E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В полиции раскрыли подробности поножовщины в пивной лавке Березовского

В полиции раскрыли подробности поножовщины в пивной лавке Березовского

Нападавший, как и покупатель, были пьяны

Виновника драки сейчас разыскивают

В полиции рассказали подробности нападения, которое произошло в пивной лавке в Березовском, где уралец с ножом набросился на покупателя. Оказалось, что инцидент произошел 18 июня в 13:20. 25-летний покупатель ушел из магазина с порезом щеки. Оба участника драки, скорее всего, были пьяны.

— По предварительным данным, сам пострадавший и его оппонент, вооруженный ножом, в момент конфликта были пьяны. Ранее между собой мужчины знакомы не были. Точные обстоятельства случившегося в настоящее время устанавливаются органами внутренних дел Березовского в ходе проводимой проверки. Полицейские предпринимают комплекс необходимых мер для установления личности и задержания второго участника конфликта. По итогам начавшегося разбирательства ОВД примут соответствующие процессуальное решение, — рассказали E1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Нападавшего пока что не поймали, расследование полиции продолжается.

Совсем недавно в Березовском двое мужчин устроили драку на дороге после мелкого ДТП, а минувшей ночью в Екатеринбурге произошла массовая драка у бара «Че почем», местные жители сняли ее на видео.

Почитайте еще одну жуткую историю, как в Екатеринбурге шайка парней накинулась на мужчину. После жестокого избиения пострадавший впал в кому. Врачи не смогли его спасти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления