Комментарии к публикации «Мама двоих детей». Молодая екатеринбурженка исчезла при странных обстоятельствах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
21 июн 2022 в 16:14

В заголовке новости не хватает слов "Красавица", "рассказываем, что случилось" и "стали известны подробности..."

21 июн 2022 в 19:55

В воскресенье вечером с Малых Брусян в направлении Гагарского прямо почти посредь дороги двигалось нечто очень пьяное женского пола. Подробности не рассмотрел. Только поморгал встречной фуре, та, вроде, успела оттормозиться

Гость
21 июн 2022 в 15:17

Всё в духе е1. То странно, то внезапно. Можно подумать, исчезновения бывают обычными и заранее планируемыми

21 июн 2022 в 18:34

Самое вот интересное, сначала пишут Никогда не уходила , родные не в курсе, предпосылок не было и тд
А в итоге ну совсем наоборот

Конечно, если пропала с ровного места , абсолютно семейная и домашняя женщина, то это крайне подозрительно и дело полиции

Родила-то кстати давно ?

21 июн 2022 в 15:36

Интересно, все мамы детей, которых потом находят на вписках, ушедших помогать совам и т.п. оцениваются всегда положительно.

21 июн 2022 в 15:22

Ну хоть детей с мамой оставила

21 июн 2022 в 17:05

Хоть бэ домой позвонила, шо всё в порядке, если отдохнуть захотела.

гость
21 июн 2022 в 15:32

где фото БЕЗ фильтров? в реальной жизни она вообще другой человек.

Гость
21 июн 2022 в 15:38

Фото хоть без фильтров опубликовали бы, так ведь никто не узнает её.

21 июн 2022 в 15:45

Капец, сколько грязи и злобы в комментариях. Все отметились, кто "своих не бросает"? Я не знаю, по своим родственницам судите что ли? "Загуляла, забухала". Мы ж прям в такое спокойное время живем, преступность на нуле, действительно, что ж могло случиться? - точно только забухала. Тьфу, грязища.

Гость
21 июн 2022 в 15:18

родственники даже рост не знают?
Толи 160, а может и 170

21 июн 2022 в 15:20

Каждый месяц одно и тоже, не интересно. Словам её друзей доверия нет совсем. Пробухается-вернется. Брылы не надо уточкой - противно на вас смотреть дамы когда вы так делаете.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 16:51

«Мама двоих детей»-без волшебной фразы и искать не будут...

Гость
21 июн 2022 в 15:34

У меня знакомый ушел как то за хлебом в тапочках!! Через неделю пришел!!))

Макс
21 июн 2022 в 16:38

Муш хде еëный???

21 июн 2022 в 15:18

Погуляет и вернется, для этого и приехала.

21 июн 2022 в 15:19

у подруг не искали или на хате у хахоля - там таких море в том селении

Фото пользователя
21 июн 2022 в 20:20

По одному в магазин в деревнях ходить чревато, я давно понял это!

21 июн 2022 в 15:57

Очередная Кристина.

Табурет
21 июн 2022 в 15:42

На фотографии собраны все возможные фильтры, уверен, что от реальности крайне отличается. Даже если столкнусь лицом к лицу - не узнаю

Гость
21 июн 2022 в 16:58

Вот как я узнаю ее на улице, если на фото куча фильтров? Человек до неузнаваемости изменён

Гость
21 июн 2022 в 15:23

Опять вышла в магазин и пропала???
Это уже 4 случай за месяц, предыдущие три нашлись в здравии, надеемся и тут, на положительный исход, и ждём подробности пьянки с гульбой...

Гость
21 июн 2022 в 15:32

В таком одеянии ее дальнобои могли увезти!! Кристины такие!!

21 июн 2022 в 15:47

35 лет... при чем тут молодость?
Многие уже империи к этому возрасту выстраивают.

эко
21 июн 2022 в 15:22

Там много гастарбайтеров живут у них надо искать.....

