E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Похитил родную дочь подробности Как в Екатеринбурге нашли малышку, которую отец год прятал от матери: силовики рассказали подробности

Как в Екатеринбурге нашли малышку, которую отец год прятал от матери: силовики рассказали подробности

Варю уже передали в руки ее мамы

Силовики рассказали, как нашли девочку, которую прятал отец

Дочь лидера движения «Мужской путь» Андрея Брезгина была найдена судебным приставом по розыску. Ее удалось обнаружить в черном Land Cruiser на Челябинском тракте вечером 24 июня. Машину буквально выхватили из транспортного потока. Известно, что девочка ехала в автомобиле со своим братом. За рулем находился ее дядя (брат Андрея Брезгина).

— В настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Органы внутренних дел продолжают оперативное сопровождение уголовного дела, возбужденного региональным Следственным комитетом, — сообщили в областном полицейском главке.

Напомним, что девочка находилась в розыске с осени прошлого года. Суд распорядился вернуть ее маме, что и было успешно исполнено.

— На исполнении у приставов находилось исполнительное производство, возбужденное на основании решения суда, о передаче ребенка от отца матери. Должник в добровольном порядке решение суда не исполнил, местонахождение ребенка скрывал, в связи с чем ребенок был объявлен в розыск. В результате разыскных мероприятий ребенок был найден и в присутствии органов опеки передан матери, — утончили в УФССП по Свердловской области.

Девочка почти год была в розыске — с тех пор как была похищена отцом во время прогулки с мамой на детской площадке. Этот момент случайно попал на видео. Бывший супруг схватил ребенка и закинул в машину. Сам Андрей Брезгин в настоящее время находится в СИЗО. Следователи предполагали, что он мог убить Варю, но в действительности с девочкой оказалось всё в порядке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления