Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стали известны причины страшной аварии на Челюскинцев, где фура раздавила мужчину»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
28 мая 2022 в 17:45

Почему то в данном случае мне жалко водителя.

28 мая 2022 в 21:25

Пешеходы прут ,задрав глаза .На ул.Фрунзе пешеход-женщина- в возрасте - шла -она прекрасно видела,что одна машина ,при въезде во двор,пропускает другую -так нет ,даже не удосужилась подождать,когда разъедутся, поперла прямо под колеса.Хорошо водитель среагировал и успел затормозить,а ему её не видно было из-за машины.Так она ещё на него заорала ,что он не видит её.А мусоровоз когда подъезжает к бакам,даёт задний ход.Так лезут сзади,пробегают под колесами.Ужас.Никакого терпения.

28 мая 2022 в 22:53

Как фура оказалась на Челюскинцев?

Декстер
28 мая 2022 в 18:01

Тоже видела такую же бабку, шла с палкой не по светофору. С палкой!!!! До светофора 50 м, им похер на всех. На то, что потом люди страдают. Постоянно взрослые на красный идут!!! Меня бамбмт, когда я вижу это( я то пешеход), и постоянно жду зелёный, с эти палочники идут им пофиг.

28 мая 2022 в 21:01

Быстро постарел с 40 до 81

28 мая 2022 в 17:23

ПДД написаны кровью.

28 мая 2022 в 22:17

не стали известны, а вы спустя полдня в одноклассниках нашли и перепечатали

Веня
28 мая 2022 в 20:44

шокирующее видео ждал четыре секунды, вы там издеваетесь недожурналисты😂

28 мая 2022 в 17:21

Врачи не залечили, родственники не уморили, так в дтп умер...

28 мая 2022 в 17:28

Как не послушаешь их всегда скорость не выше 50км и они не виноваты. Фура груженная на челюскинцев перед светофором,не знакомый город,о чем он думал.
Пешехода не оправдываю,землю пухом.

Харакири
28 мая 2022 в 21:46

В том месте часто пенсы перебегают, создавая опасные ситуации

Гость
28 мая 2022 в 17:45

ПДД написаны для всех живых и в память о погибших, покалеченных при ДТП.☹️ Живите, люди, себе и близким на радость, и соблюдайте ПДД!👍

Гость
28 мая 2022 в 18:40

Живу рядом, очень многие переходят дорогу именно тут, чтобы попасть на Северный, а не делать крюк и не стоять по полчаса на светофоре.
Никого не оправдываю, но блин когда у нас уже будут делать что то для удобства пешеходов, а не водятлов?

Гостьстарика
28 мая 2022 в 19:16

Стали известны причины... И каковы же эти причины?

Гость
28 мая 2022 в 17:49

Дед знал, куда шёл. Скоро многие так будут ходить.

28 мая 2022 в 22:09

Нет всё понятно переход в неположеном месте но чёрт возьми почему по городу милионнику ездят фуры?????

Знаток полномочий
28 мая 2022 в 19:28

Стали известны причины...

Где в статье написана причина??!!
Еще раз надо было у деда на костях сплясать да "шокирующее видео" выложить?!

Гость
28 мая 2022 в 17:33

Куда торопился … зачем… ещё бы пожил …

28 мая 2022 в 20:10

К слову, у нас почти никто не соблюдает скоростной режим, от слова совсем

Ксения
28 мая 2022 в 17:46

Здесь все переходят дорогу в неположенном месте, что перейти дорогу, что на остановку. Вовсяком случай большой. Часто хожу по этому перекрестоку и вижу. Что молодые, что пожелые.

Гость
28 мая 2022 в 22:59

Фурам нельзя проезжать даж через Калину!А тут центр,макарецкий мост!!!и скорость 50км/ч.

Гость
28 мая 2022 в 18:38

Что фура делала в центре города?

Гость
28 мая 2022 в 19:21

За 8 лет в России погибло в дтп более 151 тысячи человек. И ничего с этим не делают. Где же забота о своих? Есть же известные способы снизить смертность, но нет, мы будем идти своим путем...

Гость
28 мая 2022 в 19:12

умышленно?

Гость-Я
28 мая 2022 в 21:14

Там на тротуаре сняли асфальт (шла позавчера), и со здоровыми-то ногами идти тяжело, а дедушка старенький и с палочкой...

Чиста Эльмашевский поц
28 мая 2022 в 22:46

А там фурам вообще можно ездить? Это ж центр города, грузовикам въезд запрещён.

Ольга
28 мая 2022 в 23:50

И мертвого жалко, но водителя ещё жальче. Надеюсь следствие разберётся.

Гость
29 мая 2022 в 00:19

Причина смерти - отсутствие асфальта. По правилам должны быть соответствующие дорожные знаки выставлены! А их нет.

28 мая 2022 в 18:06

Куда татарин там летел 50 км перед поворотом на московскую? Поворот там довольно резкий.

28 мая 2022 в 17:23

все там будем, это лишь вопрос времени, так что не стоит раскисать! главное прожить эту жизнь гордо, с высоко поднятой головой, не поддаваясь на разного рода темные интриги коллективного запада!

Аркадий Андреич Дергунов
28 мая 2022 в 18:44

Водила мог и посигналить пенсионеру, я бы именно так и поступил бы

И вообще, мог избежать наезда, если б перед поворотом снизил скорость

В общем, судить и срок ему

Новости РЎРњР?2