Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотел сделать селфи». Вандала, которого придавило разрушенным фонтаном в Асбесте, допросили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
6 июл 2022 в 10:57

пусть восстанавливает

6 июл 2022 в 11:38

Вот даже мысли бы не возникло залезть на фонтан . Что в головах у людей....

Фото пользователя
6 июл 2022 в 10:29

"Его жизни ничего не угрожает"

Как это ничего не угрожает? Вы таки про асбест пишете или где?

6 июл 2022 в 10:30

Жить в Асбесте уже угроза жизни.

Системный человекъ
6 июл 2022 в 11:05

Вот раньше как было: Напился, ругался, сломал деревцо... Стыдно смотреть теперь людям в лицо.

А теперь им ничего не стыдно. Прыгали как обезьяны, все сломали - и ничего им не стыдно

6 июл 2022 в 13:30

Дожили, уже мужики по фонтанам лазиют сэлфятся😅😅😅

Жду лета
6 июл 2022 в 10:51

Фото героя в студию!

Анна
6 июл 2022 в 11:40

Ну и как он один умудрился прыгая на чаще, попасть под нее, когда она упала? Давайте второго "в студию". А то сначала 4 человека, потом 2, а теперь вообще один и то только потому, что в больничку попал, а не убежал, как остальные.

Фото пользователя
6 июл 2022 в 14:36

Мужчина?? 2000г.р?? Физеологически, может быть, да.
А вот умственные способности и поведение -мальчик, ну может быть "пацан"ы пойдемте позырим!"

Фото пользователя
6 июл 2022 в 12:53

Заметьте все якобы друзья собутвльники бросили в беде якобы друга! Стоит этому алконафту задуматься. Хотя там думалка не робит от рождения по ходу.

Фото пользователя
6 июл 2022 в 11:03

Точно, раньше было вредное производство, а сейчас, вероятно, и молока не дают!

Гость
6 июл 2022 в 10:56

Не моё ,значит можно сломать, видимо такая позиция 🤦‍♀️

6 июл 2022 в 10:54

Символ города уже восстановили или теперь годами будут говорить, что утрачен уникальный шедевр?

Население
6 июл 2022 в 13:14

Почему такие ненадежные чаши фонтана? Надо, чтобы она выдерживала бригаду строителей.

Гость
6 июл 2022 в 13:54

Жить в области, и даже не в центре Екб, опасно для жизни

Гость
6 июл 2022 в 15:53

Из асбеста что-ли сделан был

Гость
7 июл 2022 в 10:33

надо было почку в залог забрать, пока не расчитаются за реконструкцию

Фото пользователя
6 июл 2022 в 11:09

вот сперва эти протестуны с Женей на прогулку ходят противоправную, потом на леш всяких топят, а потом в фонтаны ломают... понимаете насколько это опасные люди и их руководители.

Новости РЎРњР?2