Комментарии к публикации «Пинала ногами». В Екатеринбурге мать заступилась за сына и избила чужого ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ186
23 июн 2022 в 09:27

дак там помоему одинаковые весовые категории

23 июн 2022 в 10:04

"Но моему ребенку 13 лет, а ей больше 30!" этот 13-летний кабанчик побольше мамаши! )))

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:34

Судя по видео это уже самооборона от малолетнего переростка 😂

23 июн 2022 в 09:43

Маме, написавшей заявление: Вы бы ребенка лучше воспитывали. А-то найдется уже не мама, а папа, который и отсидеть за то, что защитил своего ребенка, не побоится.

написавшей заявление женщине вместо того, чтобы вести съёмку как "избивают" её ребенка, лучше бы провести с ним беседу и объяснить, что с младшими драться как минимум нехорошо.

Да тут че-та непонятно кто-кого избивает... этим "мальчиком" можно вагоны в одиночку разгружать...

23 июн 2022 в 09:27

сейчас такие дети растут, если родители не воспитывают, то приходится чужим людям это делать !

23 июн 2022 в 10:29

На плотинке как-то стала свидетелем как дети лет 11-12 приставали к сверстнику. При этом говорили ужасные гадости как они его и в каком виде... Сделала замечание, что как не стыдно. В ответ уже в свой адрес услышала кучу мерзостей, где мат составлял 99%. Слава богу не дошло до рукоприкладства, тк детишки тут же разбежались и предпочли оскорблять на расстоянии. Дети были в школьной форме, с сумками. Ведь явно учащиеся или 2, или 9, или 5 гимназии. Предполагаю, что из благополучных семей. Только вот родителям, наверное, и в голову не приходит, какая подлая сущность у их детишек. Это я к тому, что здесь муссируется тема района, где произошел конфликт. Гнилая сущность от социального статуса и места проживания не зависит, к сожалению.

Ирина
23 июн 2022 в 09:35

Дак там судя по видео в конце и мальчик то не стоял руки по швам, а тётке оплевуху отвесил. Все достойны друг друга. Лосяшь бьёт мелкого, на помощь приходит мама, лосяшь и маме отвешивает. А потом ещё и мама лосяша бежит куда то видео сдавать и заявление писать......

23 июн 2022 в 09:26

бисертская 36 все понятно сразу

гость
23 июн 2022 в 10:16

Да это женщину надо защищать от такого "сыночка". На нём пахать можно. Такой бугай и к тому же знающий, что может делать всё что угодно и останется безнаказанным

Михаил
23 июн 2022 в 09:42

А почему мамаша 13 летнего сыночка не пишет какого возраста мальчика он побил?

Гость 35
23 июн 2022 в 09:50

Да там, похоже, ребёнок больше мамы.
Причём, этот ребёнок напал на ребёнка чуть ли не в 2 раза меньше себя.
А мама нападавшего прям такая вся, защищает своего взрослого сына. Лучше бы разъяснила ему, что пинать других не есть выход

23 июн 2022 в 09:44

Ооо я полтора года назад недалеко от этого двора (он закрытый к слову) разнимала ребятишек (с началки скорее всего), тогда девочки две ногами запинывали пацаненка. Веселый двор, однако...

Вижу бугор
23 июн 2022 в 10:15

Ничесе дитятко 13 лет😂 амбал вроде

гостья
23 июн 2022 в 09:54

так и не увидела, где это пинали и били этого дитятку. Сейчас такие дети, воспитанные яжматерями, распоясались со своей безнаказанностью. Своя мать не воспитывает, значит будут воспитывать другие.

Яяя
23 июн 2022 в 09:35

Ничего себе "ребенок"! Это какой-то амбал, выше "избившей" женщины. Еще и в ответ дерется. Судя по видео, это парня надо наказать, которого якобы избили.

Гость
23 июн 2022 в 10:38

13 лет? Да там бугай больше женщины, притом видно как тоже её бьет.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:06

Сьемка с видеодомофона, видно, т.к. оператор неподвижен, молчалив и качество не смартфонное.

Ирен
23 июн 2022 в 10:20

Ну на этом видео не понятно кто кого еще таскает по двору! А вообще лось это, а не ребенок! И если он бьет детей которые ему не могут дать сдачи, то однозначно кто то должен его остановить, пусть даже хрупкая женщина. Мама "лосяши" не позорьтесь, лучше займитесь воспитанием своего чада.

Гость
23 июн 2022 в 09:44

Так то она права,почему то таким большим детям можно бить маленьких,она ступилась за своего сына любая мать за своего ребёнка за ступатся,,а та которая снимала не начало не конца пялилась хорошая мать,воспитывать надо маленьких не обижать а со зрослыми уважительно разговаривать делаешь замечяние посылают.Дети вообще не чего не боятся ПДН ставить надо .

Гость
23 июн 2022 в 09:37

Там такой лось, его и доской не пробить. А так подростки бывают очень дерзкие на слова и поступки, так что скорее всего было за что.

Кирилл
23 июн 2022 в 09:56

Сложный возраст у подростков. Конечно надо с них начинать. Парень в 2 раза больше второго и на его мать с кулаками прыгает еще. Явно воспитанием стоит заняться.

Гость
23 июн 2022 в 10:15

И правильно, они только так понимают. А ничего что он вместо того чтобы извиниться и отойти набросился на неё в конце? А она просто толкала его, но никак не била. Любой бы так сделал, защищая своего ребёнка

Гость
23 июн 2022 в 09:54

Не нужно писать, что 13 лет ребенок и прочее. В 13 лет у него хватает ума драться с женщиной. А мог бы просто убежать. С таким же успехом он может взять палку, камень и залепить по голове, а потом плакать, что маленький. Возомнил себя крутым, будь готов получить по щам. А если ты ребенок, тогда слушай взрослых, а не дерись с женщинами. Но в любом случае, агрессия подростов рождается в семье, пусть специалист ПДН посетит семью лосяша.

Гость
23 июн 2022 в 10:49

Я на стороне мамки, нынешние подростки обнаглели!!! Был бы он нормальный, отошел от взрослого человека, женщины , тем более! Вторую мамашу так же наказать, пусть своего повоспитывает малость. Борзота!

Гость
23 июн 2022 в 11:09

Мальчик!!!! С ума сойти! Женщина так просто не начнет таскать за грудки такого дятину! Мамаше этого "мальчика" нужно было не в полицию идти а разобраться со своим оболтусом

Гость.
23 июн 2022 в 09:26

подросток сам виноват 100%

Гость
23 июн 2022 в 09:34

Мальчик подросток сам мамашке отвесил в конце вот она наша молодежь а маме с сыном лучше уехать этот подрастет и в 14 лет побьет всю их семью

Ту-Ту
23 июн 2022 в 10:40

ни хрена се, мальчик - ростом и весом поболее мамы, да и агрессивно себя ведет - хорошо были другие люди, растащили.

Гость
23 июн 2022 в 09:43

То ли еще будет с этим "потерпевшим" при таком воспитании. Уже сейчас закладывается вседозволенность. Сейчас спокойно руки распускает на тех, кто слабее - мама защитит. А через 5 лет пистолет в руки возьмет?

гость
23 июн 2022 в 10:14

Может, этот "мальчик" 13 лет делал что-то не то? Давайте начнём с этого. Не просто же так всё произошло. Получил адекватный ответ. путь привыкает, что не всё сойдёт ему с рук

Маме 13-летнего дитятки должно быть стыдно за поведение своего сына. А не царапины бежать снимать в полицию.

Гость
23 июн 2022 в 09:27

Елки-палки, я в детстве маме даже в школу запрещала приходить, даже если с учителями возникало недопонимание, сама все решала, а тут мальчики-лоси, а мамы все за них заступаются....

Гость
23 июн 2022 в 09:28

Яжмамки совсем с ума посходили. Представляю эту картину, как корзиночка ростом под два метра приходит домой и говорит «мамаааа, меня тетя на улице побила»)))) и смех, и грех.

Веня
23 июн 2022 в 10:16

мда, нынче мягкотелые пошли детки и жизанутые родители. Мое детство было с 1991 и по 2002 это период учебы в школе, чего только не было, но никогда родителям не жаловались на других, домой не шёл, ждал когда кровь остановится у друзей дома, мне даже в голову не приходило, что то говорить подобное маме)) я сам и всех кого знаю, свои проблемы решали сами и вообще даже не думали предков подключать, сейчас все иначе. Может быть кстати это психология у нас и сложилась, стараться защитить своих детей от того, что было с нами, оттуда и паника. Я тоже за свою четырнадцатилетнюю дочь очень переживаю и готов рвать за нее.

Галина
23 июн 2022 в 11:03

Какой же это ребенок? Целый мужик

Гость
23 июн 2022 в 09:25

противостояние двух яжематерей)

23 июн 2022 в 17:22

мало кабанчику досталось

23 июн 2022 в 09:32

Вот яркий пример победившего феминизма. Мальчика так воспитали, что он боится даже пискнуть перед этой теткой и папа боится вступиться. И правильно делает, юридически его бы крайним оставили, а теперь есть шанс законом её гнобить.
А потом девушки удивляются, что "настоящие мужчины перевелись", потому и перевелись, что их женщины с детства так воспитывают.

Гость
23 июн 2022 в 10:31

Мда. Дикое дитятко 2м ростом. Видимо дома с ним уже не могут справится, поэтому он думает, что на улице ему всё с рук сойдет. А не тут то было.

