Комментарии к публикации «Одна и та же банда? В Екатеринбурге у Kia снова вырезали фары: это четвертый случай за месяц»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
23 июн 2022 в 07:58

Она так даже красивей смотрится. Тюнинг такой.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:29

Надо было заранее снимать бампер и по периметру фар вплавлять в пластик металлическую сетку с помощью технического фена. Тогда аккумуляторная болгарка с диском по пластику подавилась бы... Стекла бронировать нужно, это дороговато, конечно, ну или тогда регистраторы внутри не бросать.... Каталитические нейтрализаторы самому вырезать и сдавать надо, пока другие не подсуетились...На колесные гайки - секретки, сейф самодельный на аккумулятор и электронный блок управления двигателем заказать, второй замок капота поставить, штыри в двери, перенести диагностический разьем, раззенковать крепления внешних световых приборов !

"мужчина заклеил дыры в бампере"

Брутально получилось.

Теперь ТО точно пройдёт.

23 июн 2022 в 08:24

а в полиции чем помогут?отказ выпишут ,эксплуатационные свойства не нарушены,ездить может ,да и значимость ущерба нужно доказать

Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:19

покажите статистику раскрываемости этих преступлений. 4 к нулю?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:03

Сейчас народ массово кинется сигналки ставить. И начнутся вечерние дворовые концерты...

23 июн 2022 в 09:58

А что у корейцев такие дорогие туманки или реал но дефицит? Может просто фетишист какой завелся в городе

ДОК
23 июн 2022 в 05:03

Нужно проверить собственника платных парковок. Если парковки в тех районах принадлежат одному и тому же лицу, тогда все вопросы к нему.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:34

Х̲о̲з̲я̲и̲н̲ ̲т̲е̲п̲е̲р̲ь̲ ̲ш̲у̲т̲и̲т̲,̲ ̲ч̲т̲о̲ ̲в̲ ̲2̲0̲2̲3̲ ̲г̲о̲д̲у̲ ̲н̲о̲ч̲ь̲ ̲н̲а̲ ̲2̲2̲ ̲и̲ю̲н̲я̲ ̲н̲е̲п̲р̲е̲м̲е̲н̲н̲о̲ ̲п̲р̲о̲в̲е̲д̲е̲т̲ ̲в̲ ̲а̲в̲т̲о̲м̲о̲б̲и̲л̲е̲.̲

"...Папа в машине решил ночевать
Чтобы уж наверняка
Сняли сиденья украли права
А папе намяли бока..."
Ю. Лоза ©

Гость
23 июн 2022 в 08:34

Четвертую статью пишет автор. Дак это не фары головного Света. А противотуманные фары.

23 июн 2022 в 08:09

Автор,не фары ,а фонари.

24 июн 2022 в 20:50

В такие моменты дуешь что хорошо ездить на косоруком ведре. На него никто не позарится . Разве что сломают хулиганы

Гость
23 июн 2022 в 08:11

Пора народу снова возрождать гаражно-строительные кооперативы. А бизнесменам налаживать выпуск гаражей-ракушек. Мы ведь в 90-е бодро шагаем.

23 июн 2022 в 13:08

Может это акция какая-то ?
Или действительно туманки эти ТАК УЖ нужны и необходимы и имеют такую высокую "ценность" ?
😎😎

23 июн 2022 в 05:13

Спасти сбережения от инфляции покупкой авто, была так себе идея.

Гость
23 июн 2022 в 06:22

До чего популярные фары с туманками на этих киа 🙃

Робинзон
23 июн 2022 в 07:34

Скорее всего мигранты и концы искать надо в местах где восстанавливают машины

23 июн 2022 в 09:00

Поймают 100%, щас камер умататься, проследят, время, периоды, куда, где и будет здрасте.

Обочечники - ублюдки и быдло!
23 июн 2022 в 07:00

Справились! 😉

Гость
23 июн 2022 в 09:55

Еще лет 10 Путина и на выходе из пятерочки с продуктами , гопники будут отжимать че повкуснее.

Маша
23 июн 2022 в 05:32

Всегда поражалась беспечностью оставлять свои машины на ночь непонятно где🤦. Вы бы взяли и положили бы миллион рублей на улице тогда! Неужели так напряжно заплатить пару тысяч в месяц за платную стоянку и спать спокойно, если денег на паркинг нет?!

ГОСТ
23 июн 2022 в 10:37

Марка одна, значит и кузовной ремонт узкой направленности, может даже официал!

Гость
23 июн 2022 в 06:23

Лада гранта классик -наше всё😄

Лера
23 июн 2022 в 06:37

Шутник....

Гость
23 июн 2022 в 06:47

развод страховых стопудово

Гость
23 июн 2022 в 08:47

Полиция не хочет поработать?

Гость.
23 июн 2022 в 09:32

Полиция . работайте !

111
23 июн 2022 в 08:37

4 случай, а народ так и продолжает оставлять авто во дворах и не охраняемых местах, что мешает парковать в паркинг, гараж или на охраняемую стоянку. Ведь вырезанные противотуманки и бампер с лихвой все окупят.

Клин Блинтон
23 июн 2022 в 03:54

Шутит он... Петросян. Жить скоро будете в своих железках и покрышки жевать. Терпите дальше.

Павел
23 июн 2022 в 05:19

Нехрен кидать свои ведра где попало

Алекс
23 июн 2022 в 05:28

Потомучто корейцы картонные и видимо простым ножом режутся. А ценник как у приличных авто. Попробуй так вырезать из бампера у мерса или ренджика. Потеть устанешь.

Гость
23 июн 2022 в 14:43

На Авито они все продаются.

сосед
23 июн 2022 в 14:43

это маньяки они из фар сиськи делают

Великий
23 июн 2022 в 18:41

в арке не машины должны стоять, а люди проходить...

Вадд
25 июн 2022 в 07:54

Ставьте машины на стоянки, а не как попало во дворах.

Моль
26 июн 2022 в 03:31

Зато сэкономил на автостоянке.

Говори
23 июн 2022 в 06:27

От Репина 93 далековато, но есть платная парковка. 2400-2600 в мес.

Новости РЎРњР?2