E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Следователи заинтересовались гибелью четырехлетней девочки при пожаре в Екатеринбурге

Следователи заинтересовались гибелью четырехлетней девочки при пожаре в Екатеринбурге

Отец ребенка выжил и попал в больницу

Пожар произошел около четырех часов утра

Свердловские следователи проверят обстоятельства смерти маленькой девочки, которая погибла при пожаре в садовом товариществе «Пластик» в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Тело четырехлетнего ребенка нашли во время разбора завалов, которые остались после инцидента.

— Утром 20 июля в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тела четырехлетней девочки при тушении пожара в одном из садоводческих товариществ, — сообщили в региональном следственном управлении СКР.

Чтобы выяснить причины возникновения пожара и смерти девочки, проводят экспертные исследования.

Проверку по факту гибели ребенка также начала прокуратура Свердловской области. По предварительной информации, семья на учете не состояла.

— В пожаре пострадал хозяин дома — отец девочки, он с предварительным диагнозом «острое отравление продуктами горения» был доставлен в больницу. Мать и второй ребенок не пострадали, — добавили в пресс-службе областной прокуратуры.

Ранее очевидец рассказывал, что накануне пожара, 19 июля, в здании произошло короткое замыкание, на место выезжали пожарные. Днем хозяин дома устранил поломку — или, по крайней мере, ему так показалось. Изначально проблема была в бойлере, после подключения электричества он вновь заработал. Однако, по предварительным данным, спустя несколько часов неполадка повторилась.

Недавно в Екатеринбурге сгорела жилая квартира — у ее хозяйки загорелось масло. Позднее выяснилось, что пожар спровоцировала вода из-под крана.

В мае под городом сгорели десятки домов. Судя по всему, причиной также стало короткое замыкание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления