перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На Урале самосвал рухнул в реку вместе с мостом. Водитель обвинил в этом навигатор

7 июля 2022, 09:45
Гость
Гость
15 июля 2022, 08:08
Жадность фраера сгубила, а фраер его директор.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2022, 09:29
Рухнуло очередное наследие более развитой цивилизации..
Гость
7 июля 2022, 14:31
И тут как ту Крузавелла главы поселения с номером777 .Что такое что случилось стоял мостик 100лет а они взяли и поломали эго😭
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2022, 13:46
Южанин что ли за рулём опять? Навигатор у него виноват) не видишь куда едешь и знак не видишь? Ослами им только управлять.
Гость
7 июля 2022, 13:20
Помню у нас в поселке вместо моста стоял латаный-перелатаный списанный понтон вместо моста. Ограничение 12 или 15 тон. Так его один гений с 75 тонами щебня раздавил окончательно
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 13:19
В пдд ничего нет про навигаторы. Следовательно водитель не может использовать подобные аргументы как оправдание. 😉 Если полная масса грузовика была больше знака - вина 100%. Кстати - это ДТП с причинением значительного ущерба дорожной инфраструктуре. 😎
Гость
7 июля 2022, 13:11
Это Байден испытывает гравитационное оружие!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2022, 12:59
очень содержательная новость
Гость
7 июля 2022, 12:59
Головой надо думать
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 12:34
ну установлено 12т и что? если 12500 проедет то обвалится??? что за бред? Грузовики почти всегда с перегрузом ездят, перед весовыми номера прячут но врядли мост рухнул от этого всегда должен быть запас прочности.
Гость
7 июля 2022, 12:59
У этого моста запас прочности кончился лет двадцать назад.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 15:52
Гость
7 июля 2022, 12:59
У этого моста запас прочности кончился лет двадцать назад.
угадайте у кого еще кончился запас лет двадцать назад?)))))
КотБегимоТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 16:23
Какой по вашему там запас прочности? Сам автомобиль 19-20 тн с прицепом + груз, (в тонар грузят минимум 30тн и максимум 50тн) вот и считайте запас...
Гость
7 июля 2022, 12:07
сколько рыбы наверно передавил своим щебнем..
Гость
7 июля 2022, 11:52
А водила не видит мост из говна и палок времен Куликовской Битвы и не в курсе сколько весит его сраный тонар?!
Гость
7 июля 2022, 17:12
А вдруг выдержит?
Гость
7 июля 2022, 11:45
Это точно мост? куча гнилых бревен, а не мост
Гость
7 июля 2022, 11:14
В Зайково Ирбитского района, их бюджета в том году деньги выделили на старый мост, ни материалов, не рабочих не видно.... По нему ходить страшно, машинам запрет давно стоит уже
Гость
7 июля 2022, 11:12
А почему не инопланетяне, навигатор то тут при чем если мост не рассчитан на его вес.
252963301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 11:03
Вот новость то, что машина перегружена. Да они большинство так ездят. Дак ещё и без тента . За последние несколько лет ни на одной машине такой тента не видел. Наверное не штрафуют
Гость
7 июля 2022, 11:59
С учётом наших пдд и законов, любой грузовик грузоподъёмностью более 15 тонн априори идет с перегрузом...
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2022, 10:33
через рудный каждый день фуры едут на полевской тракт...но там под мостом им не проехать...тоже говорят - ехали по навигатору...
Гость
7 июля 2022, 10:33
Тонары перегружены ВСЕ. Но с гравитацией, в отличии от сотрудника ГИБДД, не договоришься....
Гость
7 июля 2022, 10:25
С каких пор водитель использует навигатор вместо пдд??? Если все таки правда!?!срочно на медкомиссию, пусчай его этот,ну тот что по голове, пусть посмотрит...
Гость
7 июля 2022, 10:23
Решил сэкономить солярки и не ехать в круг по нормальным дорогам
Гость
7 июля 2022, 10:22
Тонары это беспредельщики по трассам меньше 110 не едут, постоянно сыпится щебень и летит по дороге царапая и скалывая стёкла
Гость
7 июля 2022, 10:20
Причиной ЧП могла стать перегрузка... Они там чо машины перегружали??? Или всё же ПЕРЕГРУЗ??? Е1 вам бы курсы руЗкого языка посЭтить
Гость
7 июля 2022, 10:22
А модератору вместо того чтобы коменты тереть ИСПРАВЬ ОШИБКУ
Гость
7 июля 2022, 11:53
Велик могучем рузке языка корриспандентаф йе1!
Заяцъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 12:37
Гость
7 июля 2022, 10:22
А модератору вместо того чтобы коменты тереть ИСПРАВЬ ОШИБКУ
Вместо того что бы в коменты писать, выделяешь текст и Shift + Enter нажимаешь.
Гость
7 июля 2022, 10:14
Навигатор не в курсе за вес ТС, соответственно вопросов к навигатору ноль. Водятел такой водятел.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 10:13
По этому мосту на легковушке то страшно ехать,а он туда на самосвале,еще поди гружёный.
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2022, 10:05
Конечно навигатор виноват! Должен был заблаговременно увидеть и оповестить водителя о максимальной грузоподъёмности моста.. )) Или водитель не в курсе, сколько килограмм.. или тонн ему нагрузили.. Короче, заставить восстановить за свой счет! Тогда может будет мозг включать перед работой!
Гость
9 июля 2022, 14:30
А в навигаторе можно задать тоннаж машины, чтобы строил маршрут правильно?
Гость
7 июля 2022, 10:02
Сейчас перевозчики пользуются тем, что камеры/ весовой контроль отключены, по понятным причинам. Перегруз у 100% тонеров, ведь тарифы упали на 50%. Выживают как могут. Избыток транспорта внутри страны, заказов за рубеж практически нет. Вот и убивают дороги.
Гость
7 июля 2022, 10:07
А раньше было как? Да точно также - жрать-то хочется! Умеренность в питании должна быть. или прибыль менее 50% так и остается убытком?
Гость
7 июля 2022, 11:15
А кто создал такие условия ? Вот к ним все вопросы. Сейчас ситуация такая - Либо всё нарушать, либо с голода помирать. Иного не дано.
Гость
7 июля 2022, 13:36
Избыток транспорта, а цены ломят мама- не горюй.
145471821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 09:59
Причем тут навигатор? Если знаки стоят перед мостом, то винить он должен свою пустую голову, а если знаков нет - тогда это вопрос к дорожникам.
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 11:36
А чем винить то??? Она пустая
Гость
7 июля 2022, 09:56
А теперь представьте беспилотные грузовики как будут ездить по навигатору
Гость
7 июля 2022, 09:56
а навигатор то тут при чем?))
Гость
7 июля 2022, 10:05
С навигатором машина чуть тяжелее, чем без него! 😉😁
Гость
7 июля 2022, 13:09
Гость
7 июля 2022, 10:05
С навигатором машина чуть тяжелее, чем без него! 😉😁
Опередил😂
Гость
7 июля 2022, 09:55
Ну чего вы на человека набросились? Просто у обласников есть традиция - купаться, не вылезая из автомобиля.
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 09:54
Алиса виновата? 😂 Послушай женщину и сделай наоборот!!!
Гость
7 июля 2022, 09:53
Ага, навигатор виноват, постоянно по деревням с перегрузом едут чтобы на весы не нарваться. Пусть теперь новый мост за свой счет строит.
Гость
7 июля 2022, 09:51
масла в голове нету 😁
Гость
7 июля 2022, 09:48
где же еще плавать перегруженному самосвалу, как не в реке Нице ))))
Гость