перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Я обхожу все магазины на районе». В Екатеринбурге загадочно пропала 37-летняя мама

7 июня 2022, 09:55
Гость
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2022, 01:06
Титьки хорошие и сама красивая ходьбы жива была, маньячил развелось особенно академ
Гость
7 июня 2022, 22:25
Много советов от саркастичных, до откровенно злых. Случиться ведь могло всякое.
Гость
7 июня 2022, 19:38
Нашлась уже, отдохнула, пора на работу.
Гость
7 июня 2022, 17:42
Что то с психикой
266791659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 17:41
Так в заголовке написано,что нашли. Так нашли или ищут?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2022, 17:21
нашлась путешественница... с синяком под глазом ))
Гость
7 июня 2022, 16:25
Опять в тюмени на тусе найдут ))
Гость
7 июня 2022, 16:22
На районе?
Гость
7 июня 2022, 16:00
Мужа на детектор!
Гость
7 июня 2022, 15:26
Обидел сильно жену, наверно! Вот теперь ищи или напрашивается другой вариант.
Гость
7 июня 2022, 14:40
У соседа посмотреть нужно!
Гость
7 июня 2022, 14:23
Странные какие-то фотографии. Если она всегда в таком состоянии, то все понятно
Толстый некрасивый старый мужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 13:03
устала поди от счастья материнства
Гость
7 июня 2022, 12:41
Опять южанка, странная, на глаза посмотрите.
Гость
7 июня 2022, 12:07
Закрывайте комментарии под постами о пропаже человека , пусть делами полиция занимается , а не диванные эксперты , со своими как всегда гнусными комментариями, читать же противно , да бывает когда реально загуляла , а если нет ? Потом самим то не стремно ?? Люди ? Если можно вас так назвать …
Moray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 15:47
Гость, из 20 дурацких пустых сообщений может одно оказаться полезным и решающим, это очень важно!
Гость
7 июня 2022, 11:56
В гарант пусть идет супружник или полисмены пусть камеры просмотрят. Они в Кокодеме на каждом углу висят. Сразу будет видно: сама ли из дома вышла, когда и куда направилась.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2022, 11:33
Что то бегут бабы неизвестно куда. Видать семейная жизнь достала)
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 11:27
Поругались поди, отсиживается у подружек.
Гость
7 июня 2022, 11:23
Мужа на полиграф и сразу найдете.
57627988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 15:50
А потом как с девушкой, которая машину поехала продавать... Сразу и колодцы просмотреть..
Гость
7 июня 2022, 11:15
Где милиция?? Там камер полно! Мама - значит , гулять может с таками же мамами, всех опросить! Проверить все последние сообщения! Почему отец ищет???
Гость
7 июня 2022, 11:02
Задолбал ты ее, муж Владимир
Аспарагус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 10:55
т.е. муж даже не в курсе, что у жены на душе. Интересно, что же дете родное бабушке спихнул? бери отпуск и "отдохни" в декрете, готовь, памперсы меняй, сопли вытерай, не забывай саморазвиваться, подработку найди. Может, какие догадки начнут в голову приходить, почему жена из дома ушла.
Гость
7 июня 2022, 11:05
А ты в курсе чтоли)) если думаешь что да то очень ошибаешься)
Аспарагус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 11:44
Гость
7 июня 2022, 11:05
А ты в курсе чтоли)) если думаешь что да то очень ошибаешься)
а при чем тут я? новость не о моей жене
Гость
7 июня 2022, 12:35
Аспарагус, не спихнул дитё бабушке, а попросил посидеть. Потому что в это время занимается розыском жены. Все бы вы спихивали! Умные все!
Гость
7 июня 2022, 10:53
Послеродовая депрессия у дамы. А муж, видимо, совсем не помогает! Жалко женщину....
