Весь город перекопали с бордюрами новыми, тут береги обувь, а там береги шины, к 300 летию готовятся ироды, пусть я скажу про недружественные страны Европы, но там каждые 3 4 5 лет новые поребрики и бордюры не делают, наоборот сохраняют, а у нас богато дорого живём...
Гость
11 июня 2022, 20:36
Спасибо мэру, председателю ГорДумы и Главе Орджоникидзевского района за чистоту на улицах района и отлично работающую ливневую канализацию как и всю коммуналку в целом.
Дорогие водители! Раз вы получили права - значит, со зрением у вас все в порядке и вы видите и лужи на дорогах, и пешеходов на обочине. Будьте добры, найдите в себе хоть начальное воспитание для того, чтобы сбросить скорость! Когда тебя, стоящего в 5 метрах от края, окатывает с головы до ног, это, кхм, не очень приятно. А когда проклятия, вырывающиеся спонтанно. настигнут вас - не очень приятно будет вам, ибо самое мягкое - это что-то из серии "чтоб у тебя колесо отвалилось"
Гость
11 июня 2022, 22:26
Уважаемый пешеход, в этом виновато правительство но ни как не водятлы гоняющие по лужам и не понимающие что акромя машин существуют пешеходы, велосипедисты
Есть же готовый рецепт решения проблемы заливаемых улиц в Екатеринбурге - берем из бюджета миллиард и направляем на восстановление Мариуполя. И возникшее чувство глубокого удовлетворения позволяет полностью игнорировать промокшие до колен ноги.
Гость
11 июня 2022, 18:20
Как там на крыше с бассейном?
Гость
11 июня 2022, 18:05
это ливневка? да.. это ливневка? да
Гость
11 июня 2022, 18:00
Берегите свою обувь! - если ботинком попал в лужу то ботинку ничего не будет а вот нога может промокнуть
Гость
11 июня 2022, 17:55
Опять природа виновата и никто здесь не причем.
Гость
11 июня 2022, 17:50
"а автобусы едут прямо по воде"
У автобуса вариантов нет. Летать и нырять не умеет.
По ситуации = видимо хорошая тучка локально пролилась. У нас во дворе практически сухо. Был кратковременный хороший дождик и все. Ни луж, ни ручьев.
если на 500 м есть один люк с "дырками" - это не говорит о том, что в городе есть ливневая канализация!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
чем больше топит город, тем быстрее разрушается асфальтовое покрытие - тем больше тратят денег из бюджета на его ремонт - тем богаче наши чиновники!!! 🔥🔥🔥
круговорот бабла в природе....
Достижения
Свой среди своих