Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге вейп взорвался во рту у подростка. Его доставили в больницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
8 июн 2022 в 11:32

Совсем не поэтому дурачки. Как можно вдыхать в себя пар химозы?

Фото пользователя
8 июн 2022 в 12:21

"Он попытался скрыть следы происшествия от родителей, но потом сообщил матери о произошедшем."

Как он пытался это скрыть? Орбитом?

8 июн 2022 в 11:30

а ведь МинЗдрав предупреждал! 😠

Фото пользователя
8 июн 2022 в 11:54

5 зубов😱 Накурился на всю жизнь. 😂

8 июн 2022 в 11:42

Родителям придется ипотеку на зубы брать😁

Фото пользователя
8 июн 2022 в 11:35

Как он пытался скрыть? Маску надел?
Теперь понятно, почему даже сейчас молодняк в масках ходит! Им тоже хавальник разворотило?

8 июн 2022 в 12:49

Кроме ложки в рот ничего нельзя совать!

Фото пользователя
8 июн 2022 в 11:27

Минздраву надоело предупреждать....

8 июн 2022 в 12:02

жесть как же это больно

8 июн 2022 в 11:48

вейп взорвался во рту у подростка
14-летний мальчик
молодой человек получил травму

Вы уж определитесь там, кто он - подросток, мальчик или молодой человек. Или новость про 3-х разных людей?

8 июн 2022 в 12:03

Инф. для тех, кто как я пытаются перейти на вейп, как менее вредный способ курения (или парения). Два года "парил", пока одышка не появилась, врезультате астма. Как врач пояснил, опасна не сколька эта жижа, сколько пары нихромовой спирали.

Факт
8 июн 2022 в 12:05

Вся молодёжь сосёт эти химозные соски без остановки.

Фото пользователя
8 июн 2022 в 13:45

Курить вейп, это как лотерея, повезет или нет. Так что безопаснее курить беломорку.

8 июн 2022 в 13:40

Папа ,наверное, был вместо хлопка. Отсюда и разброс зубов и травму плеча можно объяснить. А потом придумал эту историю. Повреждения,как будто гранату откусил.

Фото пользователя
8 июн 2022 в 12:07

Никогда не понимал эти вейпы. Но таки жду кому же в голову придёт светлая идея сделать самоочищаюся электронную туалетную бумагу....

Екат
8 июн 2022 в 11:48

"Он попытался скрыть следы происшествия от родителей" - это как он бы скрывал отсутствие зубов и рваные губы???? странный мальчик! вот так покурил!!! минздрав же предупреждал, что курение опасно для здоровья!

8 июн 2022 в 21:29

А вот не отменили бы масочный режим, и парень бы ещё долго не палился

Сармат
8 июн 2022 в 13:21

Самый эффективный способ бросить курить

я плачу от смеха !
Несовершеннолетний обнаружил, что взрывом ему выбило пять передних зубов. Он попытался скрыть следы происшествия от родителей.
При первом слове - родители поняли в чем дело !
но реально вейпят многие от мала до велика...

8 июн 2022 в 11:36

Вскрытие покажет - надо было слушать маму))
Вскрытие покажет - минздрав снова прав))

Факт
8 июн 2022 в 12:06

Когда ты говоришь очередной малолетке, что это вредно, она найдёт сто причин почему это классно и ещё матом тебя покроет.

8 июн 2022 в 11:32

Будущие страны,поколение Z.😎😱

Жмых
8 июн 2022 в 12:26

>выбило пять передних зубов. Он попытался скрыть следы происшествия от родителей
Сына-корзина, а где твои пять передних зубов? 😂😂😂

Оля
8 июн 2022 в 12:41

Офигеть, 5 зубов имплантировать по нынешним ценам - это жесть.

8 июн 2022 в 17:38

Курение прям резко подорвало здоровье.

9 июн 2022 в 21:45

"Мамочка я не курил это все отчим"

Гость
8 июн 2022 в 11:55

Как он собирался утаить отсутствие 5 передних зубов 🤣 хотел наверное сразу съехать, выйти на работу и с родителями общение только по переписке?

9 июн 2022 в 09:40

« вейп взорвался во рту у подростка. Его доставили в больницу»

Вейп???

Гость
8 июн 2022 в 13:29

У нас запрещено покупать трекеры, а вейпы разрешено. Получается, их цель в уничтожении населения.

Фото пользователя
8 июн 2022 в 21:55

Потому что нельзя курить вейп на алишных аккумуляторах. Нельзя экономить на качестве аккумулятора. Теперь минус 5 зубов, а они ведь уже коренные.

Гость
8 июн 2022 в 11:55

после скольких таких случаев запретят эту дрянь?????????

Фото пользователя
8 июн 2022 в 12:10

Зожники будут плеваться, но сигареты лучше этих ваших вейпов. Во первых все их побочки исследованны столетиями, в т.ч. на потомстве курильщиков. Во вторых они не взрываются.

8 июн 2022 в 16:20

Поколение z, будущее страны, на него вся надежда

- Был у меня один вейп в роте...
- Не в роте, а во рту.

Гость
8 июн 2022 в 11:55

Почему всё это говно разрешено к продаже? Электронные сигареты, энергетические напитки- всё направлено на то, чтобы уничтожать нашу молодежь!

Шурунчик
8 июн 2022 в 11:53

Маму не слушают,всякую дрянь в рот толкают. Лучше бы книги читали побольше

Гость
8 июн 2022 в 12:09

и грустно, и смешно

Сержик 004
8 июн 2022 в 13:47

Говорят же Курить ВРЕДНО!!!🤪

За то ротан больше будет

Гость
8 июн 2022 в 11:55

ОК, может хоть до кого-то дойдет вредность курения

гость
8 июн 2022 в 13:43

"Несовершеннолетний обнаружил, что взрывом ему выбило пять передних зубов. Он попытался скрыть следы происшествия от родителей, но потом сообщил матери о произошедшем."
Вот умора, хотелось бы на это посмотреть! Мать, наверное, чуть инфаркт не хватил -сын с развороченной рожей и без зубов, а он еще скрывать планировал....

Гость
8 июн 2022 в 19:25

В его возрасте мне бы батя давно бы уже все зубы выбил за сигареты, а тут вон оно че

Гость
8 июн 2022 в 11:32

говорят, вейперы его не только в рот засовывают.

Лакмус
8 июн 2022 в 11:56

Практически сразу раздался хлопок, подросток ощутил сильную боль, — рассказали

Разве не взрыв не?

Гость
8 июн 2022 в 12:46

Не было бы счастья, да несчастье помогло 🥴

Иванов
8 июн 2022 в 11:33

Взорвался не вейп, а аккумулятор. В телефонах тоже они бывает взрываются и прочих устройствах тоже. А так как в вейпе он как правило в комплект не входит и производитель этот параметр не контролирует, то главный вопрос - откуда взяли этот аккумулятор. Скорее всего это дешевый аккумулятор для фонариков, который не предназначен для таких нагрузок, где требуется большой ток, чтобы нагреть спираль вейпа.

9 июн 2022 в 09:47

В этих вейпах схемотехника от дяди Ляо, а аккумуляторы третий сорт. Единственная парилка-дымилка, которой можно относительно безопасно пользоваться этой айкос, но ясно что школяру он в большинстве случаев не по карману.

8 июн 2022 в 11:59

Если у тебя во рту вейп, ты уже никакой не подросток, а настоящий МУЖИК!!!

гость
8 июн 2022 в 13:08

Анекдот в тему:
На хоккейном матче комментатор:
- И вот шайба летит прямо к нам в коментаторскую кабину!......
Пауза.
- (шепеляво) Смена состава!

