Гость
27 мая 2022, 23:02
А бабулькам давно пора уже почаще возле дома гулять, а не в автобусе!
Гость
28 мая 2022, 02:17
А с какого возраста «бабулька» перестает быть «человеком» - поясните?))))Которому вольно гулять там, где захочется🤷‍♀️
Гость
27 мая 2022, 23:01
Ну мало было заклеенного заднего стекла, решил еще и передок испортить.
Гость
27 мая 2022, 22:58
Баба в машине орёт ой ой ой ой куда ты поехал 😂
Гость
27 мая 2022, 22:35
Ехал браво, как герой, НО справедливость восторжествовала.
Гость
27 мая 2022, 22:57
А люди в автобусе за что?!
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2022, 22:35
Очередной автохам - король дорог, который думает только о себе
Орлов Пуховик Снегоходович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2022, 22:19
Одна надежда, что этот виртуоз теперь как можно дольше не появится на дорогах за рулем...
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2022, 22:14
хотел с кольца 2м рядом выехать, а выехал на встречку
Гость
27 мая 2022, 22:09
Лазарь, ты в автобус въехал? . Зато не тошнил
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 22:00
Свое мнение об аварии высказал и КЭП-эксперт Дмитрий Ларионов
Гость
27 мая 2022, 21:37
Он уже весь скотчем заклеен, но всё равно рвётся в бой!
Гость
28 мая 2022, 08:55
Капот еще не заклеен.
Гость
27 мая 2022, 21:37
автобус там всё ещё стоит наверно
Гость
28 мая 2022, 00:21
В 21.30 стоял
Гость
27 мая 2022, 21:36
Я веду здоровый образ жизни, поэтому, когда падаю пьяный, обязательно пару раз отжимаюсь.
265937377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 21:11
данное место очень дтп опасное, с одной стороны идёт сужение с 2 на одну полосу, с другой расширение с 1 до 2, ещё и поворот. на видео видно что оба водителя нарушают у обоих есть выезд на встречку, причём в самом узком месте. один обгонял, другой объезжал стоящую машину. Власти города вместо замены зимних бордюров на летние лучше убирайте(реконструируйте) такие опасные участки дорог. и не надо этой точечной застройки после которой нельзя улучшить дорожную сеть, как например по Чкалова перед Шаумяна.
Гость
27 мая 2022, 21:06
Там таких долбошлепов ездит каждый день по сотне...... из них никто не вкуривает что это круговое движение ( знаки везде установлены, я специально проверял). А выезд из кругового движения осуществляется тлльео из крайнего правого, но вместо заблаговременного пррестроения иуда...такие вот долбошлепы пытаются войти с тобой в поворот одновременно. Меня спасает то что я знаю чего от них ожидать поэтому или опережаю их опромотчивость или наоборот держусь подальше.
Гость
27 мая 2022, 21:00
Так че тут всё ясно, нештатные колёса и полюбому отключенная АБС, ну и тормозная жидкость в голове.
Гость
27 мая 2022, 20:57
Это не полноприводный Лазарь? А то нет его в комментах и я уже начинаю беспокоиться. 😢
Гость
27 мая 2022, 20:55
Этому ездоку надо ехать в Донбасс, устроиться водителем БРДМ на базе ГАЗ-66, после спецоперации попросить командование продать ему списанную машину-заплатит лишь за металлолом и потом будет самым крутым водилой в городе- все шарахаться будут от него, только разве что тракторист выкупит Т-64 и будет суперкрутым на всем Урале. Действуй, лопух, плати за ущербы!
zz1666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 20:52
Выезд с кругового движения со среднего ряда, без знака 5.15, выезд на встречку для обгона, где это запрещено. Наконец это привело к ДТП. Там таких летчиков каждые 5 минут в часы пик. Движение по ВИЗу, Широкой речке, вечная пробка по Космонавтов на Уралмаш - весь город задыхается от таких любителей глину помесить, причем это сейчас не про внедорожные характеристики авто, а про стиль вождения. объезд по обочине/выделенке/встречке, игнорирование 5.15 - ежедневно нарушают процентов 15 водителей вокруг. Это уже ппц. ГИБДД не работает, увы.
Гость
28 мая 2022, 00:15
Работает. На каждого дурака по сотруднику не приставишь
Гость
27 мая 2022, 20:52
На Соболева 19 живет, каждый день там авто вижу
Гость
27 мая 2022, 23:50
т.е видел
Гость
28 мая 2022, 08:56
Он сейчас переедет на Совхозную 236
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2022, 20:50
Судя по тому, что начал тормозит в последние секунды до столкновения, скорее всего втыкал в телефон/смску набирал. Обидно, что невинные люди пострадали.
Гость
27 мая 2022, 20:46
На самом деле выехал на встречку автобус. Видно на втором видео. 30 сантиметров за сплошной
Гость
28 мая 2022, 17:40
Ну вот, еще один адвокат прорезался.
Гость
27 мая 2022, 20:45
Ооой, какое ПОЗОРИЩЕ для участника, якобы, внедорожных путешествий, мафынку обклеил какими-то стикерами!🤦‍♀️ На весь город так обос..я! Такое явное, глупое, тупое нарушение, как у малолеток, хахахаха😂. Еще и врееет, «ПОДРЕЗАЛИ ЕГО», маленького😂…а потом «НЕ СПРАВИЛСЯ».. прям, ОТВАЖНЫЙ мужчина😂 ой, блин, позор-то КАКОЙ🤦‍♀️!
Гость