E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В жестком ДТП на Урале погиб мужчина. Машина врезалась в дерево

В жестком ДТП на Урале погиб мужчина. Машина врезалась в дерево

Водитель скончался в больнице

У мужчины был 20-летний стаж вождения

Днем 24 июля на Арамильском тракте 2 км, 1 произошло смертельное ДТП. По предварительной информации от ГИБДД по Екатеринбургу, водитель автомобиля «ИЖ» не справился с управлением и врезался в дерево. Авария случилась в 18:40. За рулем был 48-летний мужчина.

— В результате ДТП водителя с тупой травмой живота и закрытой черепно-мозговой травмой доставили в городскую больницу № 36, — сообщили в ГИБДД.

От полученных травм мужчина скончался в медучреждении. Автоинспекторы установили, что у водителя был двадцатилетний стаж управления транспортными средствами. За это время он четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушения.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Место ДТП

Автоинспекторы проведут расследование по факту аварии, в ходе которого установят окончательную причину происшествия.

— Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей транспортных средств быть предельно внимательными за рулем, не отвлекаться от управления автомобилем и соблюдать правила дорожного движения. Следует учитывать скоростной режим, избегать опасных и необдуманных маневров, которые могут привести к дорожной аварии, — предостерегли в городской ГИБДД.

К сожалению, аварии на Урале происходят нередко. В середине месяца на Елизавете случилось смертельное ДТП, иномарка врезалась в здание и перевернулась. Другое ДТП произошло ночью: молодой человек выехал на встречную полосу и потерял управление. Водитель погиб. После этого на Сибирском тракте Ford протаранил столб: пассажир умер сразу, водитель — скончался в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления