Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель внедорожника стал обгонять в повороте: появилось видео лобовой аварии с автобусом на Бардина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
27 мая 2022 в 19:55

Ну что, торопыга? Успел? А тошнотик лачетти дальше поехал. Сейчас чай дома пьет.

27 мая 2022 в 20:15

Ой, оказывается никто его не подрезал, обычный выезд на встречку.
Надеюсь прав лишат по максимуму!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 19:51

Теперь капот скотчем тоже отремонтирует.

27 мая 2022 в 22:19

Одна надежда, что этот виртуоз теперь как можно дольше не появится на дорогах за рулем...

шняга
27 мая 2022 в 19:59

А зачем он обгонять стал - перед ним поток машин шёл в ряду, ему тогда бы всё равно пришлось подрезать, чтобы вклиниться в ряд; просто неуважение к другим участникам дд

27 мая 2022 в 20:25

Сам себя наказал, надо было неспеша ехать)

Гость
27 мая 2022 в 20:14

"не справился с управлением" - это что за бред? 😳
Не справиться можно тогда, когда ты не собираешься делать резких и необдуманных маневров, а когда сознательно пренебрегаешь ПДД и выезжаешь на полосу встречного движения в нарушение явно видимой разметки и при наличии на ней встречного транспорта - это уже грубое умышленное нарушение, за которое по-хорошему надо лишать прав лет на 5 и авто конфисковывать.

27 мая 2022 в 20:29

Этот внедорожник тот ещё гонщик. Весь скотчем сзади обклеенный.
Видать, привык на таран идти.
Не впервой.

Лазарь прилип конкретно. Теперь молчит в тряпочку ниташнотег.

Ярослав
27 мая 2022 в 20:02

Там постоянно так, то ли они не видят... то ли не хотят видеть эту разметку...с противоположной стороны кольца аналогичная ситуация... в наглую лезут вторым рядом... тех кто не помнит с какой полосы можно съезжать с кругового движения нужно отправлять на пересдачу.

27 мая 2022 в 20:52

Выезд с кругового движения со среднего ряда, без знака 5.15, выезд на встречку для обгона, где это запрещено.
Наконец это привело к ДТП. Там таких летчиков каждые 5 минут в часы пик.
Движение по ВИЗу, Широкой речке, вечная пробка по Космонавтов на Уралмаш - весь город задыхается от таких любителей глину помесить, причем это сейчас не про внедорожные характеристики авто, а про стиль вождения.
объезд по обочине/выделенке/встречке, игнорирование 5.15 - ежедневно нарушают процентов 15 водителей вокруг. Это уже ппц. ГИБДД не работает, увы.

Гость
27 мая 2022 в 20:22

А как красиво шёл, аки ястреб. По замыслу, у окружающих должно было дух захватывать и шеи заворачиваться от крутизны пилота. Есть же такие д.б. за рулём.

27 мая 2022 в 20:09

В пятницу у 50% "горят трубы" и эти гонки начинаются с 15 - 00. В субботу же утром самое опасное время, когда на пустой дороге, на скорости 100 км\ч может в лоб приехать пьяный ублюдок. И всё, темнота...

27 мая 2022 в 20:18

Выезды на это кольцо - вообще место гиблое. Там регулярно выкатываются на встречку с обеих сторон (автобусы в том числе)… ещё и пешеходных переходов понатыкано. И место, где произошла авария - самое неудобное. С второстепенной Ясной лезут водилы, перекрывая обзор пешеходного перехода, а потом дорога резко и без предупреждения сужается.

Димас
27 мая 2022 в 20:23

Истинный долбонавт на внедорожнике. Ему только на осликах ездить)))

27 мая 2022 в 20:23

Интересно, у водилы есть кому в баночку пописать?😁

28 мая 2022 в 03:38

Вроде стоп-сигналы загораются задолго до аварии - как раз во время "обгона" ?
Значит не "обгонял", а притормаживал ?

Ну и, когда автобус появился - вроде бы руки сами должны были взять чуть правее (хотя-бы).
Но этого не происходит.

Хотя торможение вроде есть.

