«Мама двоих детей». Молодая екатеринбурженка исчезла при странных обстоятельствах
21 июня 2022, 15:10
Гость
23 июня 2022, 09:35
Оставила детей пошла вроде как в магазин потом оказывается уехала - погулять захотела для этого детей привезла а где муж? Почему такая расхлябанность в молодых дамах раньше и 1 выходным днем жили и работали я помню даже выпивали в выходной на двоих не литр брали а пол литра с хорошей закуской и расходились а одному если хочется выпить так чекушкой обходились были нормы поведения для мужиков а что бы так развязно себя девки молодые вели отдыха им захотелось устали они он тягот такое представить себе было невозможно я безусловно переживаю за этих вот молоденьких дурех но включайте мозги отдыхать надо но не абы как и не абы с кем и не абы в какую машину лищь бы бесплатно доехать покупйте путевки в санатории можно хорощо отдохнуть пару дней не великие деньги👍😁
Гость
23 июня 2022, 09:14
В деревне особенно нельзя путешествовать и выпивать в компаниях сначала все достойно а потом парням захочется и более того захочется и соседу пенсионеру он тоже припрется и не один а с детьми это деревня так что будьте элементарно осторожными девушки что в городе что в деревне уважайте себя👍
Гость
22 июня 2022, 18:22
что за рост 160-170. Ее мать не знает какой рост у дочери? Это же визуально даже большая разница...
Гость
22 июня 2022, 15:59
19 июня в районе 7 вечера
Гость
22 июня 2022, 15:59
Вечером при въезде в Малобрусянское со стороны Гаринского видели ее сидящей на обочине.
Гость
22 июня 2022, 16:36
Это когда было? Какого числа?
Гость
22 июня 2022, 12:28
По лицу и не скажешь, что очень положительная. Так то нормальный план - оставить детей маме и слинять
Да просто детей привезла на каникулы к бабушке,видимо бабушка добровольно не соглашалась😉
Гость
22 июня 2022, 01:16
Люди вы что тут пишете, женщина реально пропала, знаю ее маму. Она сейчас не знает что думать и что делать. Про дочь всегда говорила только хорошее, и она не пьющая не гулящая. Диванные эксперты ненавистники, у люде горе а они тут в остроумии тренируются...
Гость
22 июня 2022, 14:36
Тоже знаю лично семью, действительно продала и не кто не знает где она! Не надо писать всякую дрянь!!! Детей Кристина не когда не оставляла.Работала в детском саду,дети ее очень любили.
Гость
7 июля 2022, 14:37
Гость
22 июня 2022, 14:36
Тоже знаю лично семью, действительно продала и не кто не знает где она! Не надо писать всякую дрянь!!! Детей Кристина не когда не оставляла.Работала в детском саду,дети ее очень любили.
А почему о ней в прошедшем времени? Вроде нет плохих новостей о пропавшей
Гость
22 июня 2022, 01:14
А ведь орский маньяк до сих пор не пойман ☝️
Гость
22 июня 2022, 00:51
Странно, мама двоих детей, а про мужа не слова
Гость
21 июня 2022, 22:48
раньше мужики уходили за хлебушком на неделю, теперь женщины так делают
Гость
21 июня 2022, 22:16
Дай бог, чтоб просто загуляла, как и остальные найдена на мамочки,
Детей жалко.
Когда уже вымрут все маньяки.?
В воскресенье вечером с Малых Брусян в направлении Гагарского прямо почти посредь дороги двигалось нечто очень пьяное женского пола. Подробности не рассмотрел. Только поморгал встречной фуре, та, вроде, успела оттормозиться
mrnb, тоже ее чуть не задавили.
Но на потеряшку мало похожа
Гость
21 июня 2022, 19:55
Над третьим работает уралочка)))
Гость
21 июня 2022, 22:45
А ты всю историю знаешь ? Кому то сказано было отращивать идти свои достоинства, и участковые с Комсомольской видимо получив на лапу как и все кто распускает сплетни , все переиначили
Основатель "Лиза алерт" говорил в фильме про поисковый отряд - пропадают только идеальные дети. Это потом уже, в процессе поисков, выясняется правда, но в момент пропажи все пропавшие всегда ангелы во плоти с сияющим нимбом над головой.
И это работает и в отношении взрослых. К сожалению.
Хотя это совсем не значит, что неидеальных не нужно искать. Просто надо понимать, где их надо искать - по впискам или в монастыре.
Вот все же посмотрел страницу в вк, не сказала бы, что она никогда прям чесслово не оставила бы детей и не оставляла прежде.
Не 100% домашняя нигде не тусующая. Шерстить её дружков нужно.
Гость
21 июня 2022, 19:16
в Че Почем зайдите, может там)
Гость
21 июня 2022, 18:50
Белые ботинки в горох на платформе 😸короткие шорты ….тут сразу все понятно
Самое вот интересное, сначала пишут Никогда не уходила , родные не в курсе, предпосылок не было и тд
А в итоге ну совсем наоборот
Конечно, если пропала с ровного места , абсолютно семейная и домашняя женщина, то это крайне подозрительно и дело полиции
Родила-то кстати давно ?
Как всегда, никаких подробностей: есть ли муж, в отношениях или нет, какие отношения с родными, где работает и живёт постоянно?
Много людей, сил и средств задействовано, ищет её. А она, может быть, своё личное счастье ищет в это время. Или уже нашла. Или, как уже писали, сов спасает. 🤦♂️
В заголовке новости не хватает слов "Красавица", "рассказываем, что случилось" и "стали известны подробности..."
Гость
21 июня 2022, 18:19
рассказываем, что случилось: стали известны подробности, почему не "красавица": 1. даже несмотря на тонну фильтров фото получались лучше, чем у штатного фотографа; 2. не заплатят XD
Гость
21 июня 2022, 20:20
И вот почему.
Гость
21 июня 2022, 20:51
22812048, это только первая серия. Дальше будет всё то, что вы ждёте.
Гость
21 июня 2022, 16:06
Брусяны покорила! в тиндере искали?
Гость
22 июня 2022, 09:21
Не, на ДругВокруг надо искать, там Садом и Гоморра
Капец, сколько грязи и злобы в комментариях. Все отметились, кто "своих не бросает"? Я не знаю, по своим родственницам судите что ли? "Загуляла, забухала". Мы ж прям в такое спокойное время живем, преступность на нуле, действительно, что ж могло случиться? - точно только забухала. Тьфу, грязища.
Это не злоба и грязь, а первый очевидный ответ на вопрос - что могло случиться? Новости похожие откройте - что не пропавшая дамочка, в последнее время, так находится - жива, здорова и была в загуле... И истории все типичные: вышла в магазин и не вернулась.... Поэтому у людей уже пропало чувство жалости к пропавшим) Криминальный исход в таких историях уже стал редкостью. Пусть мамочка, конечно же, найдется здоровой и невредимой, но тогда это станет очередным подтверждением, что был просто банальный загул.
Достижения
Свой среди своих