Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Мать пила на берегу». На Урале утонул шестилетний мальчик«Мать пила на берегу». На Урале утонул шестилетний мальчик

19 июня 2022 в 00:03

ха, сегодня на Татищева созерцали, из 11 трамвая выходит семья, скрепная видимо, папа на ногах еле стоит, мама в грязной одежде и ребенок в коляске, меньше года наверное. Ну как выходят- навенулись на выходе, благо ребенок в коляске даже не понял, что упал немного под трамвай. Ну и пока мама поднимала его, папа до прохожих решил докопаться- успели ли эти блогеры его заснять) мой муж искренне послал куда подальше, тот аж извинился, типа извини, брат, за наезд. И жену свою сумкой по заднице ударил, типа поторапливайся. И ушли...я вот думаю, на кой черт такие рожают вообще и где органы опеки

18 июня 2022 в 19:09

Какой кошмар! Пьяная баба- горе в семье🥺

18 июня 2022 в 19:09

Ждали, когда всплывет???

18 июня 2022 в 22:37

Мать-Синячиха - горе в семье.

18 июня 2022 в 19:28

"10 утра.
— Мать пила на берегу"

В Верхней Синячихе, видать, с утра все синие.

18 июня 2022 в 19:15

Ребенок погиб,из-за безответственности родителей.Это будет продолжаться долго,пока не будет жесткого наказание,не штраф по административке, а уголовное преследование с реальным сроком.😠

18 июня 2022 в 23:57

ужас!!! я за собаками то слежу как за детьми, что бы не сожрали че, не нагадили так, что я не уберу, не порезали лапки, не схватились с другими псинами...а тут ребенок- мама пьет и ждет, когда выплывет...ппц

18 июня 2022 в 19:22

Бедный малыш

18 июня 2022 в 19:45

Не пила, а бухала. Пьют в ресторане, а в синячихе бухают.

Сергей
18 июня 2022 в 20:37

"Я один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь". Такие трагедии чаще всего случаются либо в семьях где много " запасных" детей, либо в семьях где всем на дитëныша положить. Объективно, вырасти пацану нормальным шансов изначально было минимум. Но для того и существуют органы опеки (как и все иные органы), чтоб не бумагу марать, а что-то делать. Пока в этой стране не закончатся картриджи с бумагой, московские менеджеры ничего не поймут.

18 июня 2022 в 20:52

Алапаевск даже бомбить не нужно, все в разрухе. Трудно себе представить как там патриоты то живут!

Гость
18 июня 2022 в 19:20

А чего маманя то спасать не кинулась?! 6-летний это же малыш еще! Как он у нее один то и у воды?!

19 июня 2022 в 01:19

Мать тупо убила сына .

Видео доказательства есть даже

18 июня 2022 в 21:51

Почему кто то ждал пока всплывет? Неужели не было не одного нормального чела, кто бы прыгнул и спас. Копец, у нас в стране половина снимает на айфон и половина ждет, когда всплывет.

Алексей
18 июня 2022 в 19:34

Ужасно все это

Очень
18 июня 2022 в 19:52

Чего ждали 10 минут?

Джон
18 июня 2022 в 19:21

Почти все беды от алкашки.

Гость
18 июня 2022 в 19:22

Теперь маиуля дальше бухать будет. Горе у нее же! Пацаненка жаль

Гостья
18 июня 2022 в 19:53

В смысле, ждали? Почему сразу никто не прыгнул за ним? Видимо, сами утопили

Что ожидало утонувшего малыша из области в будущем, который сызмальства видит пьяную мать. Ничего хорошего. Бытие определяет сознание.

Гостья
18 июня 2022 в 19:59

Бедный малыш 😢
Ту, которая бухает в 10 утра и мамой называть нельзя 🤬

А ведь чинушам из опеки достаточно в десять утра по берегу пройти, чтобы вычислить неблагополучные семьи. Всем наплевать на всё, кроме товарища Сталина.

18 июня 2022 в 19:16

"Трагедия произошла на реке Путишна" Судя по названию реки, все там будем.

Марина
18 июня 2022 в 20:22

Почему ждали? Неужели не кому было нырнуть и спасти ребёнка?

Елена
19 июня 2022 в 00:15

Бред полный написан в статье! Кто вообще это придумывал писать?! Мама его была на работе! Они с другом гуляли, видимо подошли к воде и он не удержался, упал, друг пытался его достать, а сам мелкий, не смог, взрослые когда увидели, уже поздно было! Достоверный источник, подруга живет рядом и все это знает, что за бред тут пишут, не известно! Так слухи и рождаются из пальца!!!

