E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На ЖБИ автохам протаранил две припаркованные машины и скрылся: видео

На ЖБИ автохам протаранил две припаркованные машины и скрылся: видео

Водитель моментально привлек взгляды прохожих, но это ничуть его не смутило

Инцидент попал на видео

Накануне, 26 июля, на ЖБИ агрессивный водитель протаранил два припаркованных автомобиля и скрылся. Об этом E1.RU сообщили возмущенные очевидцы из дома напротив. Всё произошло на Рассветной, 6/2.

— Водитель злостно давал задний ход, потом решил совершить разворот. Задел две машины, а после на высокой скорости покинул место ДТП, — рассказал свидетель инцидента.

На видео заметно, что водитель действительно совершал маневры на парковке со слишком высокой скоростью. Столкновение тут же приковало взгляды прохожих, но автомобилиста это не смутило, и он поспешно уехал.

— По данному факту будет проведена проверка. Госавтоинспекция напоминает, что при возникновении ДТП водители должны руководствоваться пунктами 2.5, 2.6 и 2.6.1 ПДД РФ (остановить транспортное средство, при необходимости вызвать скорую помощь и полицию, зафиксировать место аварии), — подчеркнули в ГИБДД по Екатеринбургу.

Если вы стали очевидцем происшествия, знаете какую-либо информацию или одна из пострадавших машин ваша — напишите нам.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Посмотрите также, как недавно в Екатеринбурге водитель чуть не задавил двух екатеринбурженок ради парковочного места. Женщины встали на стоянке, чтобы занять место для своей машины, но мужчину это не смутило.

Почитайте, почему записки под стеклом хамски припаркованных машин не облегчают жизнь в большом городе, или про то, как сотрудники ГИБДД провели большой рейд против бомбил, которые периодически захватывают автобусные остановки на Уралмаше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления