перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Парня из Ревды обвиняют в дискредитации ВС РФ за надписи на купюрах

26 июня 2022, 20:11
Гость
Гость
5 октября 2023, 15:57
100% это сбербанк опять вложил, уже было по России такие. А давайте напишем что судья ушаков и белеванцева вынесли незаконное решение по ройзману
Гость
27 июня 2022, 18:03
Мошенники воруют миллионами , а полиция на них ноль внимания .А тут надо же какие шустрые .
Гость
27 июня 2022, 16:03
"Мир" скоро признают экстремистским словом
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2022, 15:09
Я окончательно понял, что такое дискредитация ВС РФ. Это когда пастухи делают вид, что 146% овец поддерживает их действия, демонстрируют невероятную сплочённость всему миру. И тут находится "паршивая овца", которая говорит "а я против". И её публично стегают кнутом, чтобы остальные не успели и не посмели с ней согласиться, ведь тогда получится, что пастухи всё время врали.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2022, 14:54
Зря мы допускаем, чтобы нас затыкали и штрафовали под предлогом дискредитации ВС РФ и запрещали называть чёрное чёрным. Я напомню, что нашим геостратегическим благополучием сейчас озаботились те самые люди, которых мы условно приговорили к Hюpнбepгу 2.0 за 2 года заботы о нашем здоровье. Тогда тоже затыкали медиков за правду.
Гость
27 июня 2022, 13:42
преступление века раскрыто, город может спать спокойно. убийцы, воры, наркоманы на улицах - мелочи, на это не стоит даже обращать внимания, это не социально опасные преступления, не то что слова на банкнотах - вот где реальная опасность!!!
Гость
27 июня 2022, 12:11
Как сбежать из этого дурдома?
Гость
27 июня 2022, 10:13
НАЗВАНИЕ БАНКА ОБНАРОДУЙТЕ
Гость
27 июня 2022, 10:11
Доказательства, что надписи наносил именно этот человек?
Ухожуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 09:27
К величию тоже вопросы имеются
Гость
27 июня 2022, 08:44
Молодец, хороший смелый парень.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 08:09
Ну это же не воров, убийц и насильников ловить. Парень, держись.
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 08:07
1.Человека нашли по купюре внесенной в банкомат - тотальный контроль - спасибо биометрии цифровизации. 2. Кем сделана надпись на купюре, каким образом надпись дескрелитирует армию не установлено - экспертиза, доказательная база, презумпция невиновности - слова давно утратившие значимость
Гость
27 июня 2022, 08:04
Проведите почерковедческую экспертизу, прежде чем выписывать протокол. Если это не его записи, нужно наказывать автора протокола за бездействие и ложное обвинение. Всё очень просто.
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

27 июня 2022, 07:47
"Обвиняют в дискредитации ВС РФ. Вкладывал купюры с антивоенными надписями" - а что хоть написано было. У меня на советском подстаканнике написано "Миру мир" - тоже между прочим антивоенная надпись. Дискриминирует эта надпись ВС РФ? Если да, то что мне делать теперь с подстаканником? А он из мельхиора между прочим. 🤨
Гость
27 июня 2022, 07:05
"Водопроводчик регулярно выключал репродуктор в своей комнате, когда передавались бесконечные письма Сталину. Сосед донес (о, где теперь этот сосед?). СОЭ, социально-опасный элемент, 8 лет (А. Солженицын, "Архипелаг ГУЛАГ", том 1). Ничего не напоминает?
Гость
27 июня 2022, 06:52
Видимо хороший парень.
Гость
28 июня 2022, 04:22
надо брать?
Гость
27 июня 2022, 06:12
Думаю эти штрафы ему еще пригодятся как оправдание бездействия .
Гость
27 июня 2022, 06:10
Противно читать Е1 из за почти поголовно анти российских комментариев! И это люди, которые в России живут! Так валите отсюда, если вам здесь не нравится!
Гость
27 июня 2022, 10:58
тебя забыли спросить куда кому валить) если тебе не нравятся такие сограждане как мы, есть три варианта: терпи, вали сам или стань стукачом!
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 11:40
Не свалят они, кому они такие там нужны.У кого есть таланты и желание работать, они уже давно там. А здесь, к сожалению, остались гедонисты потребители, не желающие созидать, а желающие потреблять. Будут здесь ныть, критиковать, самоутверждаться. Пустышки цифровые.Это поколение такое, испорченное западными ценностями.
Гость
27 июня 2022, 17:55
27 июня 2022, 11:40
Не свалят они, кому они такие там нужны.У кого есть таланты и желание работать, они уже давно там. А здесь, к сожалению, остались гедонисты потребители, не желающие созидать, а желающие потреблять. Будут здесь ныть, критиковать, самоутверждаться. Пустышки цифровые.Это поколение такое, испорченное западными ценностями.
Молчи скрепной!
Гость
27 июня 2022, 05:40
Самое забавное что человека можно отследить по купюре.
274275846