18 июня 2022 в 19:50

Судя по названию населённого пункта, все к этому шло.

Гость
18 июня 2022 в 20:19

Жуть. Одного ребенка из окна выбрасывают, другие в ожидании пока ребенок выплывет в это время мамаша расспивает на берегу.

гость
18 июня 2022 в 21:36

Маленький ребенок не дождался помощи взрослых, самое ужасное, что никто даже не пытался ему помочь, мне очень очень жаль ребенка

Гость
18 июня 2022 в 21:03

Такая чушь,дезинформация,узнайте подробности сначала,мать была на работе,и на видео видно что она в спец одежде!

19 июня 2022 в 12:30

в таком посёлке я бы спился

Гость
19 июня 2022 в 00:59

Мама вообще была на работе... Зачем врете... Совести у вас нет...

18 июня 2022 в 20:08

6 лет это уже почти первоклассник. как он мог упасть в воду вообще?

Прежде чем спасать тонущего человека, надо убедиться в собственной безопасности. Во-первых, понять, что человек тонет - не так-то просто. Во-вторых, мало кто знает, как спасать тонущего человека (как его к берегу доставить), и может оказаться так, что спасающий тоже может утонуть вместе с тем, кого спасает. Ну а в-третьих тут, наверное, каждый подумал, что кто-то другой будет спасать.

19 июня 2022 в 02:15

Не факт что она пила алкоголь, если конечно очевидцы только реально это видели.
Может просто не доглядела, или ещё на что-то. Ужасная трагедия конечно🥺😭

18 июня 2022 в 20:00

А может бап того, в смысле воспитывать надо?

Гость
18 июня 2022 в 20:50

У поселка название втемачное. Прям с утра.

Гость
18 июня 2022 в 21:18

Играл на пирсе, там швартуются суда?

МАТЬ БЫЛА НА РАБОТЕ
19 июня 2022 в 00:51

Сотрудники полиции и следователи установили, что двое мальчиков 2012 и 2015 годов рождения пришли на речку, чтобы помочить ноги. Шестилетний ребенок потерял равновесие и упал в воду, самостоятельно выбраться из реки он не смог.
"Друг утонувшего ребенка сообщил прохожему мужчине о случившемся. По предварительным данным, мать погибшего ребенка в момент происшествия находилась на работе, мальчик оставался дома с сестрой", – сообщили в ОМВД России "Алапаевский".

И снова
18 июня 2022 в 21:08

Новость в стиле еадина. Как с пьяным отцом, уснувшим на сыне.
Источники, очевидцы...

Во многих других источников, матери там не было, её привезли уже с полицией на место трагедии. Два мальчика просто пошли поиграть на пирс, один потерял равновесие, упал, не смог сам выбраться, второй побежал за помощью. Вот и встретил эту маргинальную компанию, они полицию вызвали и вытащили труп. На видео просто женщина от шока орет, это не мать. Местная алкашка просто испугалась трупа мальчика.

Гриша
19 июня 2022 в 12:16

И эта нация пытается других учить жизни)

Алла
19 июня 2022 в 12:45

Столько коментариев злых...Нас там не было, поэтому рассуждать о виновности матери, не этично.Некоторые пишут, что она на работе была..Ей с жить с этим.Точнее существовать.Соболезнования родным.Царствия небесного мальчику..

Гость
18 июня 2022 в 19:18

Все беды от бап!

Гость
18 июня 2022 в 22:56

Он не купался в футболке и сланцах, цыганенок его вроде как в воду толкнул, мать была на работе

20 июня 2022 в 14:26

И даже клещч никого не укусил.

гость
18 июня 2022 в 21:34

как она могла спокойно ждать, что ребенок выплывет!?? Это такой ужас, что даже слов нет, сама то жить осталась, а мальчик погиб(((

Настя
18 июня 2022 в 22:17

Мама была на работе, хватит полоскать вас там не было

Юлия
19 июня 2022 в 07:21

Какое имеет значение, полная была семья или нет?

Гость
19 июня 2022 в 08:51

Пьяная на берегу с 6 ребёнком да ещё и в 10 утра. Это как?

18 июня 2022 в 22:37

Зато иностранцам запретили усыновлять детей. Лучше пусть или в детдомах мучаются или вот у таких Синячих воспитываются....

