Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Белгороде прогремели взрывы: три человека погибли, разрушения случились в 50 домах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
3 июл 2022 в 10:04

Какие "звуки" или "хлопки"? В сортире или в ладоши? Вы уж разберитесь, а потом пишите! 😠

3 июл 2022 в 09:45

Не взрывы а хлопки. Не разрушения а отрицательное строительство.

3 июл 2022 в 09:45

Откуда такие разрушения от ПВО? Может какая ракета наша не взлетела?

3 июл 2022 в 09:50

Серия хлопков, отрицательный рост, нисходящая коррекция…

Над этой загадкой бьются лучшие умы страны

3 июл 2022 в 16:46

Это спецоперация, все идет по плану не волнуйтесь

3 июл 2022 в 10:12

У нас родственники в Белгороде и люди знают что случилось,точно не газ... Люди напуганы. Произошло так называемое ЧП среди ночи в центре города..Но здесь все Коментарии удаляют,видимо жесткая цензура работает. Ждем ответа от наших военных и офицальную Версию РФ..

3 июл 2022 в 10:09

Может это спецоперация со стороны Украины?

Фото пользователя
3 июл 2022 в 09:15

ПВО ведь вроде по воздуху должно стрелять?

Евгений
3 июл 2022 в 09:21

Серия хлопков.... Не удивлюсь если отпишутся на взрыв бытового газа..

Гость
3 июл 2022 в 09:50

ЧП, хлопки, задымления, как угодно называют даже в новостях Яндекса))))) Понятно же что было

Гость
3 июл 2022 в 09:43

А что случилось?

3 июл 2022 в 11:47

А что случилось?

Гость
3 июл 2022 в 09:46

Интересно. Мне кажется люди из Белгорода будут скоро другого мнения об Путине и сво, одно дело когда снаряды далеко в тысячи км от тебя взрываются, другое когда разрушен твой дом.

Шлепок
3 июл 2022 в 10:07

Маховик бойни будет только набирать обороты втягивая в свою воронку новые области . Брянску . Курску. Воронежу и Ростову приготовиться .

3 июл 2022 в 09:55

терпеть то долго будем?

X-ray
3 июл 2022 в 10:05

По словам губернатора Белгородской области Гладкова, в Белгороде частично разрушены 11 многоквартирных домов и более 30 частных домов, пять частных домов разрушены полностью. Три человека погибли, еще четверо ранены.
Вот такая "серия громких звуков".

Григорий
3 июл 2022 в 09:16

"Серия громких звуков..." Потрясающие ребята нами управляют

Введите Имя
3 июл 2022 в 11:37

Вот тебе и защитнички и забота государства. Столкновение с реальными армиями (Китай, США, НАТО) продлится дней 5 в не нашу пользу.

3 июл 2022 в 09:53

Доигрались

Гость
3 июл 2022 в 09:57

Поднимают мобилизационное настроение в стране . Военкоматы на готове

Гость
3 июл 2022 в 09:52

Раньше всегда был один хлопок, а теперь серия. Причем не хлопков, т.к. это уже апплодисменты, а серия звуков. Но кто определит характер этих звуков? Ведь они могут снова повториться!

Марфушенька душенька
3 июл 2022 в 12:11

ПВО по свои стреляли что ли?

Ничего не понятно.
Если ПВО сбивали самолёты противника, то каким образом они оказались разрушены дома мирных жителей?
Когда восстанавливать будут?

Гость
3 июл 2022 в 13:44

Правды мы не узнаем. Ведь все идет по плану.)))

Гость
3 июл 2022 в 09:37

Неужели укры стали himars использовать по территории России? Янки же запрещали им! (сарказм)

Гость
3 июл 2022 в 10:23

В ходе обстрела Белгорода со стороны Украины есть раненные. По всему городу разбросаны осколки разорвавшихся снарядов.

Полчаса назад в Белгороде произошла серия громких взрывов, горят частные жилые дома. О происходящем рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Горит частный жилой дом по улице Маяковского, 23. Все оперативные службы работают на месте», — написал он в соцсетях.

Гость
3 июл 2022 в 20:17

терпилы мы короче понятно

3 июл 2022 в 10:19

Согласна,братский народ,у многих там и здесь родственники...как дошло до такого,самое страшное,что гибнут дети они то в чем виноваты?(

Виктор
3 июл 2022 в 10:08

Это,скажут, было специальное ЧП в рамках специальной военной операции!

Фото пользователя
3 июл 2022 в 10:08

А почему тогда Владимир Владимирович, не хочет отвёртку дать? Путин, меня не заблокируют т. к. Путина не возможно заблокировать

А город подумал:"Ученья идут". (с)

Sr Henry
3 июл 2022 в 10:18

«серия громких звуков» предположительно произошла из-за сработки ПВО

взорвались что ли?

Гость
3 июл 2022 в 10:17

Пора наносить удары по Центрам принятия решений , в Киеве , в Вашингтоне и тд

Гость
3 июл 2022 в 09:55

Потому что на той стороне плохо обученные наспех согнанные дети и деревенские. Да, известно откуда у них инструктора. Но стрелять они не умеют, вот что страшно. А потом инструктора улетают домой, наши кидают ответку, а дети - что им там 18-25 лет, гибнут. Жутко это все, потому что все мы славяне и нас не так много осталось.

Сержик 004
3 июл 2022 в 09:38

Наверно пора уже ответить так чтобы все вздрогнули с той стороны

А король-то голый
3 июл 2022 в 20:11

Громкие звуки и погибли люди от ПВО? А может не нужно такое ПВО? ))

Гость
3 июл 2022 в 10:10

Вроде обещал зеля не стрелять по территории России из американского....

Гость
3 июл 2022 в 15:36

Почему Лукашенко может сурово ответить, а наш-нет?! До каких пор будут Россию обстреливать???!!! Чего ждём? Хватит нежностей!!!

Катя
3 июл 2022 в 12:19

На данный момент известно что 5 человек погибло

Гость
3 июл 2022 в 14:50

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???

Гость
3 июл 2022 в 14:54

Все по плану?

А король-то голый
3 июл 2022 в 20:13

Хлопнул в ладоши? Или по лбу?

Гость
5 июл 2022 в 13:24

что за чушь территории Украины и Нато и Сша убиваете мирных жителей РОССИЮ 😭

Пук в лужу
3 июл 2022 в 09:12

Газ что ли?

1960
3 июл 2022 в 10:07

Около Белгорода военные пенсионеры любили жилищные сертификаты материализовывать. Из-за чего цены поднялись.
Пусть у нам на Урал едут жилье покупать. Здесь не стреляют.

Конь в пальто
3 июл 2022 в 10:45

За что???

Гость
3 июл 2022 в 12:37

Где можно лайк 👍 поставить?

Новости РЎРњР?2