Жертвой стала я. В третий раз он предложил курс евро по 73, поэтому сумма была 25550 рублей.
Скрины всех переписок с ним сделаны для полиции.
Гость
16 июня 2022, 20:04
Блин , вот в Европе продать € на рубли, курс 100 это уже что-то нереальное , без всякого обмана.
Гость
16 июня 2022, 05:38
Ни чего не понятно,все ее накопления 350+50+250=650 евро,на котрые она жила.Для Германии это малкнькая сумма.Не хотела в рашку,не могла вернуться,тут вдруг захотела,ее обманули...бред.
Какая-то заказная статья похоже, или у девушки совсем плохо с математикой?
"В третий раз я отправила ему мои последние накопления — 25,5 тысячи. Взамен он должен был отправить мне 350 евро, — рассказала Ирина."
Это при курсе, как она написала, 100 руб за 1 евро? )))
А еще есть схема мошенничества- налоговая Чкаловского р-на отправляет судебным приставам несуществующие номера судебных приказов и списывают с карты деньги.
Ещё есть схема мошенничества - застраховать КАСКО в Сбер Страховании. Потом через какое-то время по вынужденной причине расторгнуть его. Обратиться к ним за возвратом. И получить кучу отказов по выдуманным причинам 🤬
Гость
15 июня 2022, 11:25
Очень странно, если за 25000 она получила 250 евро, то как она могла получить с 25 500 рублей 350 евро....у него курс поменялся?
Гость
15 июня 2022, 10:51
Шла бы работать лучше в Германии, полы мыть, посуду.
За месяц бы заработала на билет домой через Стамбул
Гость
15 июня 2022, 09:43
Не на что возвращаться - пусть и сидит в Германии, без нее тут тесно...
Гость
15 июня 2022, 08:43
Странно конечно, 250 евро он ей обменял а на 350 уже кинул.
ерунда какая- то, в Германии на каждом шагу центры помощи нуждающимся, пусть зайдёт, напишет заявление и через 2- 3 недели получит свои 1500 евро.
Гость
15 июня 2022, 08:47
😂😂😂😂😂😂😂... Насмешил с утра, молодец!!!👍👍👍.... Иди -ка, получи свои 1500 евриков в центре помощи в Германии😂😂😂... Они же там на каждом шагу и всем все раздают😂😂😂😂😂... Наивный читатель и-нета😂😂😂😂...
😂😂😂😂😂😂😂... Насмешил с утра, молодец!!!👍👍👍.... Иди -ка, получи свои 1500 евриков в центре помощи в Германии😂😂😂... Они же там на каждом шагу и всем все раздают😂😂😂😂😂... Наивный читатель и-нета😂😂😂😂...
вы, по всей видимости, пересмотрели 1 ТВ канал и госпожу Скабееву. Все стремятся попасть в Евросоюз, потому как там очень сильная социальная защита и получить на неотложные нужды сумму в размере плюс- минус 1500 евро - дело буквально пары недель + страждущим выделяется бесплатное питание, в т.ч. и на ребёнка.
вы, по всей видимости, пересмотрели 1 ТВ канал и госпожу Скабееву. Все стремятся попасть в Евросоюз, потому как там очень сильная социальная защита и получить на неотложные нужды сумму в размере плюс- минус 1500 евро - дело буквально пары недель + страждущим выделяется бесплатное питание, в т.ч. и на ребёнка.
А что же до сих пор тут сидите, а не под сильной защитой Евросоюза???😂😂😂... Балаболить на е1 много ума не надо, а как до дела доходит - страшно??? Или "объективные обстоятельства" не дают??? Для сведения - ТВ не смотрю, Скабеева - мне такая дама неизвестна... А в европейских странах я жил и работал больше 18-ти лет, на всякий случай. ...
Гость
15 июня 2022, 08:00
Это санкции
Гость
15 июня 2022, 07:34
Чегооооо? 25 тысяя, это все деньги, что у нее там были? Ну и раздувать тут статью из за этой суммы? Кошка окотилась, а кот её кинул. Вот это ещё напишите
Гость
15 июня 2022, 15:44
Все коты - козлы!!
Гость
15 июня 2022, 07:07
Обменяю пельмени на рубли по курсу 12 рублей за пельмень... Пельмени " За милую душу"
А девочка 14-ти лет с ребенком - женщина? Прикольно в статье: "женщина 14-ти лет"? А невинная бабушка 80-ти лет без детей - девочка? Определи уже для себя единые параметры для определения лиц женского пола, если ты так озабочен.
А девочка 14-ти лет с ребенком - женщина? Прикольно в статье: "женщина 14-ти лет"? А невинная бабушка 80-ти лет без детей - девочка? Определи уже для себя единые параметры для определения лиц женского пола, если ты так озабочен.
Хорошо, если мы пишем 33-летняя девушка, давайте тогда писать 33-летний юноша? 😁
Ну зачем женские комплексы писательниц обозначать в статье?
Гость
15 июня 2022, 04:03
25K - не очень много, но, видимо, на то и надеются. Толку-то возбуждать дело из-за 400 евро.
Тут как бы на нее саму не возбудили. Странные махинации с валютой, поиск обнала (а это будет выглядеть именно так в глазах следствия) когда русским языком на законодательном уровне сказали этого не делать и потерпеть некоторое время без евро/долларов. Но наши не такие, их не проведешь, билеты ага она покупала))))
Достижения
Свой среди своих