эко
18 июня 2022 в 19:16

Полное дно переферии....

Гость
18 июня 2022 в 19:17

Название поселка соответствует происходящему да и не ту страну назвали Гондурасом

Гость
18 июня 2022 в 19:30

Прочитал населенный пункт: Синячиха , дальше все понятно

Гость
18 июня 2022 в 20:49

Да ЧО вы, АнИ жэ руЗкие

Гость
18 июня 2022 в 21:43

Это жесть, сегодня что? антирейтинг пьяных родителей, которые убили своих детей??? Там, выкинул из окна, здесь ребёнок утонул, когда мать бухала???

Кроко
18 июня 2022 в 21:55

Да малыш поди каждый день есть просил. Одевать как-то надо было, ну и типа воспитывать. А тут вуаля - и денег на бухло становится в разы больше...

Borodach
18 июня 2022 в 22:29

Руку теперь то Машка точно завяжет,после такого случая.

Гость
19 июня 2022 в 00:21

Я же мать, мужчин не навижу родила для себя...

Русский крестьянин
19 июня 2022 в 01:51

Даша Пирогова, вы вообще комментарии читаете?

Гость
19 июня 2022 в 02:12

Соболезнования матери. Несчастный случай.

Гость
19 июня 2022 в 02:27

То есть ребенка не было столько времени и все ждали с интересом, а всплывет или нет.. потом вызвали полицию и ждали пока те приедут наверное в водолазных костюмах и будут его искать в пучине.. страна уродов...

Гость
19 июня 2022 в 06:54

Судьба такая(((, но вот почему новость от друга несовершенолетнего это как???, е1 вы что там , эту новость рассказал друг потерпевшего.

Иешуа
19 июня 2022 в 08:42

Дегенерация это болезнь!

Гость
19 июня 2022 в 09:07

Можно ссылку на видео?

В горле кость
19 июня 2022 в 09:58

А мужчина пьяный - не горе , что ли? То же самое.

Гость
19 июня 2022 в 11:13

На новой сортировке постоянно вижу как бабы на детских площадках пиво жрут пока их дети играют в песочницах

Гость
19 июня 2022 в 18:33

Я с пяти лет плавать умею.

Гость
19 июня 2022 в 19:13

лишать надо таких родителей родительских прав, в каждом дворе и на каждом пляже взрослые бухают дети сами по себе..вышел гулять с ребенком так гуляй, а не бухай

Гость
19 июня 2022 в 21:48

Е1 вы сначала узнайте, вообще не надо нагаваривать на мать! Она не была пьяная а была на работе в это время и он играл с другом то-ли споткнулся упал или друг толкнул это неизвестно

Гость
19 июня 2022 в 21:59

Не правильно все выставили!!! Мать была на работе, пацаны гуляли он либо споткнулся либо толкнул кто то! Пожалуйста не надо так её осуждать! Парню царствие небесного!

Гость
20 июня 2022 в 11:44

Что значит "неполная семья"? Ааааа это когда членавштанах в ней нету. А обязанно быть?

Татьяна
20 июня 2022 в 11:53

Да еще бабушек заставили работать до 60 лет. Раньше хоть они смотрели за внуками. Бегают детки одни целый день.

Гость
20 июня 2022 в 12:55

Страшно читать такие новости, когда гибнут дети, из-за безответственности родителей.

Яяч
20 июня 2022 в 17:58

Ну даже если мать на работе в сб . Садик не работает, получается ребенок был один дома? В 6 лет?

Olga
21 июня 2022 в 16:22

Написано: "На учёте в ПДН не состоял". А что, у нас уже с шести лет теоретически могут на учёт поставить?

Ксения
21 июня 2022 в 23:07

Господи,зачем вы выставляете не доставерную информацию. Это всё враньё... Мать была на работе в момент трагедии. Там были только малой и его друг. А комментаторы,засерают человека не зная что на самом деле произошло. В пабликах,интернете, СМИ нет правды от слова вообще...был на верное один единственный сайт, где была доля правды.

Рашка сэр!
18 июня 2022 в 19:49

Россиянин расхвалил Путина за улучшение жизни, а после попросил «немножко мелочи» на еду

18 июня 2022 в 19:19

Пьяная баба горе в семье. Но в постели огонь!

18 июня 2022 в 19:31

ну, всплыл жи по итогу, что бухтеть

Новости РЎРњР?2