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 01:24
Вполне пропускные комменты,слышь чёты не пропускаешь,модёр,про принтер,и недоказанность надписи по дискретизации против денацификации украинского христианского народа
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 00:57
Какое же слабое государство.. боится песен и исчёрканных бумажек.
Гость
27 июня 2022, 00:49
Мало дали!😡
Гость
27 июня 2022, 01:02
г-же Васильевой?
Гость
27 июня 2022, 00:31
Да властям мягко говоря всё равно на ВС страны, и на граждан, НО ГЛАВНОЕ ЭТО НАЛОГИ И ШТРАФЫ содрать, казна пустеет из-за СВО.
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 00:23
Никто не желает понять ПОЧЕМУ?
Гость
27 июня 2022, 00:17
Как можно какими-то надписями (фразами) кого-то дискредитировать. Ну для этого как минимум нужен связный текст, довольно-таки емкий, который явно не поместится на купюре.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2022, 00:15
сотрудники местного банка - стукачи позорные, а все банкиры - кровопийцы
Гость
27 июня 2022, 06:11
бойкот банку, позор стукачам, имена и фото всех причастных к травле над трудовым человеком
Гость
27 июня 2022, 00:13
Если Ройзман опять объявит сбор на штраф парню, скинусь 👍
Гость
26 июня 2022, 23:58
Это вам не миллиарды по карманам тырить!
Гость
26 июня 2022, 23:54
Я думал Сердюков с подругой этим занимались, а тут вона как оказывается. Чудеса в нашем государстве.
Гость
26 июня 2022, 23:45
Молодец парень!!!!!
Гость
26 июня 2022, 23:15
А украденный велик найти не могут.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2022, 23:12
Ну это это паранойя уже? Отвалите от людей, дайте жить. ТО есть он вложил деньги с какими-то надписями, которые, возможно, не носят ни какого характера, касаемо его и его близких и ему светит штраф? Мы где живём? Я тоже не приветствую начавшееся. Против. Мне детей воспитывать, а я велик починить не могу из-за сумасшедших цен на какие-то подшипники в подрулевой.... Да вы озверели вообще? Когда такое было? Езжу по приёмкам металла, выбираю..... но это не нормально же, люди??????????????????????????????????????????????????????
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 07:26
А где подшипники дешевле, подскажи, где жизнь не подорожала, а? Думаешь , что только у нас
Гость
27 июня 2022, 07:49
27 июня 2022, 07:26
А где подшипники дешевле, подскажи, где жизнь не подорожала, а? Думаешь , что только у нас
Какая разница где? Главное из-за кого
Гость
27 июня 2022, 08:10
27 июня 2022, 07:26
А где подшипники дешевле, подскажи, где жизнь не подорожала, а? Думаешь , что только у нас
а мне пофигу как у других. На себя надо смотреть
Гость
26 июня 2022, 22:57
Ничего удивительного, рецидивист, такого долго лечить нужно, начинать со штрафов, малолетке скучно, трудотерапия поможет.
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2022, 22:55
рубель - самая крепкая валюта в мире...ну так говорят...и его не ослабят какие-то надписи...
Гость
26 июня 2022, 22:51
мальчонка заигрался в революционеров... ни чего, вылечат )))
267120315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 22:34
все правильно, предателям урок,
Гость
26 июня 2022, 23:50
Он герой а не предатель
Гость
26 июня 2022, 22:33
Смелое поколение. Не 80-ки и 90))
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 22:28
Е1.😂😂😂😂😂😂👍💩💩💩
Головка от часов Заря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 22:22
Олень детектед. По традиции надо было в Турцию съездить
Гость
26 июня 2022, 22:16
Посадить сразу и дело с концом. А то возможен рецидив. А если по делу, то я тоже не сторонник СВО, но смысл кричать об этом везде. У каждого есть своё сформировавшееся мнение. А как будет потом, время покажет
Гость
26 июня 2022, 22:16
Да может человеку зарплату так дали. А вообще с учётом безнала не имеет смысла особо писать надписи на купюрах, тем более они все равно сдаются все магазином в банк.
Гость
26 июня 2022, 22:09
да че творят то? а где доказательства что он написал?
Гость
26 июня 2022, 22:06
О,боты,проснулись
Гость
26 июня 2022, 22:03
Раньше надписи встречались, про пей меня, номер телефона или как то попалась надпись, дорогая положи на место не для тебя. А сейчас вон, что пишут ничего себе. Уж тогда бы раздавал.
Гость
26 июня 2022, 22:03
Каким образом нашу великую армию могут дискредитировать почеркушки на купюрах?Это скорей дискредитирует силовиков,раз они вместо того,чтобы разгребать свои висяки,занимаются подобной ерундой.
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2022, 21:31
Может надписи появились до него? И что за бред вообще …
Гость
26 июня 2022, 21:31
Отлично! А деньги - беженцам с Донбасса. И пусть продолжает. Дебилов надо учить...
Гость
26 июня 2022, 21:45
ну вот тебя вообще ничему жизнь не научила похоже.
Гость
26 июня 2022, 21:30
В соседней европейской стране он бы пропал без вести.
Гость
26 июня 2022, 22:17
Да в Белоруссии вообще всё жёстко
Гость