Гость
7 июня 2022, 11:06
А у кого мужчины помогают жене????это большая редкость.Но все живут как то,не убегают жены,не бросают своих детей .Сразу видно очередная кукушка😞
Гость
7 июня 2022, 14:27
Гость
7 июня 2022, 11:06
А у кого мужчины помогают жене????это большая редкость.Но все живут как то,не убегают жены,не бросают своих детей .Сразу видно очередная кукушка😞
Гость, не судите
Гость
7 июня 2022, 10:53
Народ, у вас хоть осталась ещё капля совести, сожаления и сочувствия чужому горю? Почему всех под одну гребенку то приравниваете?! Позорище вам! Пропал человек, а вы пишете непонятно что. Пишите по существу: вдруг кто-то видел, что-то знает. Важна каждая минута, а вы свои злые языки распускаете!
Гость
7 июня 2022, 10:53
Когда читаю комментаторов-расследователей, то в голове начинает играть мелодия из Розовой пантеры.
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2022, 10:45
В загул ушла. Сейчас таких историй миллион. Вернется через месяц, начнет алименты требовать.
Daffy15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2022, 10:51
WhiningShamer, вот зачем писать эту грязь? А если бы Ваш близкий человек? Сейчас никто ни от чего не застрахован.
Гость
7 июня 2022, 10:45
Очень горько не знать НИЧЕГО о близком человеке! Пропажа -- это двойное горе и стресс!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2022, 10:43
Странности в академе не редкость
Гость
7 июня 2022, 10:41
Около КБ шек попробуйте поискать.
Гость
7 июня 2022, 10:37
У соседей алкашей сидит наверное, там их много водится
Гость
7 июня 2022, 10:36
В муже явно дело. Проверяйте квартиру, машину на предмет наличия крови. Что с геолокацией? Фото же есть, не похожа она на пьющую и гуляющую. Даже если и решила от мужа уйти, тиран он или еще какая причина, ребенка с собой бы взяла, в тот же аистенок. Про то, что видели ее, не верю, могли и с другой женщиной перепутать. Это бред свалить из дома и тут же на районе по магазинам гулять. Платит кстати наличкой или картой мифическая дама?
Гость
7 июня 2022, 11:55
Весь район в камерах, там в носу не поковырять без слежки. А супруг интересно почему туда первым делом не побежал? Воооот
Гость
7 июня 2022, 10:34
Куда бы пропасть,?- молодой дед, 38 лет.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 10:33
Пользуясь случаем хотелось бы узнать - девушки, неужели вам самим нравится широкий кругозор? Узкий же намного лучше и чувствительнее будет....
Гость
7 июня 2022, 10:23
укрепляет брак, поди. укрепит досыта - вернется.
Гость
7 июня 2022, 10:21
Молодая мама не по своему возрасту , а потому что недавно родила )) А так , что то в семье , видно по женщине , обычно женщина с ребенком всегда с счастливыми глазами. Да и в 37 современные женщины одеваются более эффектно.
Гость
7 июня 2022, 10:44
Обычное фото, обычная женщина. А что она должна с макияжем полным, да вечернем платье на каблуках с коляской гулять? Смешной вы
253029251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 12:51
Нормальная женщина на прогулке именно так и выглядит. Потому что нам плевать на ваши мечты о мини и стрипках...вечные озаботы
Гость
7 июня 2022, 10:20
Муж спустя неделю зашевелился? Клятый депрессивный район .
Гость
7 июня 2022, 10:43
наверное, первые два дня - радовался, пировал
Веселый✔️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 10:18
Возможно устала, решила отдохнуть
Гость
7 июня 2022, 10:18
я молодой папа 50+ а что не так что ли?
Гость
7 июня 2022, 10:38
А не так, что поздновато быть молодым папой. Сейчас молодые дедушки 40+ Вот это круто.
Гость
7 июня 2022, 10:45
Гость
7 июня 2022, 10:38
А не так, что поздновато быть молодым папой. Сейчас молодые дедушки 40+ Вот это круто.
Да-к можно быть и дедушкой, и молодым папой в 50+. Круто же. Все зависит от здоровья и настроя на жизнь.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2022, 10:17
А чего не молодая мама-красавица-уралочка?
