Привет 90е. Когда между богатыми и бедными такая пропасть, когда молодёжь не видит перспектив и тянется к шальным деньгам. Жалко что правительство и силовики ничего не могу сделать, ищут врага за пределами страны.
Где администрация города или она не аидит эти парковки или это её вассалы открывают, вообще боятся походу и полиция и администрация их. Опять 90-ые пришли.
Гость
18 июля 2022, 02:47
Нужно запретить все эти незаконные парковочные ОПГ. Это позорит нашу страну.
Гость
18 июля 2022, 03:09
Так тут как раз законная парковка
Гость
18 июля 2022, 03:19
Гость
18 июля 2022, 03:09
Так тут как раз законная парковка
Законная парковка не может иметь ОПГшной будки.
Гость
18 июля 2022, 03:30
Попробуй запретить мусорные ОПГ.
Гость
18 июля 2022, 06:09
А когда ларьки обратно поставят на Вайнера? Помниться, там такой длииииинный ряд был. А телевизоры без пульта тоже вернуться? А «золото-доллары» на Радищева? Привет, девяностые!
на месте парковки должен быть парк и где он скажите мне???
Гость
18 июля 2022, 02:53
В современной России почти в каждом доме есть свой КиБ и незаконная парковка. Это чисто российское явление, так как нигде в мире такого позора нет, чтобы люди, проживающие в доме, платили местной ОПГ за право парковать свою машину. И уже все как норму это воспринимают.
Гость
18 июля 2022, 03:00
девяностые возвращаются по тихоньку?
Гость
18 июля 2022, 03:05
Они никуда и не уходили. Эти незаконные парковки существуют десятилетиями, без какого-либо изменения. Губернаторы, депутаты и чиновники как будто не видят ничего. У меня даже такое чувство, что они их и организуют.
Гость
18 июля 2022, 03:24
Гость
18 июля 2022, 03:05
Они никуда и не уходили. Эти незаконные парковки существуют десятилетиями, без какого-либо изменения. Губернаторы, депутаты и чиновники как будто не видят ничего. У меня даже такое чувство, что они их и организуют.
Всей губернаторской рати Вилли Старка до нас ещё далеко!
– Не будем терять время… как говорит наш дорогой шеф, Михал Иваныч: куй железо, не отходя от кассы! Быстренько снимем гипс, выпотрошим, будет полный порядок…
– Товарищ старший лейтенант, прошу принять все ценности по описи!
– Опись, протокол, взял, принял, отпечатки пальцев… Вся операция займет не более 15 минут… Пускай отмокает, а я пока соберу барахлишко. Начальство приказало менять точку, перебазироваться, вот так…
– У вас… у вас… ус отклеился…
– С-с-спасибо…
– Руки верх!
Гость
18 июля 2022, 02:43
Подскажите кто нибудь, где можно купить веник можевеловый, давно нигде не встречал в продаже.
Гость
18 июля 2022, 02:50
На Озоне, хочешь пихта, хочешь можжевельник, а хочешь сосну как говориться
Гость
18 июля 2022, 03:07
Гость
18 июля 2022, 02:50
На Озоне, хочешь пихта, хочешь можжевельник, а хочешь сосну как говориться
Доигрались ребятки, подзабылись и затерялись в пространстве и времени ещё и со стрельбой и наверно кто то сядет из них.
Гость
18 июля 2022, 03:17
Я думаю, что они ни за что не ответят и явно ничего не боятся. Иначе бы не действовали так нагло. В России такие будки всегда под какой-то закрышеванной ОПГ.
Гость
18 июля 2022, 15:06
А всего то нужно - организовать в достаточном количестве бесплатные парковки и не разрешать частные.
Гость
18 июля 2022, 17:23
Фишка в том что в городе нет мест, он излишне застроен, поэтому твоя идея неосуществима.
Гость
18 июля 2022, 15:42
Стреляли по полиции? Так обычно таких валят сразу!! На жби даже не стрелял и то положили!!
Гость
18 июля 2022, 17:19
Так жби было захват заложника, а таких сразу на повал делают.
Гость
18 июля 2022, 03:20
90-е возвращаются с уличными перестрелками посреди бела дня.
Гость
18 июля 2022, 07:09
Соловьев то прав видимо, в Екатеринбурге одни бандиты у власти сидят и город делят
Гость
18 июля 2022, 07:13
Куда Путин смотрит, сколько можно бандитов терпеть в Екатеринбурге
Гость
18 июля 2022, 07:23
Пока нашу ,,крышу,, не снесут так и будет .
Гость
18 июля 2022, 07:47
Это же на сколько кормовая база сжалась!
Гость
18 июля 2022, 10:27
Золото - телефоны и сейчас в районе железнодорожного вокзала каждый день слышу. Мы как и не выходили из 90-х...
Гость
18 июля 2022, 10:40
Че такой ор из-за парковок , лучше зацените как они международные дела рулят . 90-е в этой стране устроили те же люди .
Гость
18 июля 2022, 10:43
Зашибись, как реформа полиции развязала руки криминалу, и ведь чуть что на полицейского прокуратура набросится и посадит, вот и ходят беззубые и бесправные
Гость
18 июля 2022, 13:10
Полиция принимает заявление в любое время, зачем ждать утра?
Гость
18 июля 2022, 13:14
Вы думаете, если бы власть не была с ними, такое было бы в городе?! Нет, конечно! Безнаказанность поооолная
Гость
18 июля 2022, 15:25
Передел парковок в городе идёт уже несколько лет. Часто захватывают даже законные парковки с договорами аренды. Со стороны полиции и органов власти, регулирующих земле пользование, почему-то никакой реакции.....??? Сколько недополучает бюджет с этих участков?
Гость
19 июля 2022, 19:52
Серьезно?и как часто такое будет?и кто захочет тут недвижимость приобретать? Они стреляют...Ау? А пойдешь накажеш кого нить из них, тя же и посадят...Да честно говоря в разных городах я пожил...но такое, видел ток в кино. Что ни день то из ряда вон.
Гость
18 июля 2022, 03:32
Веник в ИКЕЯ нужно было заказывать...
ОПОЗДАЛИ БАТЕНЬКА!
Гость
18 июля 2022, 08:57
Гость
18 июл 2022 в 02:47
Нужно запретить все эти незаконные парковочные ОПГ. Это позорит нашу страну.
Гениально!!!
Достижения
Свой среди своих