Комментарии к публикации «Отвлекся от дороги: под Екатеринбургом Ford влетел в фуру с алкоголем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
22 июн 2022 в 22:12

судя по фото, три полосы прямо, четвертая предназначена для остановки, так как дублер в том месте трехполосный

22 июн 2022 в 21:50

Фура стоит в кармане, карман отделён пунктиром, я ехал по правой полосе после аварии, спереди и сзади фуры стояли менты и конусы стояли , между первой полосой и карманом! Фура точно сочла в кармане!

как водитель фуры
22 июн 2022 в 21:46

проезжаю там постоянно, три бывает пять раз в день. в этом кармане вечно кто то стоит ( для того он и сделан) Но конченые горе водители вечно хотят обогнать в этом промежутке который длиною метров 700 максимум . Так что не отвлёкся водитель а просто хотел всех обогнать по правой полосе и принял этот карман за четвертую полосу очередной торопыга в жопу ужаленый. Повезло что один был мог и пассажиров на тот свет увезти

Гость
22 июн 2022 в 21:46

Какая разница для беспечного ездока, где остановилась фура? Ты ведёшь машину и куда смотришь -то, ежели дальше носа не видишь? Очки запотели что ли?

Фото пользователя
22 июн 2022 в 21:35

Фура стоит на крайней правой полосе, а не на обочине!!!!!!!!!!!!!!! Опять фуровод!!!! 🔥

Фото пользователя
22 июн 2022 в 21:53

То в левом крайнем ряду едва тащатся, то в правом гонят на пределе загоняемых коней...
В конце концов фура могла там оказаться просто потому что сломалась, она же железная.
Вот так можешь за всю жизнь рюмки не выпить, а алкоголь все равно тебя догонит.
Налью пятдесят грамм, пожалуй.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 22:13

Сколько бутылок разбилось?

22 июн 2022 в 21:56

На какой обочине стояла фура? Фура, судя по разметке, стояла на проезжей части. Наверняка и аварийку не включил и знак на всякий случай не выставил для безопасности. А захотел водила фуры отдохнуть, взял и остановился где захотел.

Сколько таких вот обоченных стояльцев унесли жизней водителей.

эко
22 июн 2022 в 22:24

Водила на фокусе догонялся......
Фуры не увидеть, полное дно.

И снова два
22 июн 2022 в 23:16

"за рулем он находился 22 года"

12 часов рулить опасно а тут 22 года...
Писаки.

гога
22 июн 2022 в 21:28

Человек погиб. а Е1 беспокоит что тачка восстановлению уже не подлежит

Гость
22 июн 2022 в 22:16

На фуре на обочину можно встать и зависнуть до эвакуации. А че правила говорят про обочину?

Гость
22 июн 2022 в 23:29

Судя по фото,у водилы даже ремень был застёгнут за спиной,сам доигрался.

И снова два
22 июн 2022 в 23:55

"В момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности"

Опять автор врет. На фото ремень где и как? Хотя если автор пешеход то понимаю.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 03:02

Бампер прицепа фуры... Фейспалм... Технические вы нубы.

Что за алкоголь из Новосибирска. Тема не раскрыта.

Гость
22 июн 2022 в 21:31

А когда обочина стала отмечаться прерывистой линией?
В полосе стоял…

Гость
22 июн 2022 в 22:23

На дублёре вечно в среднем ряду тошнотики около 80 едут. При пустом правом ряде.
И отдельные одаренные личности справа всех обгоняют. Самые одаренные - ныряют в парковочные карманы, чтоб обогнать тех, кто обгоняет справа.
Имхуется, сам нашел себе на свою голову.
Минуту потерять не хотел. Ну чо, успел....

Фото пользователя
22 июн 2022 в 21:32

Так водила на фуре встал на полосе движения! Че охерел что ли! Позвонил да м… ! Человека убил.

Гость
22 июн 2022 в 21:38

Откуда известно, что водитель отвлёкся от дороги, если он погиб на месте? Может, он уже погибшим врезался в фуру.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 22:09

В 1985 мой друган вез на ЗИЛе-длинномере какую-то железяку из Башкирии, на ночь остановился на трассе, на обочине, знак выставил, габариты оставил включёнными...
А под утро под него так же и залетел москвичонок. Ну, что, честно отсидел 3,5 года.
пы.сы: треугольник так и не нашли, кстати, то ли кто прихватизировал, то ли улетел далеко.

"Водитель легковушки погиб на месте, не дождавшись врачей"
смысл то понятен, но формулировка...
то есть возможно погибнуть на месте, дождавшись врачей? (на месте бычно = в момент происшествия) = на само происшествие надо было заранее медиков вызвать?
этак мы далеко зайдем...

22 июн 2022 в 22:38

мог бы и подождать скорую

Гость
22 июн 2022 в 22:55

а на встречной в этот момент любопытный остановился в левой полосе и спровоцировал ДТП,

Павел
23 июн 2022 в 05:31

Три полосы и все равно бьются

Чичерина
23 июн 2022 в 07:04

На запах!

Сэм
23 июн 2022 в 07:49

Какой карман парковачный?????? Видно же что фура стоит в 3 полосе!!! 😖😖😖😖😖 Может выезжал с парковки не убедившись, типо выеду все равно уступят, и сместятся в средний полосу!??? Сам не раз был очевидцев таких кренделей, преходилость смещятся в средний рядяд! Фура не может сразу разогнаться, темболе гружоная ей время надо!

Гость
23 июн 2022 в 08:25

Для водятлов хоть сто полос будет, башку не включат.😠

гость
23 июн 2022 в 10:06

мне надо заглушку в прикуриватель и крышечку от подлокотника

Гость
23 июн 2022 в 21:30

Я тоже сколько ни смотрю, не вижу, что на трассе кармашек. Обочина является с гравийным покрытием, а тут он конкретно стоит на полосе движения. Сложно судить по этой ситуации, то что водитель фокуса, не отвлёкся однозначно, скорее стало плохо, удар пришёлся по правому краю бампера и авто занесло в кювет, а не на встречную полосу. Жаль водителя Форда

Геккон беги за водкой!
22 июн 2022 в 22:20

Алкоголь разобрали не?

Гость
22 июн 2022 в 22:39

Давно слышал байку что фокусники все фокусники.
Грустно.

Гость
22 июн 2022 в 22:40

Недалекие люди пишут коменты.диванные эксперты….очень жаль что вас таких очень много развелось

Отец Федор
22 июн 2022 в 21:39

Нравился ляпис трубецкой раньше мне очень.
Жаль мозг его зомбирован ныне. Жаль.

Новости РЎРњР?2