Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прямо посреди полета. У самолета «Уральских авиалиний» полностью отказала навигация»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113

"— Без комментариев, — ответили в пресс-службе компании."
действительно, комментарии излишни

9 июл 2022 в 15:05

Регулярные проблемы с самолётами только у уральских авиалиний, или у других компаний то же самое? Летать то с кем?

Фото пользователя
9 июл 2022 в 15:14

Видимо снова стоит вспомнить старый "лозунг".
Граждане!!! Летайте самолетами Аэрофлота. Спешите!!! Их так мало осталось...

Фото пользователя
9 июл 2022 в 15:00

Толи ещё будет.

9 июл 2022 в 15:08

Запчасти больше не поставляются, их выдергивают из старых самолетов. Те, кто летает рискуют собственной шкурой

9 июл 2022 в 15:20

летать - смерти не избежать!

новые лозунги авиа;-)

хотя, вообще не смешно...... это ж в какую глубокую и тёмную клоаку мы вляпались....

9 июл 2022 в 15:19

и это только самый краешек начала.

НО, всё идёт по плану ЖЕ, не стонем, товарищи!
терпим дальше;-)

9 июл 2022 в 15:56

Чёт лучше 5 дней с Хабаровска на поезде мне тогда, чем с такими приключениями на самолёте

9 июл 2022 в 16:00

Санкции ввели, самолёты не обслуживаются должным образом. Скоро будут горизонт по стакану с водой вымерять.

9 июл 2022 в 19:20

Компас, карта, высотомер.... Не, не слышали, уровень подготовки, кнопкожматель

крис кис
9 июл 2022 в 16:00

Скоро с самолетами, как с машинами станет
- Авиаразбока "Боинг".
Кресло КВС, оригинал, светлая алькантара,
рестайлинг, не просиженное, не порванное, есть небольшие подпалины и прожог.

Гость
9 июл 2022 в 15:50

компас, секстант и бумажные карты спасут отечественную навигацию 😫

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:11

импортозамещение не работает из-за сбоев поставок импортных комплектующих

Фото пользователя
9 июл 2022 в 15:43

Исполнительный директор Сбербанка Ольга Маклашина:
"В России возник дефицит чипов для карточек. Наши коллеги из центра эмиссии придумали решение, близкое к гениальному - мы начали "выковыривать" чипы из неактивированных карточек и вставлять их в новые карты", -

9 июл 2022 в 17:24

"Рейс направлялся из Санкт-Петербурга в Екатеринбург" (с) Е1
Хм... Рейс, это путь, маршрут.
Возможно, самолет направлялся?

Фото пользователя
9 июл 2022 в 15:56

Летайте самолетами Уральских авиалиний, их осталось не так уж и много...

Фото пользователя
9 июл 2022 в 15:20

Работайте "братья", дальше хуже. Спасибо "вождю"

Фото пользователя
9 июл 2022 в 15:19

Опаньки, неожиданно😂

9 июл 2022 в 15:02

Про эти уральские авиалинии только негатив пишут, им еще деньги из бюджет выделяют регулярно.😠

9 июл 2022 в 17:53

То ли еще будет.... это только начало... с каждым днем летать на самолетах всё опаснее и опаснее....

Если разучились литать па пачке беломора, то даставайте тилифон с яндекс-картами или гугло-мапсом.

ВЫВСЕВРЕТИ!!!!!! У А-320 не может отказать навигация! Это британская техника - она не может отказать! Мы все точно знаем, что только русское ломается.... Вы мне всб вселенную западного онанизма только что сломали! Как теперь жить?

Guest
9 июл 2022 в 15:49

начало конца...не прошло и полгода как сыпаться начали

Фото пользователя
9 июл 2022 в 18:01

А где Скуратов? За бугром видать. Ни одного официального заявления не делал.

10 июл 2022 в 12:20

Василина, у Уральских авиалиний, маркировка рейсов не SVR, а U6-173.

