E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На уральской трассе мотоциклист влетел в легковушку. Байкера госпитализировали в Екатеринбург

На уральской трассе мотоциклист влетел в легковушку. Байкера госпитализировали в Екатеринбург

Движение на дороге затруднено

На месте работают сотрудники ДПС, обстоятельства аварии уточняются

На трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган столкнулись мотоцикл и легковушка. Авария произошла на 40-м километре дороги.

— Я так понимаю, что мотоциклист размотался со встречным транспортом. Пока стояли в пробке, проехали машины ДПС, скорой и МЧС, — рассказал очевидец аварии. — В пробке стояли примерно полчаса.

В Госавтоинспекции по Свердловской области сообщили, что при столкновении водитель мотоцикла получил травмы различной тяжести и был госпитализирован в ГКБ № 36.

— За рулем Subaru находилась 41-летняя женщина, которая выполняла разворот с обочины. Мотоциклист ехал в попутном направлении, — добавили в ведомстве.

К сожалению, аварии на Урале — не редкость. Мы писали о том, как на Урале пьяный водитель Toyota Camry без прав устроил смертельное ДТП на трассе. Массовая авария произошла на Тюменском тракте: столкнулись «Газель», Toyota Land Cruiser и грузовик Volvo. Также мы сообщали о ДТП на ВИЗе: там перевернулась машина. При этом водитель и авто остались невредимы. Выяснилось, что водитель был пьян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления