Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такое свинство вижу впервые!» У жителей Кольцово пропала вода из-за мощного пожара на свалке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Фото пользователя
7 июл 2022 в 03:10

В этой стране по другому не бывает.

7 июл 2022 в 09:42

Ты главное жкх оплачивай, ишь че, воду им. Страна в тяжелом положении, прошу отнестись с пониманием!

7 июл 2022 в 02:05

там же мишарин был

Гость
7 июл 2022 в 08:07

А воду которая ушла на тушение свалки разделят на общедомовые расходы между жильцами?

Гость
7 июл 2022 в 08:32

В этой стране все построено на говорильне, на пафосе, на самолюбовании политиканов, чинуш-казнокрадов. Все их импортозамещение (они в кулуарах ржут над Вами дураками ) -это все красивые басенки. Каждый выступающий чин в телевизоре , в одном интервью противоречит сам себе несколько раз.

Гость
7 июл 2022 в 05:32

Мало живёт автор. Раньше в Кольцово вода была по расписанию.

если в кране нет воды - воды выпили иннапроммЫ?

Гость
7 июл 2022 в 08:28

Иннопром виноват, вся вода ушла туда))

7 июл 2022 в 00:35

Настолько сухая свалка, что вода, как в прорву уходит? Или я не так понимаю? Мне казалось, что пожары нынче не водой заливают... А что скажет Водоканал?

Кристина
7 июл 2022 в 01:11

Если верить УК ,они каждую неделю пожары тушат, потому что стабильно, один день в неделю у нас нет никакой воды !!!

Опять я
7 июл 2022 в 01:31

Подумаешь, воды нет, зато у нас министр ЖКХ есть, пару, тройку пожарных машин заправили и в микрорайоне сушняк в кранах только свист и это кстати не впервые, в прошлом году пожарные озвучили, что давления в трубах нет, так что - дождь всем в помощь.

Гость
7 июл 2022 в 00:32

У них вода из дедранта шла

Гость
7 июл 2022 в 06:37

Нет воды до сих пор! Теперь ссылаются на аварию!

Гость
7 июл 2022 в 09:53

Ну зачем вы повторяете вранье! С каких пор воду на пожары забирают из жилых домов, которые далеко от места пожара? И воды просто НЕТ, а не напор снижен.

7 июл 2022 в 11:36

Это незаконная свалка рядом с жилыми домами куда стали возить мусор даже машины выкачивающие канализацию в частных домах, рядом с этой свалкой скважина с водой для наших многоквартирных домов. А сейчас мы живем в дыму особенно по ночам

Гость м
7 июл 2022 в 15:03

почему свинство,а не собачество?

Гость
7 июл 2022 в 00:40

Вода в магазине продается.

Новости РЎРњР?2