21 июн 2022 в 19:30

Основатель "Лиза алерт" говорил в фильме про поисковый отряд - пропадают только идеальные дети. Это потом уже, в процессе поисков, выясняется правда, но в момент пропажи все пропавшие всегда ангелы во плоти с сияющим нимбом над головой.
И это работает и в отношении взрослых. К сожалению.
Хотя это совсем не значит, что неидеальных не нужно искать. Просто надо понимать, где их надо искать - по впискам или в монастыре.

Гость
21 июн 2022 в 16:58

Можно хотя бы в ориентировку фотку БЕЗ ФИЛЬТРОВ сделать???

Гость
21 июн 2022 в 17:21

Как всегда, никаких подробностей: есть ли муж, в отношениях или нет, какие отношения с родными, где работает и живёт постоянно?
Много людей, сил и средств задействовано, ищет её. А она, может быть, своё личное счастье ищет в это время. Или уже нашла. Или, как уже писали, сов спасает. 🤦‍♂️

Гость
21 июн 2022 в 15:31

почему не при загадочных

21 июн 2022 в 17:07

Знаем мы это Малобрусянское, там без пистолета днем лучше не ходить, а уж когда вовсе стемнеет, так и Калаш не поможет.

21 июн 2022 в 15:28

Отдыхает

21 июн 2022 в 17:30

как опять.

Гость
21 июн 2022 в 15:15

Лошагин уже вышел или нет?

Гость
21 июн 2022 в 18:50

Белые ботинки в горох на платформе 😸короткие шорты ….тут сразу все понятно

Артем
22 июн 2022 в 01:16

Люди вы что тут пишете, женщина реально пропала, знаю ее маму. Она сейчас не знает что думать и что делать. Про дочь всегда говорила только хорошее, и она не пьющая не гулящая. Диванные эксперты ненавистники, у люде горе а они тут в остроумии тренируются...

Гость
21 июн 2022 в 15:23

Загадочное и таинственное происшествие в тренде это сейчас матерям имеющим малолетних детей пропадать идя в магазин это действительно тайна которая ждет разгадки теперь на очереди отцы пошедшие вечером в магазин за пивом там водкой и исчезнувшие при странных обстоятельствах😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱

Фото пользователя
21 июн 2022 в 21:07

В малых брусянах точно можно уйти в загул, все обойдется, очухается и вернется в семью

Гостья
21 июн 2022 в 20:10

В какой они все магазин то уходят????

Фото пользователя
21 июн 2022 в 16:53

Все пропадающие странно выглядят.
Муж-то куда смотрел.

Милена
21 июн 2022 в 15:49

Где-то я ее видела, наверное в Максиммилиансе.

Гость
21 июн 2022 в 15:18

триангуляцию отменили разумеется также "внезапно"... как и карты как и камеры... даже в малых брусянах

Веня
21 июн 2022 в 19:16

в Че Почем зайдите, может там)

Гость
21 июн 2022 в 20:59

Хоть бы нашлась.

22 июн 2022 в 09:58

Да просто детей привезла на каникулы к бабушке,видимо бабушка добровольно не соглашалась😉

Гость
21 июн 2022 в 19:55

Над третьим работает уралочка)))

И снова здрасьте
21 июн 2022 в 15:28

"с двумя детьми приехала отдыхать к своей маме. Вечером 18 июня она вышла в магазин и исчезла"

Очевиден резкий загул.

Устала я что-то 🤦‍♀️
21 июн 2022 в 16:58

Если пропала Молодая-мама то это почти всегда --- устала-отдохнуть-решила.... по друзьям из соцсетей поищите

Гость
21 июн 2022 в 17:12

это как рост 160-170???? без и с каблуками?

Андрей
21 июн 2022 в 16:15

Погуляет и придёт у женщин часто такое бывает обострение в мозгу

Мрачняк...
Страхи с 90х забыли, о безопасности забыли.
Один тик-ток да фоточки в голове.
Хорошо б нашлась, жаль детей.

Гость
21 июн 2022 в 15:43

"приехала отдыхать"
Ну так как отдохнет, вернется. Че пристали?)