И Ё1 зачем-то опять ОБРЕЗАЛ видео (в конце).
Вы там его по секундам выкупаете, что-ли ? 😎

Гость
27 мая 2022 в 19:55

Так водила внедорожника и надо. Жаль только людей, которые пострадали от его глупости

27 мая 2022 в 22:35

Очередной автохам - король дорог, который думает только о себе

Гость
27 мая 2022 в 20:32

Машина заметная, водятел постоянно выёживался. Не раз его видел,он вроде из Академа.То встречка , то подрезы. Вот ОНА Карма!

Гость
27 мая 2022 в 20:22

Ну и кто подрезал? Сказочник, поделом тебе.

27 мая 2022 в 22:14

хотел с кольца 2м рядом выехать, а выехал на встречку

27 мая 2022 в 23:27

Съезд с кругового движения из крайней правой полосы.
Жаль, что не Камаз был на встречке.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 23:02

Повторяю, чем больше машина, тем меньше мозг.😁

Антиресно
27 мая 2022 в 20:31

Таких водятлов надо проверять у психиатра на идиотизм. Скотча много заклеит.

Гость
27 мая 2022 в 20:45

Ооой, какое ПОЗОРИЩЕ для участника, якобы, внедорожных путешествий, мафынку обклеил какими-то стикерами!🤦‍♀️ На весь город так обос..я! Такое явное, глупое, тупое нарушение, как у малолеток, хахахаха😂. Еще и врееет, «ПОДРЕЗАЛИ ЕГО», маленького😂…а потом «НЕ СПРАВИЛСЯ».. прям, ОТВАЖНЫЙ мужчина😂 ой, блин, позор-то КАКОЙ🤦‍♀️!

27 мая 2022 в 20:05

ЛОЛ, такая шушлайка из правого ряда вообще не должна высовываться!

Гость
27 мая 2022 в 20:03

Что скажет Лазарь по поводу данного ДТП? "Зато не тошнил"?

Гость
27 мая 2022 в 20:09

Спорткаром себя решил почувствовать

Гость
27 мая 2022 в 20:17

Холодильник не вписался …

27 мая 2022 в 20:18

похоже тот же самый недавно исполнял на московской, пытался "учить" меня, с визгом и резкими перестроениями, очень опасное вождение и закономерность результата

Точа
27 мая 2022 в 19:57

Всегда таких деятелей щемлю. Нефиг обгонять где нет двух полос

Гость
27 мая 2022 в 19:55

Лазарь, ну что успел?

Гость
27 мая 2022 в 20:27

Так ему и надо! Теперь пусть платит убытки!

Гость
27 мая 2022 в 20:30

Пусть это будет примером для тех, кто вечно из одной полосы видит две. Лишь бы проскочить...и что кому доказал?

27 мая 2022 в 20:30

ну какая то совсем детская ошибка уж

Фото пользователя
28 мая 2022 в 00:07

Поспешишь - люлей насмешишь, в данном случае влип по полной!

Гость
27 мая 2022 в 20:42

лишить хама прав и скотчем заклееную машину,

Гость
27 мая 2022 в 21:37

Он уже весь скотчем заклеен, но всё равно рвётся в бой!

Гостяра
27 мая 2022 в 21:06

Там таких долбошлепов ездит каждый день по сотне...... из них никто не вкуривает что это круговое движение ( знаки везде установлены, я специально проверял). А выезд из кругового движения осуществляется тлльео из крайнего правого, но вместо заблаговременного пррестроения иуда...такие вот долбошлепы пытаются войти с тобой в поворот одновременно. Меня спасает то что я знаю чего от них ожидать поэтому или опережаю их опромотчивость или наоборот держусь подальше.

