Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нога посинела, пошел отек». В Свердловской области ребенка укусила ядовитая змея»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
14 июл 2022 в 18:50

Медянка не ядовита, а на ужа похожа гадюка, она ядовита

14 июл 2022 в 18:47

Медянка не ядовитая змея

14 июл 2022 в 18:58

Врач похоже в змеях не сильна, в области гадюки обитают, медянок сроду у нас нет

Фото пользователя
14 июл 2022 в 19:04

А что со змеёй? С ней-то всё нормально, как она себя чувствует?

Соловьиная хрюканина
14 июл 2022 в 18:53

Альягуль Чарипова, тебя как на работу взяли с таким багажом знаний?

14 июл 2022 в 18:41

Змейка ползла по своим змеиным делам .а тут любопытный мальчик решил помешать змейки,получил по заслугам. Опыт на всю жизнь будет.

Гость
14 июл 2022 в 18:38

С каких это медянка стала ядовитой змеей

14 июл 2022 в 18:59

Медянка не ядовитая!

Гость
14 июл 2022 в 18:34

Змею поймать и записать на видео с извинениями

Соловьиная хрюканина
14 июл 2022 в 18:43

медянка ядовита? чё за бред?

Гость
14 июл 2022 в 18:46

У них и ужи кусаются. Хотя У тех зубов нет

Гость
14 июл 2022 в 18:46

Так - то медянка для человека неядовита, она - по ссылкам полевым да лягушкам больше, может, мальчик начал водой смывать, грязь в ранку попала? А вообще на Урале змей много, особенно где болотистые почвы или у речки- смотреть всегда надо....

Гость
14 июл 2022 в 20:04

"врачу" жертве егэ пора бы азы освоить или не комментировать обычные отеки при травматическом сдавливании укуса у ребенка

Гость
15 июл 2022 в 02:17

Объясните кто-нибудь заместителю главного санитарного врача, что она плохо училась. Медянка не ядовита. Ребёнка укусила гадюка.

Гость
14 июл 2022 в 18:49

тоже хочу крутое имя. альяандрей или альяпаша

Гост
14 июл 2022 в 18:47

У них и уже кусаются, У которых зубов нет

14 июл 2022 в 21:23

Кто-то знает, как поймать или избавиться от гадюки, которая поселилась на участке?

Гость
14 июл 2022 в 22:41

А какого лешего 9 лет ребёнок один ходит на рыбалку,без присмотра родителей?
Мало трагедий?

Гость
14 июл 2022 в 23:28

Альягуль Чарипова, заместитель главного санитарного врача Каменска-Уральского. — Мы предполагаем, что его укусила змея медянка — она на территории нашего района обитает. Похожа на ужа, но она ядовита.

Во многих местах медянку ошибочно считают ядовитой змеёй и убивают при первой встрече. Возможно, что её слюна, попадая в кровь ящериц, оказывает на них токсическое действие[8], однако для человека укус этой змеи не имеет неприятных последствий (c)

wood
15 июл 2022 в 08:38

В данном случае наличие медицинского образования не делает человека образованным.

гость
14 июл 2022 в 18:37

Надо смотреть куда идёшь

Гость
14 июл 2022 в 19:53

Змеи не нападают сами. Их нужно довести до этого. Они только защищаются у себ дома. Сами виноваты!!!

Ольга
14 июл 2022 в 19:37

Как приговаривала моя бабушка: Змеи кусают только плохих людей

парвана