Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лежал под окном на москитной сетке. В Нижнем Тагиле ребенок выпал с третьего этажа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Фото пользователя
19 июл 2022 в 17:40

Сколько еще детей должно выпасть из окна, что бы у родителей в голове уже щелкнуло, что нельзя оставлять окна открытыми если в доме есть дети... даже если "я же всего на минуточку" и "он же никогда не лезет к окну"

19 июл 2022 в 20:49

Я ничего не хочу сказать, но раньше дети так часто не падали. Точнее вообше не падали. Ну не слышал я. Жил в области, но дома пятиэтажки там есть, и сеток никаких не было кроме марли на окне от комаров. Сейчас то что случилось?

Ну так
19 июл 2022 в 17:42

Почему нет профиля с форточками, ранее все деревяшки с ними были, примите стандарт

19 июл 2022 в 17:46

многие дети стали рождаться с отсутстующим инстинктом самосохранения.
лезут везде,даже не принюхиваются.
ломают лупят выдирают..
ни один щенок в природе не слетит с высокой скалы..

Гость 35
19 июл 2022 в 17:59

До сих пор дома правило - окна полностью не открываем. Только вентиляция. Мало ли. Дети хоть и не ляли, но пока им лет по 10 не станет - так и будем делать.

Шаманы из Мытищ
19 июл 2022 в 17:04

а на листе фанеры прыгал кто-нибудь с верхних этажей? говорят можно нормально планировать.

Эда уж
19 июл 2022 в 17:41

У родителей что денег нет на защиту на окна кашмар...

Гость
19 июл 2022 в 22:22

Сетки пора уже называть "противодетские"

Гость
19 июл 2022 в 16:53

я вообще не пономаю что у людей в голове, когда у них ребенок дошкольник или первоклашка, а они ставят эти москитные сетки??? разум есть вообще???

Гость
19 июл 2022 в 17:09

Москитные сетки надо вообще запретить, как орудие убийства детей.

Анатолий
19 июл 2022 в 17:04

этой женщине , надо было , кому-то сказать или попросить , чтобы за её ребенком посмотрели , пока она порядок и уборку наводила на кухне , она что не знала что , детей нельзя одних оставлять , она что впервые замужем , что-ли .

Гость
19 июл 2022 в 20:54

Вот хоть заминуситесь...
Помню то время, когда 5летку оставляли с 3леткой, а 7летку - с младенцем, пока их мамки успевали копейку заработать, сидя в декрете. И знаю дошколят, которых во время болезни одних дома оставляли, т.к. родителям на больничный уйти нельзя было.
ВСЕ живы-здоровы, ни с кем ничего не случилось, никто ни из каких окон не выпал.
Так может не в окнах и оконных замках дело, а? Может не надо дитанькам усиленно в тылы дуть, тогда они думать научатся?

Маша
19 июл 2022 в 21:56

Строго закон : УК ЖЭК САМИ СТАВЯТ БЕЗВОЗМЕЗДНО =решётки на окна у кого малые дети!!!!!

Ольга
19 июл 2022 в 17:33

Почти каждый день читаю такие новости. Как же хорошо, что вместо ребёнка я завела собаку. С ребёнком может случиться несчастный случай в любой момент сколько бы за ним не следи. А собаку в любой момент сажаю на цепь охранять дачу и можно спокойно заниматься своими делами без нервотрепки.

Агент 0,75
19 июл 2022 в 19:42

Цена ручки с замком 300-400р.

Гость
19 июл 2022 в 19:06

Пока не начнут сажать таких родителей зпа необеспечение безопасности детей, ничего не изменится.

Новости РЎРњР?2