Игнат
27 мая 2022 в 20:52

На Соболева 19 живет, каждый день там авто вижу

Гость
27 мая 2022 в 20:05

Очень много быдла на дорогах, ГИБДД надо реформировать, не справляются с автоматами. Оценка их деятельности = 1. 🤬

Гость
27 мая 2022 в 20:29

У него по-любому даже нечем платить за ущерб и страховки нет

27 мая 2022 в 21:11

данное место очень дтп опасное, с одной стороны идёт сужение с 2 на одну полосу, с другой расширение с 1 до 2, ещё и поворот. на видео видно что оба водителя нарушают у обоих есть выезд на встречку, причём в самом узком месте. один обгонял, другой объезжал стоящую машину. Власти города вместо замены зимних бордюров на летние лучше убирайте(реконструируйте) такие опасные участки дорог. и не надо этой точечной застройки после которой нельзя улучшить дорожную сеть, как например по Чкалова перед Шаумяна.

Жмых
27 мая 2022 в 20:57

Это не полноприводный Лазарь? А то нет его в комментах и я уже начинаю беспокоиться. 😢

Марфушенька душенька
27 мая 2022 в 22:09

Лазарь, ты в автобус въехал?
. Зато не тошнил

Крокодила
27 мая 2022 в 23:01

Ну мало было заклеенного заднего стекла, решил еще и передок испортить.

Гость
27 мая 2022 в 23:27

Зато не тошнил, да, Лазарь?

Гость
27 мая 2022 в 23:32

Лет за пять за автобус расчитается?

Гость
27 мая 2022 в 20:31

Авто всё больше, дороги всё те же; пора понять и принять, что необходимо ограничить скоростной режим в границах города до 40 км/ч и строго это отслеживать, пока до всех водителей это не дойдёт и тогда никому в голову не придёт совершать обгон в принципе

Свое мнение об аварии высказал и КЭП-эксперт Дмитрий Ларионов

28 мая 2022 в 08:48

«Водитель пояснил, что при обгоне не успел перестроиться и не справился с управлением.» - на этот раз не Солнце ослепило и аптечный крест не принял за сигнал светофора? Вот так вот, прозаично? Вяло.

27 мая 2022 в 20:12

А так красиво начиналось...., и вдруг оба пошли на обгон кого то, чего то, так уж хотелось встретиться! А пострадавшие то ехали по своим делам. Им то заплатит за встречу двух торопыг???

Гость
27 мая 2022 в 22:35

Ехал браво, как герой, НО справедливость восторжествовала.

ЭДВАРД
27 мая 2022 в 20:55

Этому ездоку надо ехать в Донбасс, устроиться водителем БРДМ на базе ГАЗ-66, после спецоперации попросить командование продать ему списанную машину-заплатит лишь за металлолом и потом будет самым крутым водилой в городе- все шарахаться будут от него, только разве что тракторист выкупит Т-64 и будет суперкрутым на всем Урале. Действуй, лопух, плати за ущербы!

Мотя
27 мая 2022 в 21:00

Так че тут всё ясно, нештатные колёса и полюбому отключенная АБС, ну и тормозная жидкость в голове.

художник
27 мая 2022 в 21:36

Я веду здоровый образ жизни, поэтому, когда падаю пьяный, обязательно пару раз отжимаюсь.

Гость
27 мая 2022 в 23:38

Там каждый второй Алень в 2 полосы выезжает с кругового движения

Фото пользователя
28 мая 2022 в 16:40

А говорил его подрезали...

Вася Корепанов
27 мая 2022 в 20:21

На таких дровах только в Гусева ездить или в Курманке, куда он на ЮЗ поехал, это же элитный район?

Гость
27 мая 2022 в 20:26

очень часто водители не понимают, что дорога на две полосы и едут как хотят... Около дома переулок - там нарисована перед перекрестком стоп-линия на три полосы. 95% водителей встают там, нарушая ПДД.

28 мая 2022 в 01:08

Пол или альмера там прилипла за нарушение правил парковки

Москаль менi не земляк!
27 мая 2022 в 21:37

автобус там всё ещё стоит наверно

Гость
27 мая 2022 в 23:13

"Министр экономического развития Максим Решетников заявил о кризисе спроса в России – население недостаточно тратит"

Ну вот..Вот и выяснили кто во всем виноват! Мало тратим! Скоро, скоро штрафовать начнут (в двойном размере от непотраченного)

Гость
27 мая 2022 в 23:20

Конда неймется и надо непременно быть быстрее и хитрее потока. Создал себе проблем

Фото пользователя
27 мая 2022 в 20:50

Судя по тому, что начал тормозит в последние секунды до столкновения, скорее всего втыкал в телефон/смску набирал. Обидно, что невинные люди пострадали.