Гость
21 июн 2022 в 17:14

Красивая девушка!Дай Бог найдется жива и здорова!

Гость
21 июн 2022 в 16:27

Полиция не может найти не людей , не кто убил лебедей что вообще за полиция и какой от нее толк.

Гость
21 июн 2022 в 15:48

В каком месте она молодая? У меня у соседки дочь в 17 рожали и в она в 36 бабушкой стала

Гость
21 июн 2022 в 15:59

Дай Бог чтобы нашли У неё двое детей

Гость
21 июн 2022 в 16:06

Брусяны покорила! в тиндере искали?

Гость
22 июн 2022 в 15:59

Вечером при въезде в Малобрусянское со стороны Гаринского видели ее сидящей на обочине.

Гость
21 июн 2022 в 17:41

Женщина возрастная скорее

Татьяна
21 июн 2022 в 22:16

Дай бог, чтоб просто загуляла, как и остальные найдена на мамочки,
Детей жалко.
Когда уже вымрут все маньяки.?

гость
21 июн 2022 в 22:48

раньше мужики уходили за хлебушком на неделю, теперь женщины так делают

Гость
22 июн 2022 в 00:51

Странно, мама двоих детей, а про мужа не слова

Вдова Кличко
22 июн 2022 в 01:14

А ведь орский маньяк до сих пор не пойман ☝️

Гость
22 июн 2022 в 11:34

Белоярские полицейские, у себя то найти никого не могут, а в брусники вовсе не поедут

Гость
22 июн 2022 в 12:28

По лицу и не скажешь, что очень положительная. Так то нормальный план - оставить детей маме и слинять

Гость
22 июн 2022 в 15:59

19 июня в районе 7 вечера

Гость
22 июн 2022 в 18:22

что за рост 160-170. Ее мать не знает какой рост у дочери? Это же визуально даже большая разница...

Гость
23 июн 2022 в 09:14

В деревне особенно нельзя путешествовать и выпивать в компаниях сначала все достойно а потом парням захочется и более того захочется и соседу пенсионеру он тоже припрется и не один а с детьми это деревня так что будьте элементарно осторожными девушки что в городе что в деревне уважайте себя👍

Гость
23 июн 2022 в 09:35

Оставила детей пошла вроде как в магазин потом оказывается уехала - погулять захотела для этого детей привезла а где муж? Почему такая расхлябанность в молодых дамах раньше и 1 выходным днем жили и работали я помню даже выпивали в выходной на двоих не литр брали а пол литра с хорошей закуской и расходились а одному если хочется выпить так чекушкой обходились были нормы поведения для мужиков а что бы так развязно себя девки молодые вели отдыха им захотелось устали они он тягот такое представить себе было невозможно я безусловно переживаю за этих вот молоденьких дурех но включайте мозги отдыхать надо но не абы как и не абы с кем и не абы в какую машину лищь бы бесплатно доехать покупйте путевки в санатории можно хорощо отдохнуть пару дней не великие деньги👍😁

Гость
21 июн 2022 в 15:42

по-любому на ПМЭФ улетела, а там, по настоятельному приглашению нового руководства Афганистана - не смогла устоять перед посещением Кабула с целью туризма и осмотра достопримечательностей.

Гость
21 июн 2022 в 15:38

Либо загуляла, либо местные на шашлыки отправили.

Гость
21 июн 2022 в 15:31

Если все пропавшие живы и не найдены, то в 95% либо в рабстве, либо на разделочном столе в Турции - 2й стране мира по продаже донорских органов.

Гость
21 июн 2022 в 16:46

Маньяк скорее всего причастен

Гость
21 июн 2022 в 16:49

Маньяк скорее всего убивает

Гость
21 июн 2022 в 16:56

Да мы с ней в Турции бухаем!!!

Гость
21 июн 2022 в 15:28

Может забрали в рабство

Гость
21 июн 2022 в 15:21

От фото страшно, убили наверно уже.

Гость
21 июн 2022 в 15:18

Понятно уже, что всё печально будет.

Новости РЎРњР?2