Гость
9 июл 2022 в 15:20

А ты, улетающий вдаль самолёт
В сердце своём сбереги…
Под крылом самолёта о чём-то поёт
Зелёное море тайги…
Лётчик над тайгою точный курс найдёт,
Прямо на поляну посадит самолёт.
Выйдет в незнакомый мир, ступая по-хозяйски,
В общем-то зелёный, молодой народ.

Гость
9 июл 2022 в 16:29

Ждем новость: у самолета внезапно отказала навигация, и он улетел в Европу.
По странному стечению обстоятельств на борту находился весь топ-менеджмент компании.

Гость
9 июл 2022 в 19:59

ничего странного, пин досы в один момент ВСЕ! самолёты могут отключить (свои же)

Гость м
9 июл 2022 в 21:16

прямо посреди ,смех

Аркадий Андреич Дергунов
9 июл 2022 в 15:17

Давай обнимемся у трапа
Мы не увидимся уже

Юрий Антонов

сосед
9 июл 2022 в 17:34

Скуратову пора уйти пока самолеты не упали

Фото пользователя
9 июл 2022 в 18:18

Это не отказ, а локальное блокирование стрима навигационных данных со спутников (GPS-NAVSTAR). Я ждал эту новость ещё дня 3 назад. 5 числа тестилось сие, мб уже полностью запустили. Летайте впредь по глонассу, солнцу, компасу и наземным станциям. Импортозаместители....😂😂😂😂 Санкции are working.

Гость
9 июл 2022 в 15:24

Вообще тот у Уральских нет таких номеров рейсов

Гость
9 июл 2022 в 15:26

Опять не та новость про пельмени)
Ждемс, ждемс

УЗГА
9 июл 2022 в 15:25

Неспроста выдали номер 404!

Гость
9 июл 2022 в 22:28

Худшие из худших. Позор а не авиакомпания

гость
10 июл 2022 в 08:19

".....Рейс «Аэрофлота» пришлось прервать, поскольку одна из пассажирок начала рожать...."
Никогда не понимал мадам, зачем летать на позднем сроке?
Видимо для экстрима))

10 июл 2022 в 11:01

Компас с собой надо бы брать.....)

Фото пользователя
9 июл 2022 в 18:01

Баклажан бройлер эйрлайнс.

55444333
9 июл 2022 в 14:58

Раньше наши лётчики летали по картам и путевому компасу, а здесь совсем разучились это делать

Гость
9 июл 2022 в 15:31

Слава богу, у меня дочь, внук , и зять. На другом самолёте летели. В 21.20 нормально приземлились.

Гость
9 июл 2022 в 15:14

дистанционно отключили? 💩

9 июл 2022 в 18:01

Крылатые жигули останутся жигулями, даже, если это боинг ил эрбус - ведь обслуживают их российские рабочие, да и запчасти тоже местечковые - ну, а результат - без комментариев

ЯЯЯ
9 июл 2022 в 15:14

УА, вы бы уже уволили бы свою пресс-службу. Она же некомпетентна по всем фронтам. Или уже продались бы Аэрофлоту.

Гость
9 июл 2022 в 17:08

Если отказала навигация, то как вернулись назад, в Пулково?

хорошая КОМПАНЬ..ТОКА ИМИ И ЛЕТАЮ ДОН, АОКОГОЛЬ ЕСТЬ

9 июл 2022 в 18:03

Все мы работаем спустя рукава от чернорабочих до самых высокопоставленных, поэтому разруха стала привычно-повседневным явлением - пройдитесь по улицам небольших городов - ужас, стар, жуть...

Фото пользователя
9 июл 2022 в 15:13

может хакеры там из сша ?

Фото пользователя
9 июл 2022 в 15:06

На кукурузное поле посадили, молодцы, а сейчас ребят вам нужно на траву некошеную или пшеницу посадить, удачи пассажирам и экипажу

Васька де Гамов