Живу в солнечном и могу сказать, что с домов, которые подстроила брусника, постоянно что-то отваливается, когда дует ветер. Будем обходит их стороной
Гость
24 июня 2022, 15:29
Таджикистан строит на славу и без единого гвоздя, вот она слава то . И тут же дети , где происходит малейшие ЧП в городе, обязательно должны быть дети для остринки иначе не ЧП ,🤗
Гость
24 июня 2022, 15:03
Пишу Хуснуллину
Гость
24 июня 2022, 14:48
собственники МЖД пишите во все возможные инстанции, чтобы проверили на отсутствие опасности, а то в следующий раз клинкерные кирпичи лавиной
Гость
24 июня 2022, 14:42
вот и КАЧЕСТВО строительства в БРУСНИКИ.....УРА товарищи....
А дети почему рядом стояли? Да уж, ну и поколение сейчас. вместо того, чтобы беречь свою жизнь и здоровье, будут как барана стоять до последнего и снимать, пока на них что-нибудь ни свалится!
Гость
24 июня 2022, 14:23
Ураган по шкале Бофорта это ветер от 32,6 м/с. За последние лет 100 в Екатеринбурге не было такого ветра. А если будет, то полгорода будет в упавших деревьях и сорванной кровле. Всё остальное относится к жадности застройщиков, и как следствие никакому качеству.
Как то не угадали вы с местом моего проживания. И где в данных фразах вы увидели текст, о том что какой то район плохой а какой то хороший?
Гость
24 июня 2022, 13:52
Не поняла, про какой ураган речь? Когда у нас был ураган? Насколько помню, порывистый ветер и не более.
А вообще, жаль, что кусок не на детей упал! Нечего на улице шастать в непогоду, да еще и на телефон снимать!
Двухметровый кусок железа упал прямо перед детьми...
зачем дети во время урагана на улице? в сильный ветер если не с крыши
то с земли что то подлетит и упадет...
Да какой там ураган? Ветерок чуть сильней слабого подул... После настоящего урагана, от этих солнечных, светлых и пр. остались бы только бетонные каркасы.
Оу, очередной житель маминой хрущёвки даёт прогнозы по надёжности новостроек. Аплодисменты!
Гость
24 июня 2022, 13:21
Хорошо, что рядом пенсионеров не было
Гость
24 июня 2022, 13:20
Это ураган что ли? Ну дунул ветер. Тут скорее вопрос не к погоде, а к строителям.
Гость
24 июня 2022, 13:19
В Бруснике понимают девелопмент как постоянный процесс преобразования города и пространства, в котором живут люди. Для компании важны детали, которые могут сделать жизнь лучше. Для сотрудников Брусники это ежедневный добросовестный труд.
😂😂😂😂👍
Ну-ну... То и участвуете в уплотнительной застройке города так, что припарковаться у ваших домов невозможно... да и пройти мимо по тротуару как по полосе с препятствиями!
Гость
24 июня 2022, 13:17
Дети во время урагана должны были сидеть дома.
Гость
24 июня 2022, 13:20
в таких домах может оказаться что безопаснее как раз снаружи😁😫
Помню в моём советском детстве с крыши нашего хруща постоянно такое железо то в грозу, то в ураган слетало. Антенны постоянно от ветра падали. И это не новостройка, а хрущ, построенный в 60-е "на века". Такую ты чушь пишешь, если честно🤦♂️
Помню в моём советском детстве с крыши нашего хруща постоянно такое железо то в грозу, то в ураган слетало. Антенны постоянно от ветра падали. И это не новостройка, а хрущ, построенный в 60-е "на века". Такую ты чушь пишешь, если честно🤦♂️
Хрущи - времянки, построенные для рассления бараков и коммуналок.
Европейские технологии в отечественном исполнении по законодательно установленным стандартам. Ещё наверное и приёмную комиссию прошли на отлично. Коррупционный рай криворуких законотворцев.
Достижения
Свой среди своих