VVM
27 мая 2022 в 20:46

На самом деле выехал на встречку автобус. Видно на втором видео. 30 сантиметров за сплошной

Отдыхать — не работать
27 мая 2022 в 22:58

Баба в машине орёт ой ой ой ой куда ты поехал 😂

Введите Имя
27 мая 2022 в 23:48

Судя по состоянию авто только лишение. Школяром был такой завёлся у друга во дворе. Была новая семёрка. За зиму она стала недвижимостью и будкой охранника. Постепенно мялась и билась, а в итоге пошла гармошкой и мост отпал. Новую вроде не купил, так как повторения не видел.

Вера
28 мая 2022 в 08:01

На этом участке постоянно нарушают и не пропускают пешеходов.

Гость
28 мая 2022 в 09:18

+

Зеро
28 мая 2022 в 10:42

Одно радует, что этот водятел долго не появится на дорогах города. На ОТ, или в такси с такими же водятлами

Гостьстарика
28 мая 2022 в 10:41

Уважаемый Автоэксперт не прав. Водитель внедорожника решил, что все в этом городе должны уступать ему дорогу. И что ПДД - это не для него.

Пётр
28 мая 2022 в 10:59

Попал по полной,страховка не покроет расходы,ремонт автобуса +простой+покрытие медпомощи пострадавшим,одним неверным маневром всю жизнь себе перечеркнул

Гость
29 мая 2022 в 00:11

Это лазарь

Ник
29 мая 2022 в 02:08

Неудачник...

А где, кстати, Вичка Чулюкна, мой любимый журналист? Что- то не видно оную. Дорогая редакция, прошу объясниться. Неужели вышла замуж и ушла в декрет?

Скорая помощь это не Неотложка!!!
29 мая 2022 в 14:09

Попадался мне этот гонщик неадекват,ужасно вёл себя на дороге

Гость
29 мая 2022 в 19:31

Уж не Лазарь ли это?

Дмитрий
31 мая 2022 в 23:55

Ну вот как говорится когда спешишь без надобности , а ещё и думаешь что пропустят все равно такой большой сарай, но увы, и на такой случай у жизни бывает ответ: каким бы ты большим и наглым не был, в самый нежданный момент жизнь поставит тебя на место, всегда найдётся кто то больше тебя, поэтому нельзя так нагло вести себя на дороге, надеюсь что никто сильно не пострадал, а торопливый всего 5 светофоров до дома не доехал, ну теперь быть может 2 проблемы решатся - станет меньше на одного опасного водителя на дорогах города и машину больше на поребриках и на тротуарах не будет парковаться...надеюсь его научит ситуация и многих других...

27 мая 2022 в 23:05

авто достойно отработало, будь седан размотало бы будь здоров.

Балда
28 мая 2022 в 00:24

Водила фольца нашел где парковать, если бы не он, этого бы не произошло, автобус не стал бы прижиматься к разделительной полосе, где на него выехал джип

Гость
27 мая 2022 в 20:29

Ярый какой - видимо только с Донбасса.

Красивый старлей
28 мая 2022 в 04:45

Чем больше машина - тем меньше мозг 🧠

Марина
28 мая 2022 в 11:35

Вот поэтому из-за таких я за руль не сажусь, все меня достают - зачем тогда отучилась в автошколе. Я когда еще училась в меня вьехала кукушка, смотрящая в телефон, а не на дорогу. Права я все таки получила, но ездить не стала.

Крокодила
27 мая 2022 в 23:02

А бабулькам давно пора уже почаще возле дома гулять, а не в автобусе!

Иван
28 мая 2022 в 10:38

Реально половина ответственности на ущербном лачетти, для таких водятлов хоть отдельные грунтовки отсыпать

Новости РЎРњР?2