«Отпустите его, парни». На Урале силовики жестко задержали мужчину на выходе из магазина
25 июля 2022, 10:15
Гость
27 июля 2022, 10:40
Где и что тут "жёстко"?
Как с лялей маленькой с ним.
Не надо притворяться и играть на камеру.
Гость
26 июля 2022, 11:49
Мирных можно крутить, бандитов боятся, вдруг отпор даст или застрелит....
Гость
26 июля 2022, 00:01
Если он пьяный вызывается участковый и на месте составляется протокол. И то только если он матерился или приставал к прохожим будет состав мелкое хулиганство, а так обычный беспредел со стороны ментов.
Гость
25 июля 2022, 23:02
А этот "официальный представитель" не мелькал ли недавно в “коррупционных " публикациях? Кажется, фигурировал
а ну то есть если рука больная появилась до того как коршуны налетели, то её ломать можно.... окееей....... как всегда команда "iq хлебушка" во всей красе вместе с Валерой.....
Гость
25 июля 2022, 20:28
А нельзя ли также в Екатеринбурге? Задолбали распивающие на лавочках алконафты, а потом они ещё и обгаживают рядом стоящие деревья. Может когда-нибудь будут патрули по улицам ходить и не только маски проверять, а следить за общественным порядком?
Гость
25 июля 2022, 17:23
Прямо как в старые добрые советскийе времена.Ибо нефиг с пьяным мурлом,да ещё и на детской площадке тусить.
Гость
25 июля 2022, 14:05
Видать обувка мужика приглянулась. Вытряхнули да в отдел. А сказал бы с грибком,пил бы дома😂😂😂
Гость
25 июля 2022, 13:33
Не понравилось как выходил с магазина))
Причем с их же слов был спокойный, "просто не понравился! и решили доставить в отдел"... вот и весь ответ. И вот они законные требования.
Гость
25 июля 2022, 13:19
Благодаря Краснотурьинску да не оскудеет новостная лента!
Странные вы, когда алкаши барагозят - жалуетесь, что полиция не едет, когда синебота привентивно крутят - тоже жалуетесь. В комментах сидят одни жальщики и всепропальщики
Гость
25 июля 2022, 11:48
зачем скрутили не понятно, в руках обоев не было и плакатов не было вообще беспредел, что теперь и в маг. нельзя сходить?
Это единственный магазин, прижившийся в помещении, которое арендовали, разные предприниматели. Курико, продукты и т. п.
Гость
25 июля 2022, 11:29
Бгг, буквально на прошлой неделе, люди в комментариях писали, как их злит что менты алканов не крутят.
Алкана менты скрутили.
Теперь пишут про ментовской беспредел :DDD
Это такие специальные люди, задача которых быть всегда недовольными, что бы не делала власть.
Не задерживают алкашей - плохо, полиция не работает. Задерживают - плохо, мужик ничего не сделал.
Ну, кто тут сокрушался, что винтят танцовщиц, а не алкашей? Что на этот раз скажете?
Гость
25 июля 2022, 11:24
Так всем уже давно понятно, что полиция бесполезная, вот они и кидаются на тех, кто сопротивления не оказывает, чтобы показать власть. Меня дважды менты шмонали во время прогулки на собственном районе, так у меня даже пива не было, просто типа рожа не понравилась.
Гость
25 июля 2022, 20:31
Спасибо полиции. Почаще шмонайте.
Гость
25 июля 2022, 11:00
Повезло, что обои не нес: всего лишь по земле поваляли.
Именно из-за его состояния опьянения и было принято решение доставить мужчину в опорный пункт. - это конечно причиииина.
Что еще делать простому работяге в Краснотурьинске, кроме как в КБ ходить? Нет развлечений для увлечений народа. Ни шахмотного клуба тебе, ни спортивной площадки. Ни Оформленной рыбацкой зоны, что б с мужичками потрещать. Ничего нет кроме КБ.
Пусть сам все это сделает, и шахматный клуб, и спортивную площадку и рыбацкую зону. В остальных странах люди организовываются все это делают, у нас же все раскрыв рот ждут от Путина очередной указ. А если указа пока нет, то можно в КБ отвисать.
Пусть стадо читает/смотрит альтернативные новости,набираются ума. Хотя бы вреда не принесут. Нет - тогда бабоподобные размазни и не жалко,предполагаю я.
Пусть сам все это сделает, и шахматный клуб, и спортивную площадку и рыбацкую зону. В остальных странах люди организовываются все это делают, у нас же все раскрыв рот ждут от Путина очередной указ. А если указа пока нет, то можно в КБ отвисать.
Бывая на нашем юге с завистью смотрю как пенсионеры во дворе в тенёчке играют в шахматы. Столики стоят, мужики не водяру жрут, а в шахматы играют, вокруг мальчишки стоят. И видела как во дворе дамочки на спортивных ковриках фитнесом занимаются по утрам. Что не так с Уралом?
Гость
25 июля 2022, 10:48
По минусам смотрю можно полицаев посчитать в данной ветке :)
".. и произошло то, .."
Произошло ЧТО ?
Если чел выходил из магазина - то почему он как будто без сознания ?
У меня два варианта:
1) он притворяется (зачем - есть тоже варианты);
2) с ним что-то сделали.
Почему этот момент не пояснили ?
Гость
25 июля 2022, 20:18
алкаш ходит по городу в состоянии опьянения задержали т.к до этого совершал мелкие хищения в этом магазине .Вот и все нечего тут алкашей защищать.
Купи в "КБ" бутылку водки и, победно озираясь, тихо приди к себе домой и молча, не привлекая к себе внимания, выпей.
Почему надо распивать спиртное именно на детской площадке?
Считать по нашему, мы выпили немного.
Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?
Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню — дошел до точки,
Я пил из горлышка, с устатку и не евши,
Но я, как стекло, был, то есть остекленевший,
Ну, а когда коляска подкатила,
Тогда у нас было семьсот на рыло. (с)
Гость
25 июля 2022, 10:36
Странно. С каких пор полиция интересуется подвыпившими гражданами на детской площадке? А бухающих людей вижу частенько, и сидят они часами на детских площадках...
Гость
25 июля 2022, 11:31
А я когда таких в своем дворе слышу ночью под окнами, звоню в ментовку, приезжают и разгоняют.
А я когда таких в своем дворе слышу ночью под окнами, звоню в ментовку, приезжают и разгоняют.
Все правильно, с начала 2000-х практически исчезли эти зависания на детских площадках и подьездах. Оставшиеся единицы попадают в новости. Раньше вообще никто не замечал потому что эт обыло в каждом дворе
Гость
25 июля 2022, 13:00
Так это у нас не интересуются, а дело в Краснотурьинске!
Гость
25 июля 2022, 10:35
Ну чо полицаи уже лепят отмазки? Доказательства где? Или опять нет возможности предоставить с камер? Со слов полицаи всегда молодцы.
Достижения
Свой среди своих