Комментарии к публикации «Из Екатеринбурга отправили вертолет за пострадавшими во время взрыва заправки в Талице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
23 июн 2022 в 18:24

а у нас еще дома строят рядом с заправками!

23 июн 2022 в 19:28

Вы видели этих заправщиков? С ближайших деревень берут на работу, чтоб платить меньше, а они толком и не знают ничего.

23 июн 2022 в 17:36

Что происходит в 40 больнице???!!!

Сегодня обратился с болями в 40ю больницу в приемный покой.
Мне отказали, не провели осмотр.
В регистратуре присутствовали несколько врачей и регистраторы.
Просто сказали - давай иди отсюда.

Я попросил дать мне письменный отказ - и в этом мне отказали.
Я попросил представится врача (сотрудник с фонендоскопом), который отказал мне в помощи, чтобы написать жалобу главврачу.
Врач не представилась, на повторный просьбы тоже получил отказ. Бейджика на враче не было.

Я попросил регистраторов сказать её ФИО (в данном случае это не личная информация т.к. врач исполняет свои обязанности на рабочем месте и ФИО обычно присутствует на бейджике, расписании, рецептах и т.д. ). Мне отказали в этом, закрыли окно и там уже называли врача по имени, которое я не услышал. Засуетились заволновались.

Когда я громко сказал - что вообще тут происходит - мне ответили - ничего не происходит. Когда я сказал - что вы все нарушаете закон т.к. отказываете мне в мед помощи, мне ответили, что мы не знаем, кто вам отказывает в мед помощи. Я указал на врача и говорю - вот она дважды отказала. Мне, глядя прямо в глаза сказали - мы ничего не видели, не знаем.

Что происходит в 40 больнице?

PS
При мне подъехала скорая - врач скорой попросил хирурга для своего пациента, ему сказали приведем проктолога. Тихо сказав некультурное слово врач сам пошел искать хирурга...

23 июн 2022 в 17:30

Адепты ГБО любят говорить, что это абсолютно безопасно, а оказалось, что не очень…

23 июн 2022 в 17:29

Мне одной показалось странным, что поворачивать на горящую заправку так себе идея?:)) Черный джип

Гостья
23 июн 2022 в 17:21

Больница 40 - очень хорошая. Мне там в 2017 году ногу оперировали. Операция прошла быстро, а восстановление прошло легко, я уже на второй день начала ходить, и даже не хромаю вообще.
Желаю здоровья пострадавшим. Уверена, что в этой больнице им эффективно помогут.

Запахло третьей мировой?
23 июн 2022 в 18:10

Это шо, фронт приближается? Приходит время за всё отвечать? За все ваши гадости?

Марина
23 июн 2022 в 19:27

Наберут по объявлениям на работу, а про технику безопасности им забыли рассказать🤯

252353
23 июн 2022 в 20:35

о чём эта новость?
о том, что за пределами городов-миллионников нет больниц?
а как же вЯличие, вкололи бы им его, ещё пару таблеток скреп, того и гляди - встали бы на наги, а нет - значит суждено...

Николай
23 июн 2022 в 17:03

у вас же в одной новости все. Дополняйте.... зачем по каждому чиху то новую создавать

Гость
23 июн 2022 в 17:29

чта так быстро?Завтра бы отправили

Гость
23 июн 2022 в 17:32

Калибр или кинжал?

Гость
23 июн 2022 в 17:47

Только что мимо решёт пролетел обратно в сторону города

Васька де Гамов
24 июн 2022 в 11:56

Нормально так рвануло....

Васька де Гамов
24 июн 2022 в 11:56

Селяне наверное подумали что с Украины прилетело

Гость
23 июн 2022 в 17:39

Европе покажите, пусть обосраться)))))

Новости РЎРњР?2