Гость
23 июн 2022 в 10:45

13 лет это не ребенок , а - бугай!!!! Женщина смелая, могла и пострадать от подростка!!! Маме заняться поведением своего бугая

Яесть
23 июн 2022 в 11:15

Ничоси 13 летний кабанчик. Судя как другие дети на него наехали(кабанчика), то репутация у него в районе так себе.

гость
23 июн 2022 в 12:23

Маму 13 летнего мальчика нужно привлечь за отсутствие воспитания сына. На женщину ноги руки поднимает, на пол головы ее выше и в два раза толще. Она его явно не била, а только за одежду с площадки тянула. всё от безнаказанности подростков. Выходят на середину проезжей части стоят перед едущей машиной и не уходят, а если посигналишь еще столько приятного в свой адрес выслушаешь. А так конечно деточки маленькие...

У нас на Бисертской участковый Хизри Абдулвагабович, уважаемый и справедливый, ни разу нас с корешами не штрафовал за распитие, только профилактические беседы проводит.

Гость
23 июн 2022 в 10:55

А где начало конфликта на съемке? А вообще, серьёзно, женщине не надо было отбиваться от такого лося?..

Гость
23 июн 2022 в 10:50

Мне кажется на втором видео он сам на неё начал прыгать и сын подбежал

Гость
23 июн 2022 в 10:50

Весело у них там!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:22

Не увидила чтобы женщина как-то пинала,избивала этого переростка,тупо за кофту его таскала -держала...в конце видео,видно как он первый кулаками начал махать и чуть не заехал ей по лицу. Извините там 13-ий мальчик выше тёти на целую голову! Пусть лучше мамуля научит своего малышей не обижать!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 09:41

взрослому не дано право избивать чужого ребёнка должны разбираться с родителями другова ребёнка .

Фото пользователя
23 июн 2022 в 10:22

какой бы ни был ребенок до 14 лет, его представители- родители и маманька эта не имела право его трогать ни пальцем, все разборки должны быть между родителями. Щитаю дама не права !

Щас модно вызывать в ринг на бой,вот и можна сделать шоу.

Support
23 июн 2022 в 11:39

13 лет жлобу такому. Как на дрожжах вырос.

Гость
23 июн 2022 в 10:25

Типичные представители города 😄 город превратился в сброд.

Ирина
23 июн 2022 в 12:13

Что делает такой великовозрастной ребёнок на детской площадке? Видно, что огрызался и зубоскалил!

Гость
23 июн 2022 в 15:58

Думала, увижу, как женщина избивает малыша, а тут такой бык

baggi
23 июн 2022 в 16:32

я увидел защиту от нападения переростка...

Модератор зачем комменты трешь? В чем нарушение то, ау?

Отказной материал, имхо. Срочно запретить свободную продажу Озверина 😂

Гость
24 июн 2022 в 09:28

Зачем об этом писать ? Мальчик - здоровый лось . У женщины - инстинкт вступиться за своего Ребёнка - это норма . Никаких побоев я на вижу , вижу что она его держит , а как только переслала держать - он сиганул дальше драться . Вот правда , ну это не тот случай , о котором надо писать

Гость
23 июн 2022 в 10:03

А что вообще эти подростки делали на детской площадке?

23 июн 2022 в 09:37

все красавцы😁
но пацаны должны сами разобраться, а то вырастет непонятно кто

Чё почём
23 июн 2022 в 10:07

Колхозные порядки переехали в город вместе с ипотекой .И это только начало. Смешное видео 🤣 побольше таких 👍

Гость
23 июн 2022 в 09:32

Эталон женщины. Такие вот они все внутри и есть. Чужих детей не бывает

Гость
23 июн 2022 в 11:14

Почему в заголовке нет ни слова про сортировку?

Жду лета
23 июн 2022 в 09:31

Вотчина прославленного Геккона☝️

Андрей НАП России патриот
23 июн 2022 в 10:36

Снова «золотой тигр»

Гость
23 июн 2022 в 11:06

Я так понял,что тут оставляют коменты не те которые пишут соблюдая итекет порядочности,а те которые нравятся модератору. Редакция поди сама в 90% тролит этот форум.

Гость
23 июн 2022 в 11:32

Мать с отцом не выучили -- чужие люди выучат......

Гостинцы
23 июн 2022 в 12:02

Та посадите обоих )))

гость
23 июн 2022 в 12:11

интересно, а второй ребенок в какой весовой категории? почему-то мне кажется что этот 13-летний ребенок напал на ребенка меньшей весовой категории...

Гость
23 июн 2022 в 12:27

И какой смысл в написании заявления? Дадут штраф 500 р и досвидания, можно еще посудиться и получить 5 тыщ морального.
Надо писать в органы опенки, что мать избивает своего сына, постоянно бухает, ребенок живет на улице и т.п. А лучше провести воспитательную беседу в темном подъезде.

гость
23 июн 2022 в 12:33

если я в детстве был виноват, мне родители могли еще и добавить! учите детей своих не обижать слабых и маленьких, а так же вести себя правильно в общественном месте и уважать старших!

Гость
23 июн 2022 в 12:31

куча неадекватных яжемамок. Растят соплежуев, и трусливых шавок. Вместо того, чтобы прививать уважение к другим членам общества, и умение самозащиты. Сейчас уже выросло поколение маменькиных сынов и беспредельщиков. И чем дальше - тем хуже.

гость
23 июн 2022 в 12:52

я, уже бабушка, хожу с внуками погулять на детскую придомовую площадку...боже, какой там стоит мат!!! мамы и папы, учите своих детей простому человеческому общению и уважению младших и старших! Это ведь ваша дозволенность и ваши семейные ценности, все на показ в ваших детях...вот такой конфликт может печально закончиться для вашего ребенка.

Лерчик
23 июн 2022 в 14:02

"Ребёнок" крупнее мамашки. И не понятно ещё, кто кого таскал...

Гость
23 июн 2022 в 16:34

Малыш-то на пол головы выше мамаши...
Маме (с телефоном)13-летнего "малыша" было-бы легче,
если-бы тёте из конфликта было-бы - 35 лет, а сынуле "малышу" - 18 годиков ?
P.s.
По моему у ПДН должны быть вопросы к маме этого 13-летнего "малыша"...

Виталий Рассказов
23 июн 2022 в 16:46

Лосяш сам виноват

И снова здрасьте
23 июн 2022 в 17:02

Мальчика избила? Ага ага. Мальчик сам кому хочешь вдарит, что и пытался сделать.

Гость
23 июн 2022 в 17:30

Яжмамки со своими мамкиными сыночками, не могут решить простые проблемы. Дети без настоящего отцовского воспитания вырастают и не имеют базовых мужских навыков, зато имеют проблемы с деньгами доходами, не могут принимать важные решения.

соня
23 июн 2022 в 17:33

ребенок выше женщину очень сильный и скорее это женщина пытается защитится от него

Светик
23 июн 2022 в 18:13

снизить возраст уголовной ответственности

Оксана
23 июн 2022 в 18:52

Ростом с женщину это и есть ребенок??? Так он накинулся на мальчишку, она защищала от такого лба, ужас

Анастасия
23 июн 2022 в 19:30

Я живу рядом, у меня 3 сына и ни один из них не то чтобы ударить, подумать даже об этом не смогли, чтобы ударить женщину. Лучше бы в школах ввели отработку, мытьё классов и дежурство. А то от таких мам только и слышно: это дитя, нельзя его эксплуатировать. Быстро бы дурь вся из головы вышла.

Гость
23 июн 2022 в 23:47

Что за привычка у яжмамок в полицию бегать? Из-за детской драки это же фууу, западло! Одна на детей руки распускать, другая заяву катает. Мерзость. В моей молодости с ними даже друзья здороваться перестали бы. Одну бы заставили всю песочницу сожрать, другая бы как оплеваная ходила. Ну подрались парни. Че такого то? Кто не дрался? Вот если один друго прессует постоянно - другой вопрос. Настучали одна другой по зубалу, патлы повыдергивали и разошлись. Ну или претензии высказали одна другой. А так- фуууу такими быть! Представляете через 40 лет какое поколение бабулек мы получим. Эти две как раз будущие яжбабки. У нам во дворе салаги постоянно махаются. Через 15 помирятся и снова вместе играют. Ни кто из взрослых не вмешивается, ни кто заяаы не катает. Дети сами между собой разбираются. Так и учатся за базаров следить и путь к примирению найти.

Гость
24 июн 2022 в 18:49

А мать пострадавшего снимает всё... та хоть за своего заступилась-тоже возможно не верно, но мы не знаем, что до этого ее сыну сделали....обе виновны так то...

Гость
23 июн 2022 в 09:34

и что, теперь если человек вырос у него в 13 лет и сознание взрослого? или он может отвечать наравне с 30-летними. 13 лет это все равно подросток у него меньше ума, опыта жизненного и эмоционального интеллекта.
А уж взрослой тетке сцепляться с подростком - себя не уважать.

.............
23 июн 2022 в 09:40

А кто снимал это видео не мог просто подойти и разнять их? Дак нет, надо создать вот это кошмар и разудеть его ради того, чтобы потом это на всяких сайтах собсасывать😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
23 июн 2022 в 10:23

Она своего на площадку погулять вывела а этот мальчик у него машинку отобрал.Что вы воспитали то и получайте.Этоже пацаны подрались помирились это жизнь.Через 5 лет им Родину защищать.

Новости РЎРњР?2