E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности В Екатеринбурге завершились поиски школьницы, которая пропала после экзамена. Домой она так и не вернулась

В Екатеринбурге завершились поиски школьницы, которая пропала после экзамена. Домой она так и не вернулась

Девушка написала записку и удалилась из соцсетей

Девушка ушла из дома 14 июня

В Екатеринбурге завершились поиски 18-летней выпускницы. О местонахождении девушки ничего не было известно два дня. Она оставила записку, что уходит из дома, удалилась из соцсетей, отключила телефон и пропала.

— Сегодня днем девушка лично обратилась в полицию и сообщила, что с ней всё в порядке. Попросила прекратить розыск, — сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Мама пропавшей также подтвердила E1.RU, что поиски девушки закончены, потому что она сообщила, что с ней всё в порядке. Тем не менее домой она возвращаться не собирается.

— Она сказала, что жива и здорова, а с родственниками разговаривать не хочет. Почему — я даже не понимаю. Это что за максимализм такой? Она школу думает заканчивать? Ей надо готовиться к пересдаче ЕГЭ по математике, вся школа уже на ушах, — говорит мать.

Посмотрите инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также следователь объяснял, почему дети из хороших семей сбегают из дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления