Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Черепанова машина такси влетела в иномарку. Два человека попали в больницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
20 июн 2022 в 18:01

Это такие же иномарки, как зюганов балерина !
Условно-дословно предположим но не более чем, вот так их надо называть !
Бюджетное авто собранное на просторах эрэфии не отличающееся особым качеством.
А кто за рулем то был ? рэферный гражданин ?

Гость
20 июн 2022 в 18:01

Одни джигиты за рулём. Немудрено.

20 июн 2022 в 19:30

Пристегиваться нужно даже на заднем сидении. А то сядут орлы назад,им говоришь пристегнитесь,морду свою еще воротят

20 июн 2022 в 21:30

такси не иномаркой была?

алекс
20 июн 2022 в 18:21

А ON-Do это не Лада гранта ????

Гость
20 июн 2022 в 18:07

Такси - днище!

Гость
20 июн 2022 в 18:12

минус два ведра с дорог

четко

Алексей
20 июн 2022 в 18:12

Эти таксисты гоняют как не в себя.
С ними реально страшно.
Яндекс ведь при этом может мониторить скорость авто. Интенсивность разгона и торможения. И ничего не делает

Чё почём
20 июн 2022 в 18:26

Эээ шайтанамане тэ почиму дорога хотела вперед пробежать .За Начальнике!!!!!!!

Фото пользователя
20 июн 2022 в 18:30

Так,ну тут ладно,превышение скорости.А вот,тошнотики,ответьте на вопрос:вы то как умудряетесь биться,если ездите с черепашьей скоростью и свято соблюдаете ПДД?

Саша
20 июн 2022 в 19:43

Была пассажиром Datsun. Сидела на переднем сидении и все видела. Hyundai на большой скорости решил пролететь на красный сигнал светофора,чем подверг опасности жизни людей. Таксист чёрной машины быстро среагировал,учитывая неожиданность произошедшего,нажал на тормоза.
Если и искать виноватого,то им будет водитель Hyundai. Его торопливость и желание быстрее завершить заказ привело к травмам

Гость
20 июн 2022 в 18:02

В тему призывается гуру такси)
Сейчас король нищебродов все нам растолкует😂

61 летняя девушка красавица
20 июн 2022 в 18:08

Есть ли ОСАГО у Яндекса?

Лазарь
20 июн 2022 в 19:46

сколько а еще писать?... выкиньте права и сдайте свои ведра в металлолом пока живы... такси реально много стало.. надо поубавить....

Вася
20 июн 2022 в 20:18

Опять Осланбек?

Fid
20 июн 2022 в 19:26

Авария на моих глазах случилась. Датсун ехал со стороны Бебеля,по полосе для поворота налево. Видимо другой решил что он поворачивает.

Вася Корепанов
20 июн 2022 в 20:07

«E1.RU обратилась за комментарием в пресс-службу «Яндекс.Такси»

- А разве эта контора отвечает за что то ? Мне казалось, она только заказы раздает таксопарками, да % собирает. А дальше, как говорится, сами )))

Гость
20 июн 2022 в 22:52

Раньше таксисты это были профи, теперь же всё наоборот.

Гость
20 июн 2022 в 18:14

У нынешней,потрепанной,уставшей от жизни "датьисунуть",шансов выжить побольше ,чем от новых .....Но страна ждет.....когда же наконец......Лебединое озеро......Это будет праздник...

Фото пользователя
20 июн 2022 в 18:11

Китаец забодал корейца 🤘🏻 противостояние однако.

Гость
20 июн 2022 в 19:16

Эммм, как там можно размотаться? Не увидеть красный там надо постараться. Там со всех сторон по сути ограничения (светофор, лежачий полицейский, поворот), которые позволяют разглядеть и среагировать на показание светофора

Гостья
21 июн 2022 в 09:18

А что они хотят услышать от ЯндексТакси, отправили запрос. Все их пассажиры застрахованы. А в остальном сервис не имеет никакого отношения ни к машинам ни к водителям, кроме информацонного.

Гость
21 июн 2022 в 18:41

Такой широкий перекрёсток !!! Слепошарый ?!?

Новости РЎРњР?2