Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В подъезде девятиэтажки на Вторчермете нашли труп»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:17

"— На Аптекарской, 35 в подъезде с утра было два трупа. Работала полиция. Из-за того, что там лежали тела на лестнице, пришлось воспользоваться лифтом, чтобы выйти из подъезда, — рассказала E1.RU жительница дома.

В Следственном комитете информацию подтвердили, однако уточнили, что был только один труп. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер." - т.е. в ходе "работы" полиции, второй труп исчез?😳

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:23

Второй успел свалить до приезда медиков, иначе было бы - два.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:49

Знаменитая общага,понажовчина и смертоубийство в ней не в первые

7 июл 2022 в 21:16

Вот опять заметка, жанр короткой информации, который доходчиво в трех строках всю информацию излагает.
А здесь вопросов больше, чем строк в заметке.

7 июл 2022 в 15:55

Да кого щас трупом в подъезде на вторчермете удивишь?

7 июл 2022 в 15:21

При этом местные жители были уверены, что в их доме погибли сразу два человека.В Следственном комитете информацию подтвердили, однако уточнили, что был только один труп.😱
Кому верить,местным аборигенам или следакам,у кого плохо с математикой?!😎

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:12

В этом деле вы узнаете, что подъездные камеры абсолютно бесполезны, если только вы не украли рулон обоев.

7 июл 2022 в 17:31

"полторы недели назад на Вторчермете нашли еще один труп"

Вторчик - кузница трупов! )))

7 июл 2022 в 16:07

это ладно, нашел в подъезде угнанный лесопед, думаете менты, ответили? нет конечно, че им пачкаться то

Гость
7 июл 2022 в 15:12

В общаге на вторчике с утра все бухие ходят, даже трупы двоятся.
А может просто второй оклемался и свалил.

Гость
7 июл 2022 в 15:13

"На Аптекарской, 35 в подъезде с утра было два трупа. Работала полиция... В Следственном комитете информацию подтвердили, однако уточнили, что был только один труп."

А второй куда делся, встал и ушёл? 😱

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:45

Нарики в двинарики ловят парики...

ВОВАН
7 июл 2022 в 15:46

утро на вторчермете начинается не с кофе

Гость
7 июл 2022 в 15:54

Считаю полиции нужно прекратить имитировать деятельность и вообще никуда не выезжать. В принципе ничего не измениться. Все рано никого не находят , ничего не расследуют , а садят только за плакаты.

Гриша
7 июл 2022 в 15:55

Видимо совсем напряжёнка у Еодина с новостями. Трупов по городу ежедневно десятками. Может про каждый будете писать!?

Гость
7 июл 2022 в 15:46

Полиции лишь бы не работать, если им что то продали и они умерли это не криминал?

Гость
7 июл 2022 в 15:22

Зато у российских патриотов самый большой флот яхт в НАТО.

Игорь
7 июл 2022 в 15:47

Зато не гетто Академ с областниками, как тут любят говорить

Гость
7 июл 2022 в 15:14

опять паленым бухлом народ травят.

Ага!
7 июл 2022 в 15:15

Глава Госдумы России Вячеслав Володин заявил, что США стоит помнить о том, что Аляска была российской и РФ может начать ее «возвращать». «Америка пускай всегда помнит: там есть часть ее России территории - Аляска. Вот когда они начинают пытаться распоряжаться нашими ресурсами за границей, прежде чем это делать, подумают, что нам есть что тоже возвращать», - сказал Володин. Он заявил, что РФ якобы не вмешивается во внутренние дела Соединенных Штатов, тогда как они «уже на протяжении десятилетий говорят, что все то, что у них происходит, выборы всех президентов - это из-за того, что вмешивается Россия».

при росселе такого не было

Новости РЎРњР?2