Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лежит весь бледный»: в Екатеринбурге мужчина рухнул на ходу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
30 июн 2022 в 16:12

"Если вы стали очевидцем этого ЧП, знаете его обстоятельства, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией." (с) Е1
Зачем? Подробности смаковать?
Человек сам ушел.
Своим пешком.

30 июн 2022 в 15:53

хоть бы таблетку Конвулекса ему дали или Вальпроевой кислоты...

30 июн 2022 в 15:56

при чём тут "Спутник"?
приступ эпилепсии... ладно хоть судорог не было, это вообще жуть

Фото пользователя
30 июн 2022 в 16:56

Какая интересная новасть.

30 июн 2022 в 16:24

Пару лет назад, тоже стали свидетелями такого приступа. Вызвали скорую, а там женщина через пару минут отошла от него и пошла по делам... Нам же с мужем совесть не позволила далеко уйти, дождались скорую и обрисовали ситуацию (там по дурацки вышло, что сразу после вызова, телефон сдох, и отменить вызов уже никак было)

Фото пользователя
30 июн 2022 в 15:51

Погода шалит

Гость
30 июн 2022 в 16:12

На днях пошли пешком за тортиком. Смотрим толпа у магазина - пожилой мужчина лежит на земле, ему там уже положили под голову, отпаивают водой. Прошли квартал, купили тортик, идем обратно, ну как я и ожидал - ничего не изменилось мужчина так и лежит, только водой не отпаивают уже...

Гость
30 июн 2022 в 16:36

Сахар видимо упал. Может уколол инсулина или таблетки принимает без контроля.

1 июл 2022 в 01:30

Не то поднял

Гость
30 июн 2022 в 15:51

А сколько таких еще машину водят...

Гость
30 июн 2022 в 20:36

" Мужчина рухнул на ходу " - каждый день шедевр )) Спасибо е1)))

Гость
30 июн 2022 в 16:10

голодный обморок, встаем с колен😱

Фото пользователя
30 июн 2022 в 15:53

Опять бабы довели?

Гость
30 июн 2022 в 17:36

это хорошо что они увидели
когда приступ и человек не в адеквате а еще и неудачно упал можно не спасти

Гость
30 июн 2022 в 19:21

Тоже был случай: лежит женщина, не двигается, по лично одета, рядом сумка кожаная приличная. Вызвали скорую. А она за минуту до приезда скорой встала и пошла себе.

Клим Чугункин
30 июн 2022 в 21:02

Я начинаю бледнеть весь, от кончиков пальцев на ноге. до последней волосинки на макушке, только открывая новостную ленту на Е1.Что ни новость то либо удар по умирающему чувству стыда,то по нарастающему чувству тревоги и ощущению близкого конца света. Такие занятные этномологи эти писаки с Е1.Знают, чем побаловать насекомых.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 16:55

Возможно парень после того, как узнал, что его призывают на спецоперацию, но позже пришел в себе, когда понял, что на этом можно неплохо подзаработать...

Гость
30 июн 2022 в 15:54

Вот и последствия Спутника начинают проявляться. Носите с собой документы.

Гость
30 июн 2022 в 15:54

откуда вы знаете ,что весь бледный?

прохожий 2
30 июн 2022 в 16:51

Значит врачей рядом не оказалось. Ни в машине ни вне службы. И никто не хочет связываться. Храбрых нету.

Гость
1 июл 2022 в 01:32

Ну и перлы! Рухнул на ходу!

Гость
30 июн 2022 в 16:06

На самом деле и до ковида было полно больных эпилепсией, но не все понимали, что их тоже прививали и этим опытам уже десятки лет.

Гость
30 июн 2022 в 16:55

Шёл ёжик по лесу, сел на пенёк, забыл как дышать и умер. А потом вспомнил и дальше пошёл.

Новости РЎРњР?2