Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Викулова байкер врезался в легковушку и попал в больницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Фото пользователя
7 июл 2022 в 14:51

Из тысячи только одна женщина умеет ездить и то пока айфон разряжен

7 июл 2022 в 16:17

Вот ту кричат все двухколесные правила не соблюдают? А хоть один двухколесный в ДТП насмерть сбил хоть одного автомобилиста? или на больничную койку его отправил?
В данном случае девушку надо раскрутить по закону по полной, чтобы материально потом понимала как на дороге ездить.

7 июл 2022 в 16:12

кто тут будет писать он летел 20, 300, 400. Вот этот мопед на фото при всем желании идет 100 с горки. Как можно не заметить со встречки? Или я девушка мне можно?

7 июл 2022 в 14:27

Теперь девушке придется на нем жениться.

7 июл 2022 в 14:21

мотобрат не виноват?:) хотя летел быстрее разрешенного предела, это 100%

Гость
7 июл 2022 в 14:05

Летают под 200 эти байкеры. Глянул в зеркало нет никого, секунда и тут как тут.

Гостькеша
7 июл 2022 в 14:09

печально,один успею,другой ,пропустит не видит что-ли,а результат один палата,гипс деньги лекарства,

Гость
7 июл 2022 в 14:54

Сели за руль, почувствуйте ответственность - вы источник повышенной опасности; байкеру - оптимизма;
На ворошиловской фонтанирует подземный источник

Татарское сообщество
7 июл 2022 в 14:41

У страховой мазды - залет. Шаманить Триумф Тайгер без запчастей, такое себе

Вася
7 июл 2022 в 14:10

Девчина допустила невнимательность и ДТП.
Ибо к байкеру тут спрос на тему "низко летел" не уместен. Не тот байк что бы вонзать.

7 июл 2022 в 14:25

на фото Викулова- Крауля

7 июл 2022 в 14:40

У водятлов обострение? Один мотоциклисту не уступил, второй велосипедиста сбил, третий на самокатчика наехал. И все они прямь не виноватые, сами к ним под колеса бросаются, ага. Автомобилисты не всопринимают двухколесные средства передвижения, хотя Обязаны соблюдать по отношению к ним все те же правила будь то мопед, мотоцикл, самокат или велосипед

Гость
7 июл 2022 в 14:20

да многие водители куда то летят (наблюдаю последние дней 5)...
как правило на следующем светофоре рядом стоим...
надо помнить, что на верх - всегда все успеем, ни кто не опоздает.

111
7 июл 2022 в 15:16

не понимаю автобыдло, которое при повороте никого не пропускает, что так сложно притормозить и пропустить.

Сутранамахнул
7 июл 2022 в 14:17

или губы мазала или в телефону трендела

Фото пользователя
7 июл 2022 в 14:47

Классика. Левый ряд пропускал мазду на повороте, а по правому ехал гонщик.

гость
7 июл 2022 в 14:27

Байкера случайно не Лёхой звать?

Гость
7 июл 2022 в 14:22

за понты надо платить

горажанин
7 июл 2022 в 14:15

что то не до конца понятно..... ГАИ еще устанавливает виновность , а Е1 уж написал что виноват водитель авто))) при Маклаковой такого не было))

Гость
7 июл 2022 в 14:26

Повезло байкеру. Этот сезон он пережил.

Патриот Андрей Репницын
7 июл 2022 в 14:31

Мотоцикл под маркой бомжа—tiger, обречён на неудачу

Гость
7 июл 2022 в 14:46

Произошла дебайкеризация

Гость
7 июл 2022 в 14:38

ну байкер ехал 200 волосы назад. И че как водиле увидеть мото. Меня так же тачка сбила на мотике нога ребра ключица в хлам. больничный 8 месяцев. Больше не хочу ездить от слова вообще

Гость
7 июл 2022 в 14:36

Надо было спешиваться

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:38

БайкерОв, лисапедистов, самокатчиков - нужно уже в определённую профессию выделять.

7 июл 2022 в 14:31

хруст априори виноват

Гость
7 июл 2022 в 15:29

Большинство байкеров не ездят, а низко летают, поэтому их крайне сложно заметить, по сторонам смотришь - нет никого, начинаешь маневр и тут тебе бах торпеда в виде моцика прилетает.

Новости РЎРњР?2