Гость
8 июн 2022 в 13:13

Даже если не выбьет, все равно зубы выпадут от этих вейпов. Химоза эмаль разрушает, зубы крошатся и разрушаются. Запретить эту каку давно пора

Ренесанс
8 июн 2022 в 19:58

Позитивная новость

Гость
8 июн 2022 в 20:40

Малолетние идиоты. Как в себя эту гадость вдыхать? Запасные легкие есть?? Астма, хроническая обструктивная болезнь легких, бронхит, аллергия, рак. Список можно продолжать. Кто-то на этом очень хорошо зарабатывает, а кто-то остается без денег и здоровья

Догма
9 июн 2022 в 09:33

где фото?))

Уши
9 июн 2022 в 11:08

"— Полиция настоятельно рекомендует родителям рассказать детям об опасности вейпов, а также о вреде курения как такового, — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга."
Так какого лешего эта дрянь вообще свободно продается в нашей стране? Для чего продавать населению сигареты, бухло, вейпы и т.д.? Что за лицемерие крайней степени?

Отличительным фактом в фейковом материале и реальности является наличие ФИО людей.
Эта новость - ФЕЙК.

Гость
8 июн 2022 в 12:06

Опять самый дешёвый мехмод использовали с китайским аккумулятором. Никаких плат защитой от дурака на устройстве, никаких аварийных клапанов на самом аккуме на случай КЗ. Взорвать такую конструкцию - нефиг делать. Неправильно рассчитал сопротивление намотки и всё.

Гость
8 июн 2022 в 13:10

Зачем вейп доставили в больницу? Кто на ком стоял?

ТочкаДжиГурда
8 июн 2022 в 19:04

Такие люди стране нужны. Там где интеллектуальный труд не требуется.

Алиса
9 июн 2022 в 09:40

В свои 15 у меня в день было по 2-3 партнера в день

Гость
9 июн 2022 в 10:32

Это как он пытался скрыть следы? Поставить на место зубы и заклеить губы?

Миха
9 июн 2022 в 10:51

Ален Карр отдыхает

Гость
9 июн 2022 в 13:49

Зато похоже на всю жизнь накурился.

Гость
9 июн 2022 в 17:39

суют всякую дрянь в рот, вот и итог

8 июн 2022 в 11:30

какойвысер

Фото пользователя
8 июн 2022 в 12:29

Бедный ребёнок.

1236875
8 июн 2022 в 12:01

хи-хи

Гость
8 июн 2022 в 14:24

В следующий раз этот одаренный молодой человек костер посреди комнаты разведет.😎

Гость
8 июн 2022 в 15:02

Классный заголовок. И что в итоге: вылечили вейп?

Гост
8 июн 2022 в 22:14

Ну чё покурил? 😂

9 июн 2022 в 10:23

Ну ладно руки повредило от взорвавшегося аккумулятора, но рот то как?) Он что, его целиком в рот взял?)

Гость
9 июн 2022 в 10:35

Китайский низкокачественный аккумулятор, только он мог взорваться, вряд ли жижа бахнула, нужно использовать хорошие защищенные аккумуляторы, но они не дешевые !!!

9 июн 2022 в 10:18

Может молочные были

!!!
8 июн 2022 в 11:28

Дурачки маленькие. Не надо долго жать на кнопку включения.

9 июн 2022 в 10:58

Опять?

Фото пользователя
9 июн 2022 в 20:34

18650 АКБ нуна брать фирменные от SONY, а у вас в рф-ии только "от дядюшки Ляо". На фото, у боксмода что в центре, это Pico, там у нижней стальной крышки специально вкручены 2 винта с зауженной шейкой. Дабы, если "взлетит" АКБ, то не вылетит в лицо завинтяйка сверху, а безопасно вырвет дно.
А, и вот ещё чё важное: мундштуки стальные лучше не пользовать (а баки комплектуются именно ими), но есть сменники пластиковые дешёвые.
Если нет денег на качественный 18650 элемент - курите махорку.
Зы: таких случаев - единицы, даже мобилы в руках и у лица взрываются чаще. Т.к. мобила есть у каждого, а вейпы - реже.
Тут просматривается опять тенденция в попытке обложить акцизом всю вейп индустрию. Соответственно, согласно методичке, необходимо регулярно писать такие "новости".

Новости РЎРњР?2