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2022, 10:14
Как в прошлый раз? УЖАСУЖАС УЖАС!!! ПРОПАЛА ПРОПАЛА!!!. А потом выясняется, что в загуле по подругам и другим городам. Она же молодая независимая женщина, сама себе хозяйка.
Гость
7 июня 2022, 10:11
Мужик недоговаривает.. 100%.. Даже по фото видно.. что она не особо счастлива.. особенно по первому.. И если это лучшие фото.. а именно такие выбирают.. То фигово че..
Гость
7 июня 2022, 10:16
А думаете это кого-то интересует, счастлива ли мать? Должна должна должна, хреновая хреновая хреновая из каждого утюга.
Гость
7 июня 2022, 11:04
Счастие оно внутри и если чел несчастлив то это сугубо его проблемы и никто доугой не сможет его осчастливить. Зарубите на носу.
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 11:44
выбирают свежие фото. Вы видимо отличный физиогномист, раз считываете эмоции через фото. Я вижу обычную усталость, которая привычна многим молодым родителям, особенно если они за 30 лет)))
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 10:09
Если бы внезапно пропала,а так просто загадочно ,не интересно.
Гость
7 июня 2022, 10:06
Что так все удивляются??? Молодая мама!!! 37лет!!! И что я тоже молодая мама мне 39 и что, в таком возрасте надо уже списывать людей??? В 47 рожают и ничего страшного.
Гость
7 июня 2022, 10:21
Ты старая
Гость
7 июня 2022, 10:35
Прийди устраиваться на работу. Там быстро все объяснят...
Гость
7 июня 2022, 13:39
Рожать надо до 25. И как вы не вайдосите в 30+ вы нихрена не "молодые" а уже кошелки. А уж про рожающих после 35 я вообще добрых слов не найду.
Гость
7 июня 2022, 10:05
Кругом камеры, а люди все равно бесследно исчезают...
Гость
7 июня 2022, 10:46
Дети! Почти 1000 детей в России ежегодно пропадают. Но российские дети нам не важны, нам важны украинские дети.
Гость
7 июня 2022, 11:51
Кстати, странно, что не посмотрели её путь следования в службе безопасности района. Всё бы на место встало. или мужу это не выгодно, а?
Гость
7 июня 2022, 12:32
Гость
7 июня 2022, 11:51
Кстати, странно, что не посмотрели её путь следования в службе безопасности района. Всё бы на место встало. или мужу это не выгодно, а?
Так о чем и речь. На тех же магазинах камеры висят, на перекрестках,да и во многих жк тоже камеры, а он по старинке ходит так у людей спрашивает... Как в деревне.
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 10:05
Судя по всему у неё просто шопинг затянулся, раз по магазинам ходит.
Гость
7 июня 2022, 10:04
Новый тренд - пошла в магазин и не вернулась... Там весь академ в камерах, надо их смотреть, а не по магазинам...
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2022, 10:03
А не по магазинам искать пробовал? В Тюмени ищи - там все находятся, в последнее время....
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2022, 10:15
Так он по магазинам новую ищет сразу.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 10:17
ещё сов могут спасать
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 10:02
Кругозор расширяет. Сейчас это у молодых и не очень мам в тренде.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2022, 10:57
Ага,особенно в академе,понаехавшие все изучают. Как изучит,вернется или вернут.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2022, 10:00
"37 лет - молодая мама?" мама - молодая, жена - не совсем молодая если дитё ещё в коляске, то конечно молодая мама.
Гость
7 июня 2022, 10:01
А почему 37 лет - это уже не молодость?
Гость
7 июня 2022, 10:03
Гость
7 июня 2022, 10:01
А почему 37 лет - это уже не молодость?
До 35 лет - молодежь официально, но тут просто - молодая
Гость
7 июня 2022, 10:04
Гость
7 июня 2022, 10:01
А почему 37 лет - это уже не молодость?
А ВОЗ считает, что до 44 лет - молодость
Гость
7 июня 2022, 10:00
Просто ушла
Гость